Помогатель.ру отзыв Ольга Иванова

Ольга Иванова:

Интернет-сервис "Помогатель.ру" - это база резюме и предложений о работе в сфере услуг по сопровождению, обучению и уходу за детьми и людьми, которым нужна помощь в обиходе, а именно: сиделки, домработницы, няни, репетиторы. Информация на сайте четко структурирована, что значительно облегчает поиск нужного предложения. Нанимателем оплачивается только доступ к базе резюме. Соискатель же, размещая свое резюме, ничего не оплачивает. Объявления содержат подробную информацию об опыте соискателя, его личные данные и профессиональные навыки, фотографию и требования к оплате и условиям работы.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 113/1 стр 1Офис

Про списание денег тут писали, так я сама на них немного нажилась. Просто не заметила извещение на почту, что будет автопроделение. Стала всем рассказывать за обедом и тут оказалось, коллега по офису ищет няню, я ей доступ передала, а она мне 1600 рублей) Она няню выбрала через мой аккаунт за пару недель, я написала в клиентскую поддержку и заявила а доступ к няням мне зачем продлили, отключайте! Они даже не поняли что их сайтом на самом деле-то немного еще попользовалась. Деньги мне вернули, правда 3 дня перечисляли на карту, бизнесмены.

24.09.2016
Помогатель.ру отзыв zarbaev1981

zarbaev1981:
2. Сайт реальный и люди реальные. Просто проблема в том, что искать долго. Если няня кинула и вам нужна замена СРОЧНО, то не факт, что на помогателе быстро найдете, потому что это не агентство, там надо самим искать, все эти отклики просматривать, а времени-то нету. А так – нормальный сервис и есть, из кого выбрать. Просто не надо думать, что можно за день найти человека. Но вообще-то и в агентстве тоже за день вам не найдут. А если и найдут, то еще не факт, что няня подойдет. В общем на сайте няню можно найти, только время нужно. И терпение.

07.12.2016
Помогатель.ру отзыв Валентина Хромова

Валентина Хромова:
Гендиректор компании выложил на фэйсбук текст вакансии, адреса и явки, мою личную переписку с кандидатами. С подробным разбором и едкими комментариями. На мои просьбы удалить личную переписку и данные, сказал, что он никаких правил не нарушает. Так что, заплатите 1500 за месяц (частые случаи повторных списаний, это без учета повторного списания через месяц), покопайтесь в анкетах с "мертвыми душами" и будьте готовы встретить свои личные данные (а на сайте размешают и паспортные данные) и свою личную переписку на просторах Интернета без разрешения и запроса.

08.12.2016 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Tuxe Tuxe

Tuxe Tuxe:
Я обращалась в "Помогатель" более пяти лет назад. Воспоминания до сих пор самые положительные и приятные. Сотрудники очень тактичные. Кстати, у меня есть знакомые, которые также нашли работу при помощи этой фирмы. некоторые из них даже несколько работ сменили, так как работодатели не могли выполнить важные условия договора, "Помогатель" при этом подбирал новую вакансию, ни в чём не упрекая соискателя и работодателя. Просто сотрудники продолжали делать свою работу до положительного результата. С соискателей тогда денег фирма эта не брала. Тут негативные отзывы. Не знаю, почему люди так пишут. Может, дело в вас самих? В ваших слишком завышенных требованиях? Надо и свои возможности и данные реально оценивать. Может, зависит отношение и работа от каждого отдельного сотрудника фирмы? Смотря к кому попадает клиент? Сотрудники тоже разные бывают. Ну мне и моим знакомым повезло. Но я всё же думаю, что стиль работы этой фирмы гораздо лучше, чем у множества подобных, предлагающих подобные же услуги. Уж я-то много подобных контор прошла, есть с чем сравнивать.

19.12.2016 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв razifagultaeva

razifagultaeva:
Мы на помогатель ру нашли сиделку для бабушки. Она человек у нас больной, с непростым характером, от нее все сиделки разбегались, мы уже даже привыкли к этому. Но с третьего раза на сайте удалось найти такую помощницу, которая с бабушкой прямо сдружилась. Главное достоинство помогатель – там реально есть выбор! Соискателей много, только успевай собеседовать. Есть поиск по улицам (наша сиделка через дорогу живет от нас, что огромный плюс).

20.01.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв tom.tim.2014

tom.tim.2014:
С помогателем у меня давние отношения, поэтому накопилось и претензий и комплиментов. Минусы: Искала домработницу - пришли сотни откликов. Видно, что люди не всегда читают текст, просто рассылают сообщения всем подряд. Так как сайт - это не агентство, то вся ответственность на мне: долго собеседовала работницу, проверяла рекомендации, но все равно первое время относилась к ней настороженно. Мне повезло, теперь наша Лена работает и у моей подруги. Из плюсов: работника можно найти даже в своем доме - это очень удобно. Большой выбор, но и времени нужно портатить больше, чтобы найти ту самую. В целом я довольна. В агентствах просят десятки тысяч за подбор, а по факту берут тех же домработниц с помогателя. Я уж лучше сама себе подберу.

04.08.2017
Помогатель.ру отзыв Яна Рицкус

Яна Рицкус:
Это самый отвратительный сайт по поиску работы сиделкой няней и тд..постоянно что то надо дополнять в анкете.практически невозможно зарегистироватся.вакансии большинство полозрительные..и через этот сайт я еще ни разу! Необщалась с нормальным работодателем.вообще не пойму чем это сайт занимается..наверное они просто денежки выманивают и с соискателей и с так называемых работодателей.а может эти липовые вакансии они сами придумывают...

