Отзыв : Центр Практических Консультаций

Спасибо, что помогали отменить административное выдворение. Очень благодарны за помощь и оказанную поддержку. Если бы не вы, не знали бы , что и делать. Спасибо еще раз.

2018-09-27  Анна Смирнова

Большая благодарность Охотину Сергею Владимировичу за помощь нам в возбуждении уголовного дела на следователя СК, которая сфабриковала уголовное дело против моего супруга. В общении с Сергеем Владимировичем чувствуется его профессионализм, порядочность и человеческое участие. Сергей Владимирович, спасибо Вам большое!!! Уголовное дело на следователя возбудили.

2019-03-17  Oleg Moskvin

Созданный вами Реестр жалоб - неоценимая вещь. Мы в "Антисуде" часто составляем жалобы по делам о наркотикам, и нам очень хорошо известно, как сложно бывает найти информацию по жалобе. Вы эту проблему сняли. Спасибо!

13.07.2019 | положительный отзыв
Центр Практических Консультаций - положительный отзыв

Артем:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Центр практических консультаций и лично Сергею Охотину. Очень чёткая диагностика, знание своего дела и понятные рекомендации по алгоритму действий. Теперь точно знаю к кому буду обращаться по всем юридическим вопросам.

09.03.2021
Центр Практических Консультаций

Это как бы юридическая контора, на словах, а на самом деле суть работы тут поиск людей, у которых проблемы с законом и судами. Любыми правдами и неправдами людей обрабатывают, убеждают обжаловать дела вплоть до еспч, причем все юристы заранее знают, что толку никакого не будет. Главное взять с клиента аванс, убедить его заключить договор. Атмосфера мерзкая, часто в офисе скандалы,

Россия, Москва

31.07.2015

Елена:
Обращалась в эту компанию, только в другой филиал - в Раменском, на Десантную 17. Были кое-какие проблемы с бывшим работодателем, ситуация была практически безнадёжной. Я много других юридических компаний до этого обошла, мне практически везде отказывали, говорили, что нет смысла браться вообще, а здесь меня внимательно выслушали и сразу предложили вариант решения. Да, это было непросто, пришлось повозиться, но благодаря высокому профессионализму юристов мне всё же удалось отстоять свои права. Спасибо большое!

11.07.2017

Сергей Охотин:
Уважаемые соседи (по какой то причине, по прежнему желающие оставаться анонимными)))... Не беспокойтесь за нас пожалуйста - времени у нас на всё хватает. Поскольку отрицательные отзывы у нас очень редки, но в то же время очень информативны, они гораздо более важны и полезны, чем те которые написаны "дружками и любовницами" (про дружков -понятно, многие клиенты действительно стали нам Друзьями, а вот про любовниц.... - в общем зря вы меня перед женой спалили, теперь домой не пустят, и останется мне одно - работа, работа и работа... соответственно компания просто вынужденна будет работать более эффективно и качественно, что явно противоречит вашим интересам))).... Вообщем и дальше буду читать отзывы о своей компании (тем более у меня настроено уведомление, и про каждый новый отзыв нам приходит сообщение), положительные отзывы - приятны, они воодушевляют и стимулируют, тем более когда отзыв человек оставляет по собственной инициативе, а ты его об этом не просил, в этом случае понимаешь, что дело, которое делаешь нужное и полезное. Отрицательные отзывы - двигают нас вперёд, и я их тоже оцениваю как полезные.

Гость:
Уважаемый Сергей! А что ж вы сразу так оправдываетесь-то?))) На каждый отрицательный отзыв у вас есть свой "ответ". Компании, добросовестно и честно выполняющие свои обязанности, даже не читают отзывы про себя, у них просто на это нет времени! Вместо этого они стараются выполнять свою работу как можно качественнее. В свою очередь я хочу сказать, что больше половины положительных отзывов про этот центр написаны вашими дружками и любовницами) Не надо вводить людей в заблуждение.

Сергей Охотин:
Уважаемые соседи )))... И не лень вам тратить время и силы на размещение заказных отрицательных отзывов? Лучше направьте свои силы на улучшение качества юридической помощи населению и тогда ваши дела наладятся. Человек разместивший отзыв не только никогда не был нашим клиентом, но и не имеет представления о специфике и порядке организации работы компании. Вы хоть разведчика в следующий раз пришлите, что бы потом написать что нибудь более правдоподобное. А вообще такое внимание - даже приятно. Значит мы действительно хорошо работаем, и наша репутация для некоторых как "ком в горле". Ну, что же, "ложка дегтя" нам не помешает. Всегда открыты для критики, если у кого-то возникнут нарекания к качеству оказания юридической помощи, пишите номер и дату договора, рассмотрим вопрос по существу.

