Евроинс - Приобрела медицинскую страховку

Елена:

Приобрела медицинскую страховку Евроинс для выезжающих за рубеж при оформлении визы. Ребенок за границей получил травму. Мы поехали искать мед. центр, и по дороге сразу отзвонились в круглосуточный центр помощи, сообщили все необходимые данные. Оператор сказала ждать 1, 5-2 часа, пока она не выяснит, куда нам ехать. Еще и переспросила несколько раз, точно ли мы будем ждать, на что получила положительный ответ. В итоге, по прошествию 2 часов звонка не поступило, и нам пришлось самостоятельно найти медпункт, сделать рентгеновский снимок и получить помощь врача, оплатив картой Visa. Все необходимые медицинские документы и чек были получены. В итоге, по прибытии в Москву подали заявлению на выплату компенсации по понесенным издержкам, но нас обвинили в самостоятельном обращении к врачу. Мало того, что страховая не выполнила свои обязательства, когда клиент нуждался в помощи, еще и не хотят оплачивать счет, придумывая какие-то глупые отговорки. Буду подавать в суд. Никому не советую обращаться в эту недобросовестную компанию.

Ирина 2016-08-17
Я поддерживаю все отрицательные отзывы. Компания плохая. Потребовалась медицинская помощь в Испании. Позвонила, объяснила. Сказали переслать фото паспорта на электронную почту. А какую почту, указывать не спешат. Не понимаю, кто выдает лицензию на право деятельности такой компании. Обман. Жаль, что отзывы прочитала после покупки полиса.
Светлана 2017-01-24
Полностью поддерживаю отзыв! Сейчас сама нахожусь в такой же ситуации в Австрии. Уже поняла, что помощь не получу. Осторожно! Обманщики.

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Бегите как от огня из этой компании

После оформления каско и выплаты страхового возмещения, пустили меня по миру - судебные иски, арестована квартира. Подробный ролик я разместил тут https://youtu. be/ahtpjgVBvz0 или на euroins. net Бегите как от огня из этой компании, просто разводят на деньги! Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - «ЕВРОИНС» поощряет обман клиентов своими страховыми агентами

Мы столкнулись с недобросовестным оказанием услуг по страхованию выезжающих за рубеж со стороны агента ООО РСО «ЕВРОИНС» Кудряшова Александра Николаевича, который также на различных туристических ресурсах промышляет организацией групповых туров в Африку и Иран. C 28 октября по 14 ноября 2022 года А. Н. Кудряшов в качестве «тревел-эксперта» организовал туристическую поездку для группы из 10 граждан РФ по странам Южной Африки (ЮАР, Намибия, Ботсвана, Замбия, Зимбабве). В стоимость тура входила «расширенная медицинская страховка на весь срок пребывания в южноафриканском регионе» на каждого участника группы. Средства на оформление договоров Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Правда о Евроинс никогда не пользуйтесь услугами по Каско

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!2. Предварительно уточнив информацию по телефону со страховой, взяла за свой счет на работе день и приехав в ЕВРОИНС, узнаю, что по официальному адресу 09147, Москва, ул. Воронцовская, д. Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Обратная связь

Значит пишу данный отзыв под мелодию на том конце провода страховой компании Евроинс. Уже пошла 12 минута. операторы не отвечают. Три раза ответила секретарь с ответом "одну минуту" и переключает на техподдержку. Потом снова ответ того же секретаря заново представляется, спрашивает - "это опять вы?." и снова переключает, а может "футболит". И так три раза). Уже пошла 14-ая минута. Вишу здесь значит на проводе, вишу). Второй день вторая попытка оформить через личный кабинет обязательную страховку на авто. Статус в личке - на проверке. Может все таки возьмете с Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не имейте с дел c Евроинс

Не советую иметь дело с этой компанией. Обычное дело — поменять лобовое стекло (камень на трассе) — отказ. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не ремонтируют авто

Ночью поцарапала авто, заднюю дверь и задний бампер, страховая компания отказывает в покраске, мотивируя тем, что ранее были царапины на этих деталях. Не советую компанию. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не надёжная компания

