Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Анна:

Работаю в Fashion House уже около года. Очень нравится работа, потому что во-первых я люблю общаться с людьми, а во-вторых очень радует отношение руководства. Постоянно устраивают для нас какие-то интересные мероприятия, чтобы мы не зацикливались на работе и могли развеется. Вот мы с девчонками очень любим ходить на пилатес. При этом, все это бесплатно. Хорошо что компания заботится о своих сотрудниках.

Работа стоячая!в конце дня это дает о себе знать

Россия, г. Москва

17.09.2010 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в этой компании ты забываешь,что существует слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Подробнее>>

10.02.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «АНОНИМ » о работе в компании

высокая заработная плата, периодические премии. Руководители хорошо относятся к тем,кто работает в компании продолжительное время. Женщина (главный управляющий) стимулирует к работе периодическими замечаниями. Подробнее>>

31.03.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Обучение проходит замечательно,готовят действительно профессионалов! Подробнее>>

14.06.2011 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Первое положительное качество этой компании - не обманывают с деньгами, сколько заработала столько и получила , плюс постоянная стимуляция премиями каждодневными ,что очень приятно , особенно важно когда только устроилась и денег нет ! Отношение к сотрудникам выборочно-хорошее , ко мне относились хорошо! А уволилась по глупости !!! Подробнее>>

17.06.2011 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я работала в компании непродолжительное время, но за это время успела привыкнуть к хорошему позитивному коллективу! Чувствуешь, что ты не останешься без внимания со стороны (вышестоящей) администрации, что тебя не бросят, тебе помогут, поддержат. Ушла из Fashion House потому, что нашла долгожданную работу по своей профессии. Большое спасибо компании за всё! Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Клава - » о работе в компании

200 руб. каждый день из кассы на еду, которую есть некогда. Можно поживать купюру, чтобы не сдохнуть в голода Подробнее>>

07.10.2011 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Олеся Ритл» о работе в компании

Уважаемые зрители!!!:)Хочу сказать в этой компании нечего делать лентяям,слабонервным и людям ,которые в этом ничего не понимают.Если Вы работали в сфере торговли и думаете,что всё об этоим знаете-Вы ошибаетесь!!!!Эта компания отличается особенно в России,такого ещё не было.Тут всё зависит от того как вы умеете зарабатывать и что Вы вообще умеете,отсидеться тупо тут не получиться!Хорошо там где нас нет:)пословица для тех кто пишет эти тупые отзывы,всё нужно отценивать здраво ситуацию в которой вы оказались,это про уволенных или слабонервных.Не можете,уйдите сами,никто Вас не заставляет полюбить всё происходящее.Не подошёл коллектив-пока.Не подошли ... Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв

возможность заработать.если умеешь и любишь продавать-зарплата будет неплохой,в сезон по 90-100 тыс. можно получить при графике 2/2.руководство создает все условия для продаж-бесплатное ателье,удобный график,чай-кофе для клиентов,большой выбор одежды,постоянная смена коллекций,тренинги. Подробнее>>

13.06.2012 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «*****» о работе в компании

Имела опыт работы в данной компании в 2011 почти 10 месяцев. Уволилась сама, так как наконец-то вышла замуж. Что-то понравилось, что-то нет. Свои плюсы и минусы. Если идешь работать лишь бы не работать, вам не сюда!!! Посидеть, отдохнуть, поболтать за жизнь, не про эту кампанию, здесь другой подход. Политика партии предоставить максимальный сервис клиентам, даже ателье бесплатное. Но чтобы был сервис, надо работать, а не спать! Спать не дадут никому. Будешь работать – будешь в цене. Качество вещей зависит от цены, но даже в дешевых фирмах оно ... Подробнее>>

30.07.2012 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «марьяна» о работе в компании

красивый офис,центр,известный бренд и сеть магазинов,2 мин от метро.приветливая секретарша Подробнее>>

02.08.2012 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Работала в компании около 2лет.График работы вполне удовлетворял.В целом очень благодарна Fashion House и руководству за своевременную выплату зп,за понимание(когда что-то необходимо по личным вопросам).Я очень довольна такому огромному опыту,который преобрела работая в Fashion House.Работая в магазине я общалась с очень интересными людьми - покупателями. Я научилась быть не только продавцом,но и стилистом,психологом,просто стала разбираться в людях.Общение в коллективе принесло свои плоды.Я узнала много интересного в сфере обслуживания,моды,стиль и направление. Подробнее>>

30.09.2012 | отрицательный отзыв

они есть, их много. Очень много зависит от самого человека, как себя поставишь. Подробнее>>

16.10.2012 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Удивительно,прочитала такое количество негативных отзывов и искренне не понимаю,может мы с этими людьми в двух разных компаниях работали?Фэшн Хаус,однозначно компания со своей корпоративной культурой,но назвать ее плохой рука не поднимиться.Да во многом солидарна:обсуждать личные дела и людей, целыми днями, здесь не получится. Перервывы не большие,прокурить полдня тоже не получится.Бесконечные прогулы,опоздания,конфликтные ситуации наказываются,но что в этом удивительного?Здесь нужно действительно работать,а не хихикать и заниматься ничегонеделанием,как привыкли многие.Хочу заметить что это компания с очень хорошей зарплатой,но ее действительно нужно отработать,вот вся простая схема.Я пришла в эту компанию мерчендайзером с окладом ... Подробнее>>

23.10.2012 | отрицательный отзыв

служба безопасности работает быстро) за 2 часа проверили мою анкету) Подробнее>>