Заправка газом баллонов Сибгаз (Россия, Москва) - Бадяга от ООО Сибгаз

Kroh163:

Сибгаз не оправдал ожиданий

Заправлял газ в баллонах в организации Сибгаз по адресу: г. Москва, проезд Строителей 7А, корпус 28. Заправили какую-то бадягу, понял это при первом же использовании, но было уже поздно. Так что Сибгаз не оправдал мои ожидания, больше обращаться в эту фирму не буду.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : БАЛЛОН.RU — продажа баллонов для газов, замена,переаттестация и ремонт

Заказывали баллон для кислорода. Качество изумительное быстрая доставка, дружелюбный персонал. Все без лишних хлопот, все очень удобно оставил заявку на сайте перезвонили через 30 минут все уточнили и подтвердили заказ. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. Рекомендую!

Россия, Воронеж, 394065 г. Воронеж Монтажный пр-д 3е

14.01.2020 | положительный отзыв
Баллоны с газом доставляют быстро и не дорого.

Быстрая доставка баллонов с пропаном "день в день". Баллоны работают хорошо. Документы предоставляют вовремя. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Ооо жилремонт - Мы попрежнему греем квартиры газом рискуя жизнями и здоровьем

хочу пожаловаться в этом письме на ООО ЖИЛРЕМОНТ-находится он в городе Сыктывкар по улице Тентюковской 85 Уже который год Я и жильцы нашего подъезда (подъезд №5, дом 38 по улице Петрозаводской) ходим в ЖИЛРЕМОНТ с просьбой - замазать межпанельные стыки т.к. зимой в квартирах стоит невыносимый холод..наши письменные заявления рассмотрелись, и начальник ЖИЛРЕМОНТА приходил с проверкой и лично убедился в достоверности Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка для авто и себя)

Удобные АЗС у Нефтьмагистраль. Можно не только заправить машину, но и заправиться самому)) Вкусноперекусив там же в кафе, купив нужное в магазине. Таких магазинов на заправках я ни у кого не видел! Есть классная бонусная система в мобильном приложении! Некоторая...

22.03.2023 | положительный отзыв
Заправка хорошая

Заправляюсь на этой заправке каждый день перед работой.Заодно захожу в кафе позавтракать.Еда всегда вкусная,свежая.Люди здесь работают с душой и это чувствуется. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка

Свой автомобиль всегда заправляю на автозаправочных комплексах торгового дома Нефтьмагистраль. Там вмегда качественный бензин, что чувствуется по реакции машины. Персонал работает четко без задержек, поэтому очередей там не бывает. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а