По моей жалобе, службой по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в отношении ООО РСО «ЕВРОИНС», в связи с множественным нарушением Страховщиком п. 1 ст. 12, п. 21 ст. 12 Закона № 40-ФЗ, п. 4.17 Положения Банка России № 431-П: 21.06.2018 г. составлены протоколы об административных правонарушениях по основаниям, предусмотренным ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ. Данная страховая организация заслуженно понесла ответственность! Не советую быть их клиентами.Ответ Банка России прилагаю (лист 1, 4, 6), см. лист 4, абзац 4. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Работа страховой компании

Разбил лобовое стекло 16 июля, копеечный ремонт. Ждал две недели направления на ремонт по каско. Направили в какой-то стекольный союз вместо официального дилера. Там уже неделю делают мозг, то документы не дошли, то стёкол в наличии нет. Страховая ничего делать не хочет. Говорят, мы направление дали и нам на всё остальное наплевать, хотя деньги я платил им, а не стёкольному союзу. Короче, кидалово конкретное. Не связывайтесь с этой страховой, только геморрой наживете. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Хамское отношение к клиентам

Отвратительная компания. При отказе от страховки, еще даже не успели составить договор и оплатить, менеджер в хамской форме начала выяснять отношения, предъявлять претензии и лично оскорблять. Клиентоориентированность просто ужасная. Не советую с ними иметь дело! Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Звонят и представляются дилером

Звонят и представляются дилером! звонят от имени салонов, по факту компания с одним офисом на всю страну, компания болгарская, продают всем угон и тотал под видом полного каско, ДОГОВОРОВ С ДИЛЕРОМ НА РЕМОНТ, СПЛОШНОЙ ОБМАН И НЕГАТИВ За 2018 год:342 705 действовавших договоров страхования428 124 заключенных (новых) договора страхования22 239 заявленных страховых случаев21 925 урегулированных страховых случаев8 277 отказов в страховой выплатеПодробнее »За 6 месяцев 2019 года:293 959 действовавших договоров страхования163 936 заключенных (новых) договоров страхования12 730 заявленных страховых случаев12 703 урегулированных страховых случая5 404 отказа в страховой Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не берет банк прочитать всем

Позвонил менеджер, предложил оформить полис каско, подобрал вариант, активно хвалил эту компанию, решил довериться, рассказывал о том какая она европейская, что каско действует везде и т д много опций, оформил полис, отправил в банк, пришел отказ, звоню в дилер свой, мол переоформите. Банк не берет. ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО С САЛОНА НЕ ЗВОНИЛИ, вообщем обведи вокруг пальца. Решил расторгнуть договор, в офисе никто не берет трубку по телефону, деньги не малые заплатил, поехал в офис, еле нашел, здание как и офис 80 х годов, в унылом состоянии такие же сотрудники Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Мелкие врунишки

Три раза имел с ними дело: осаго и каско. Всегда представлялись дилером (у меня АвтоГЕРМЕС). Евроинс, если ты это читаешь, запомни уже наконец: АвтоГЕРМЕС не работает с тобой и рекомендовать тебя клиентам ну никак не может! На всякий случай попросил друга перезвонить этому якобы АвтоГЕРМЕСу - взяли трубку и представились евроинсом, клоуны. Впрочем, первый раз им удалось меня соблазнить ценой и уговорить подписать полис. Но сказанное по телефону не соответствовало написанному в приложении к договору и 9 января 2017 год у них начался с расторжения полиса. 2 недели Подробнее>>

20.02.2018
Евроинс

Номер полиса ATN 152160. В 2017 году застраховала свой автомобиль по КАСКО с возможностью замены одного элемента без справки ГИБДД. При предстраховом осмотре был отмечен микроскол на лобовом стекле, при этом меня уверяли, что в случае попадания камня в лобовое стекло, оно будет будет заменено в рамках страхового случая. Случилось так, что незадолго до окончания действия полиса в лобовое стекло попал камень и оно дало большую трещину (место попадания камня — другое), при этом страховая мотивировала, что раз элемент уже был поврежден ранее (микроскол), то они его менять не будут, ведь нельзя заменить стекло частично! Степень повреждений разная, предыдущий микрорскол никак не повлиял на трещину, страховая компания просто решила найти причину, чтобы не платить. Это при стоимости полиса в 50тр и отсутствии других страховых случаев! Не рекомендую работать с данной страховой компанией! Мошеннический подход к клиенту! Очень сожалею, что продлила действие полиса ...