10.08.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Alexander Buzaev

Alexander Buzaev:
Мелкие мошеники, которые ставят автоматом автопродление и планируя купить месяц вы фактически покупаете два

11.08.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Ellema

Ellema:
Персонал для дома найти – задача не из простых. Пару раз пользовалась услугами кадровых агентств, в итоге отдавала не мало денег, а людей все равно присылали сомнительных. В итоге решила пойти другим путем, зарегистрировалась на Помогателе. Тут, конечно, пришлось потратить довольно много времени на анализ всех подходящих кандидатур, но в итоге нашла помощницу по дому именно с теми качествами, с которыми искала. И денег потратила существенном меньше, чем в кадровых агентствах просят.

30.08.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Руслана Смирнова

Руслана Смирнова:
Нашла тут чудесную няню. Вежливая, пунктуальная, образованная, с ребенком ладит просто прекрасно. Очень рада, что начала поиски именно с Помогателя!

20.09.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Яна Рицкус

Яна Рицкус:
и опять о помогателе..самый худший в мире сайт для соискателей работы!!!!

18.10.2017
Помогатель.ру отзыв kris.234

kris.234:
Осторожнее. Сайт не то чтобы мошеннический, но... При оплате напрямую снимает деньги (без 3д секюр), у них есть функция автопродления. Никакого вашего согласия на повторную оплату в полном размере услуг сайта от вас не требуется. Да, они присылают письма на имеэйл, что завтра снимут деньги, да сообщают, что сняли, но, опять-таки, если вы не реагируете, то преспокойно снимают. Если заметите и потребуете вернуть... не сразу, но вернут. Согласитесь, что давать кому-то доступ к своей карте небезопасно. Я консультировалась с банком, закрыть меня от этих деятелей они теперь не в состоянии... Расчет, конечно, на невнимательность богатых клиентов, мол списание небольшой суммы просто не заметят. Я бы и не заметила, если бы не было подключено оповещение об операциях на карте.

Помогатель.ру отзыв Алексей Шевцов

Алексей Шевцов:
Мне понравился сайт, я опубликовал вакансию о поиске и мне откликнулось сразу 70 человек, я был немного в шоке. Просмотрев анкеты выбрал несколько человек позвонил им, 2 отпали сразу, а 2 мне понравились в итоге конечно выбрали одну няню. Итог я нашел себе няню за 2 дня. Конечно обидно оплачивать месяц доступа за поиск в 2 дня, но что поделать, могло быть гораздо дольше

Помогатель.ру отзыв i6171072

i6171072:
Дерьмовый сайт по отношению к работодателям блокируют аккаунт не разбираясь в проблеме, парадокс, те кто платят , абсолютно не уважают или это схема администраторов отмывать деньги заплативших работодателей. Миллионы анкет соискателей не проверяют. Некоторые соискатели пишут гадости .. они читают переписку...

Помогатель.ру отзыв anton.gavril87

anton.gavril87:
Доволен сайтом, крайне быстро нашел сиделку в Ленинградской области. Не понимаю тут всеобщего негодования по поводу автопродения, там же все написано, после оплаты на всю страницы банер показывает "включить или отключить"

20.12.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв сотрудника kajusape

kajusape:
Сайтом осталась довольна, зарегистрировалась и оплатила доступ, всего за пару часов нашла себе домработницу. Про автопродление мне позвонили и предупредили, я сразу выключила и никаких списаний у меня не было. Обидно, что оплатила месяц, а пользовалась всего 2 часа, хотелось бы вернуть часть денег ... но что поделать

Помогатель.ру отзывы о работодателе

Tany.timohina75:
Отличный сервис, все понравилось, абсолютно нет никаких нареканий. Надеюсь, что няня останется со мной на долго.

Помогатель.ру отзывы о компании

Ferro-sealer:
Отличный сайт для поиска, главное что мне никто не навязывал нянь или ещё кого, я сама выбрала человека и именно с ним с общалась, никаких назойливых звонков, как после объявления на Авито. Разместил вакансию получил отклики на сайте и выбирай кто нравится. Из минусов могу отметить только дизайн, какой-то он староватый

Помогатель.ру отзывы сотрудников

Hinagatulina19.olga:
Не понимаю почему никто не озвучивает момент, что за просмотр контактов на Помогателе нужно платить деньги. Я долго смущалась и боялась, не хотела платить деньги. Искала другие способы, обратилась на другие сайты в итоге выяснила, что на сайтах типа Профи ру, Наша няня и т.д. кандидаты оплачивают свои анкеты, оплачивают место в поиске и отзывы, сайты всеми правдами и неправдами пытаются их пропихнуть и конечно в итоге когда человек находит работу они с него еще и берут процент. Становится ясно, что сайту плевать кого впихнуть вам, лишь бы Вы согласились и забрать деньги у кандидата, который им платит, ведь они зарабатывают на них, а если человек вам не подойдет, они потом еще одного вам подсунут и еще раз содрут комиссию за поиск работы уже с другого, в итоге я решила вернуться на Помогатель, разместила вакансию подождала и мне откликнулись уже через пару часов несколько нянь, сразу я не стала бросаться в омут с головой пригляделась к их фото и отзывам, в итоге за сутки мне откликнулись аж 21 няня, я конечно немного оболлдела от такого ажотажа. Все же решилась оплатить доступ к контактам и знаете вообще не пожалела, это действительно

16.01.2018
Помогатель.ру отзывы

Ekaterina Stolyarova:
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ САЙТОМ! мы искали сиделку бабушке, половина телефонов нереальна или не обслуживается, те кому дозвонились или работают или уже уехали домой или просят цену в 4 раза выше чем указана на сайте. три сидкелки нас тупо кинули, не выйдя на работу после личного согласования на собеседованиию попросила сайт вернуть деньги, они отказали и сказали, что я должна жаловаться на каждую из сиделок. полная потеря времени и денег