Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

verochka25vera:

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.

Добрый день! Пишу на эмоциях! Не могу не поблагодарить всю команду компании "Конфетная поляна", которая так порадовала наших детей, а также нас, взрослых, своими чудесными подарками. В Конфетную поляну мы обратились впервые, и будем обращаться еще и еще!! Менеджеры вежливые, общительные, доброжелательные. После первого звонка не захотелось даже выбирать другую компанию. А когда получили подарки, то просто не было места эмоциям: и дети, и мы, родители, были в таком восторге от упаковок, какие же они красивые!!! Подарки мы покупали не только для утренника, но и дарили воспитателям. Всё вкусное, всё свежее и ОЧЕНЬ красивое!! Спасибо Вам, дорогая команда Конфетной поляны и с наступающими праздниками!!! Отдельное спасибо Елене, Вы невероятный профессионал своего дела.

Минусов нет и быть просто не может!