Москва, Воронцовская улица, 35-Б, корпус 2, оф. № 635

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Евроинс - Не страхуйтесь у этих непорядочных людей

Заключил договор, попал в аварию. Страховую выплату не произвели. Сужусь с этими мошенниками и обязательно получу свои деньги. Не страхуйтесь у этих непорядочных людей ни за какие коврижки. А как всё расписывали, как медлили. Только денежки любят собирать, а за свои обязательства ответить не желают.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Евроинс - Дозвониться невозможно

Страхуемся в этой компании уже лет пять. Коллектив один и тот же, только название поменяли. Несколько машин у них застраховано. Раньше проблем с ремонтами и возмещениями не возникало, всё делали оперативно. В этом году всё кардинально изменилось. Дозвониться невозможно. Уже два месяца ждём, пока отремонтируют по КАСКО.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Евроинс

Застраховал ТС в 2009 году, спустя 6 месяцев случилась ДТП, сумма ущерба 380000,00 руб. дело регрессивное. Сегодня 25 февраля 2011 г. возмещение так и не выплатили. Но говорят, если дам директору 25%, выплатят.

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Евроинс - Работа компании

Страховой полис КАСКО АТ 004618 от 18.12.12 1. После ДТП (потерли на стоянке заднее крыло и бампер) позвонил в компанию Евроинс - сказали, что полис у них в базе числится как просроченный - через 2 дня разобрались через день приехал Страховой комиссар - от компании ЛАТ - работа хорошая быстрая - оформил за 15 минут 2. Через неделю позвонили - приезжайте на Дмитровскую в техцентр МИЛАВТО - приехал - сдал машинку - спрашиваю сколько будете делать (только покраска менять ничего не надо) - отвечают через неделю - максимум 10

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Евроинс - Отказ от своих обязательств

Страхования компания "Евроинс" (ООО "Русское страховое общество "Евроинс") в городе Москве обманывает консульство Испании и туристов, которые покупают у них международные страховые полиса. Отказывают туристам в предоставлении медицинской помощи на территории Испании. У моего шестилетнего сына сегодня поднялась температура, кашель, жидкий стул и гнойные пузырьки по телу, но страховая компания сказала, что это не страховой случай и ребенку они отказывают. Страховая компания ставит медицинский диагноз ПО ТЕЛЕФОНУ без врача и оставляет туристов (детей) без медицинской помощи на территории Испании. Обратите внимание, что у Евроинс диспетчерский центр сервисной компании SMILE

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Евроинс

Пострадал в ДТП, подал справки на возмещение. Через две недели звонок от менеджера, что мой полис числится утерянным и по моему заявлению мне давно выдан новый! Полис не терял, заявления не писал, новый полис не получал! Приезжайте Мы Вам выдадим новый, поедете в ГИБДД перепишите протокол??? Спрашивается, с какого бодуна мне ехать и клянчить переписать протокол, и главное - я что, при оформлении подсунул подложный документ сотруднику ГИБДД! И самое интересное суют мне чистый бланк с заявлением об утере старого полиса в день его получения, и с условием отдать

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроинс - Страхования компания

Страхования компания "Евроинс" (ООО "Русское страховое общество "Евроинс") в городе Москве обманывает консульство Испании и туристов, которые покупают у них международные страховые полиса. Отказывают туристам в предоставлении медицинской помощи на территории Испании. У моего шестилетнего сына сегодня поднялась температура, кашель, жидкий стул и гнойные пузырьки по телу, но страховая компания сказала, что это не страховой случай и ребенку они отказывают. Страховая компания ставит медицинский диагноз ПО ТЕЛЕФОНУ без врача и оставляет туристов (детей) без медицинской помощи на территории Испании. Не покупайте страховые полиса у этих мошенников.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Евроинс - Отказали в помощи

