днепропетровский агрегатный завод ДАЗ

за 13 часов работы без выходных -7 т.гр. Переработки могут не засчитать в связи "с каким-то там приказом" . Чей то брак могут записать на вас. Это решается но отнимает моральные силы. Профессионалов не ценят , не говоря уже о начинающих .

Отличный коллектив! Если не умеете то научат . Довольно комфортные условия труда и неплохое оборудование.

Днепропетровск

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Был на собеседование ,убедили что я им подхожу уволился с предыдущей работы за свои деньги оплатил медкомисию все справки собрал.После всей беготни заявили что вы нам не подходите поэтому этим руководителям грош цена,после этого я бы руки не подал не считаю их мужиками которые отвечают за свои слова.Очень не приятно и стыдно что мужиков стает меньше которые отвечают за свои слова..
Позитивных моментов не успел рзсмотреть ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Основное название: Днепропетровский агрегатный завод Другие названия: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.aodaz.com.ua Телефоны: +38 (0562) 31-25-11 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Щепкина, 53 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: О предприятии: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» — крупное машиностроительное предприятие с 85 — летним опытом выпуска изделий авиационной техники, гидроаппаратуры для шахт и товаров народного потребления. Основанное в 1927 году, предприятие выросло в крупнейшего украинского производителя авиационных агрегатов, которые используются в военном и гражданском самолетостроении. Наше предприятие сегодня — это мощное высокотехнологичное и мобильное производство, обеспечивающее полный цикл изготовления авиационных агрегатов, Подробнее>>

03.11.2021
АО "Саратовский агрегатный завод"

Пришла на завод по приглашению не собеседование. Пообщалась с руководителем отдела, в который устраивалась, и с отделом кадров. Мою кандидатуру одобрили и предложили тут же написать заявление на прием. Договорились, что я выйду чуть позже на работу, через 2 недели, после "отработки" на прежнем месте работы. А они в свою очередь подготовя мне рабочее место, т.к. должность вновь вводилась и Подробнее>>

27.10.2021
АО "Саратовский агрегатный завод"

Пришла на завод по приглашению на собеседование. Пообщавшись со мной, предложили написать заявление на прием тут же, т.к. кандидатуру одобрили. Договорились, что я приступлю к работе через 2 недели, после того как уволюсь с прежнего места работы. А на заводе мне тем временем оборудуют рабочее место, т.к. должность вновь вводилась и нужно было меня где то посадить. В итоге, когда Подробнее>>

16.07.2023
Днепропетровский стрелочный завод

Опять взялись за старое.Опять началось вымываниет бюджетных средств по сговору топ - менеджмента завода и чиновников УЗ, так называемые договорняки. Где САПР, НАБУ, СБУ?
Для расхитителей бюджетных средств - да!

09.03.2022
Днепропетровский стрелочный завод

Идёт тупое вымывание бюджетных средств. Без полной перезагрузки системы и наказания виновных лиц ничего не изменится
Промолчим ...

Днепропетровск, Киев, Енакиево

18.04.2021 | положительный отзыв
Днепропетровский завод прокатных валков

Работник:
Проблем на заводе хватает разных, как и везде, но кто трудоустроил недоразумение по названию Евгений Александрович ? Зачем такого проходимца сажать в кресло ? Вы чем думаете ? Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Днепропетровский стрелочный завод

Когда человека охватывает жадность, то теряется чувство реальности. На первом месте стоит собственная нажива и обогащение и больше ничего. В этой схеме задействованы не только чиновники УЗ и руководство завода, а и....
Нет ...

Днепропетровск, Киев

27.03.2021 | положительный отзыв
Днепропетровский стрелочный завод

Когда уже нажретесь? Все мало и мало. А ещё хотим построить честное, правовое, демократическое государство с такими людьми.
Нет ...

Днепропетровск, Киев