Во время путешествия впервые обратились в страховую. От оператора в Москве через 2 часа получили ответ, что головной офис в Украине отказал в помощи - по приезду обращайтесь за письменным отказом.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Евроинс - Плохое отношение клиентом

Застраховал автомобиль HYUNDAI Solaris Н 910 УР 152 28 сентября 2016 г., владелец Охотников Владимир Петрович. 21 октября попал в ДТП. Очень долго искал представителя в Н. Новгороде. Нашел представителя ООО" ПЭК", где приняли документы 1 ноября 2016 г. Вот уже больше месяца молчок. ООО "ПЭК" говорит мы послали, а ООО РСО "ЕВРОИНС" молчит. Мне хотелось бы верить в положительный результат.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс

Если еще раз услышу звонок из этой компании, пойду уже жаловаться в милицию/прокуратуру! Обманным путем получены мои личные данные, их используют непонятные люди, звонят, представляются сотрудниками автокомпании. Уже весь интернет пестрит этой чушью о том, что один только день скидка 30% + подарок авторегистратор!

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс - Обманщики

Позвонили, представились автосалоном Авилон. И активно продвигали эту компанию. На дилере об этой компании ничего не знаю. Навел справки, оказывается компания сводит концы с концами. Берегите свое имущество, обходите стороной эту компанию. Компания 74 место в России занимает. 1 офис на всю страну. Берегитесь с автосалонами не работают! Как мне удалось выяснить, звонят еще они от имени банка, если машина кредитная.

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс - Не ведитесь

Люди, не верьте тем, кто предлагает эту компанию. Если почитаете их отзывы, то увидите, что обещают все, что угодно, чтобы вы заплатили деньги. Выплаты у них получить не реально. Полисы оформляют на коленке! Офис - ДОМ ДЛЯ БОМЖЕЙ! УЖАС И СТРАХ, думал такого уже нигде нет. Не покупайте их бумажки,т не верьте историям их продажников. Меня обманули. Договор никак не расторгнуть! Офисы два дня искал.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс - Плевать на клиентов, когда дело касается выплат

1 ноября 2017 г. в районе 12 часов пришел в офис Евроинс по улице Воронцовская, 35, к. 2 с документами для возврата франшизы. Зашел в отдел урегулирования убытков. Сотрудник сообщил, что мне нужно не к ним и дал номер телефона по которому мне все объяснят (и добавил "зачем вы пришли сюда, нужно было позвонить" (при звонке автоответчик сбрасывал звонок неоднократно)). Я вышел из кабинета и решил позвонить по этому номеру. На конце того номера мне сказали "вы звоните к оценщикам и они вообще не занимаются вопросами с выплатой франшизы".

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс

Страховал в Смоленске. На парковке зацепили мне бампер. Итог: согнут усилитель, треснутый бампер, сломанное крепление. Ущерб занизили в разы. Когда отказался от выплаты, дали направление на ремонт. Заехал в специализированное СТО по направлению, типа, соответствующую всем требованиям. Это оказался ГАРАЖ в каком-то кооперативе. Поехал в страховую, чтобы заменили СТО. Заменили!) ))) На другой чудо СТО-гараж. Доехал, посмотрел, (честно) заходить не рискнул, чтобы не разбудить.))) Поехал в первый гараж-СТО. Жду запчасти уже месяц. Видно по-другому не получится, буду ставить з/п, экспертиза и суд! По-хорошему страховая не хочет. Очень не советую

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс - Не ведитесь

Звонят представляются или дилером, где я брал машину, или банком Сетелем и активно впаривают эту компанию, выплат она с весны 2017 г. не производит. Компания в предбанкротном состоянии, не страхуйтесь у них и не слушайте менеджеров, которые хвалят эту компанию.

27.12.2011 | положительный отзыв
Евроинс

Тоже обратился по КАСКО. Договорился на ремонт у дилера, хотя прямого договора у СК нет. В настоящее время представил наряд на работы к оплате. Жду 2 недели. По результатам отпишусь. Если всё пройдет нормально, пойду к ним на новый срок. P. S. Очень неагрессивное продвижение бренда на нашем рынке.