Гость:
Абсолютное нежелание помогать людям! Заранее понимают, что дело безнадёжно и разводят на обжалование судебных решений в вышестоящие инстанции! А если в вашем лице они увидят ''денежный мешок'', то дела совсем плохи, вашу проблему доведут до Европейского суда не менее, чем за 70 000 руб. Как итог, вы потратите деньги ради проигрыша своего дела, а также упустите время для обращению за помощью к высококвалифицированным и опытным профессионалам. ''Специалисты'' центра умеют только пыль в глаза пустить красивыми речами, а на деле - пустышка! Больше сюда ни ногой! И друзьям своим ни в коем случае не посоветую!

22.08.2017

Иван Б.:
очень надежная и добросовестная юридическая компания, помогли мне взыскать компенсацию в Замоскворецком суде (дело № 2-6993/2016) с моего работодателя, 525 875 рублей за вынужденный прогул, а так же компенсацию морального вреда, а затем вернули научный гранд в размере 1 миллион рублей. При этом другие юристы даже боялись браться за наше дело, поскольку считали, что судиться с нашим работодателем бесполезно. Адвокаты и юристы Центра практических консультаций, успешно работают в российских судах всех уровней, а так же имеют обширную положительную практику в Европейском Суде по правам человека. Рекомендую. Данной компании можно доверять.

28.08.2017

Леонид:
Весной обращался в ЦПК сначала за юридической консультацией, а потом уже и за помощью в трудовом споре, который возник между мной и бывшим работодателем. Ситуация была довольно запутанная и, объективно, фирме так же было что предъявить в мой адрес, но всё-таки с их стороны "косяк" был значительно больше, так что судиться было можно и даже нужно. Крайне признателен юристам центра и лично Сергею Охотину за всю помощь и за положительный результат в суде, а так же за то, что вообще убедили меня довериться им и не бояться защищать свои права. Хорошая работа.

21.04.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Очень надежная и добросовестная юридическая компания, помогли мне взыскать компенсацию в Замоскворецком суде (дело № 2-6993/2016) с моего работодателя, 525 875 рублей за вынужденный прогул, а так же компенсацию морального вреда, а затем вернули научный гранд в размере 1 миллион рублей. При этом другие юристы даже боялись браться за наше дело, поскольку считали, что судиться с нашим работодателем бесполезно. Адвокаты и юристы Центра практических консультаций, успешно работают в российских судах всех уровней, а так же имеют обширную положительную практику в Европейском Суде по правам человека. Рекомендую. Данной компании можно доверять.

11.03.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Абсолютное нежелание помогать людям! Заранее понимают, что дело безнадёжно и разводят на обжалование судебных решений в вышестоящие инстанции! А если в вашем лице они увидят ''денежный мешок'', то дела совсем плохи, вашу проблему доведут до Европейского суда не менее, чем за 70 000 руб. Как итог, вы потратите деньги ради проигрыша своего дела, а также упустите время для обращению за помощью к высококвалифицированны? ? и опытным профессионалам. ''Специалисты'' центра умеют только пыль в глаза пустить красивыми речами, а на деле - пустышка!

04.02.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

В средине января 2016 года, во дворе дома на мой автомобиль «Hyndai Solaris» упало дерево, ущерб составил 359 129 рублей. Дело осложнялось тем, что управляющая организация и АО «Люберецкая теплосеть» перекладывали вину друг на друга и на погоду. Юристы на Чистых прудах, провели хорошую досудебную подготовку, направили претензии, получили справки о погоде. Иск в итоге был предъявлен к АО «Люберецкая теплосеть». Люберецкий городской суд, решением от 31.05.2016 года № 2-3934/2016 с учётом износа деталей взыскал не 359 129 рублей, а 352 410 рублей, дополнительная утрата товарной стоимости была оценена в 32 201 рубль: были взысканы судебные издержки. Московский областной суд,

27.01.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Я судился со своим бывшим работодателем из-за полученной на производстве травмы в связи с тем что работодатель не обеспечил должных условий труда и не обеспечил безопасность своих работников. В итоге, я сломал себе руку, ногу и два ребра, после чего мне было сказано что сам виноват. Это конечно добило. Юристы ЦПК помогли мне в этом деле, через суд вынудили работодателя выплатить мне компенсацию за физический и моральный ущерб. Сумма вышла достойная, покроет расходы на лечение и реабилитацию. Спасибо большое за помощь, за постоянную поддержку во время суда. нервов много ушло на все это. Я рад что обратился сюда.

13.01.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

К юристам ЦПК обратился, поскольку об их работе самые лучшие отзывы. Пока работой доволен, если Московский городской суд не отменит вынесенное в нашу пользу решение Басманного суда, напишу ещё один, более подробный отзыв.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Выражаю благодарность, на Чистых прудах, в Центре Практических Консультаций, работают грамотные и добросовестные юристы и адвокаты. Спасибо Вам за Помощь!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Спасибо юристам ЦПК за помощь! Присоединяюсь полностью ко всем положительным словам о работе данной фирмы. Работают честно и добросовестно, и в-первую очередь, в интересах своих клиентов. Хорошо, когда есть такие люди, к которым можно обратиться в сложной ситуации!

30.03.2017
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Сына судили по статье 228 УК РФ, пытались пришить сбыт наркотиков. У знакомых совета в такой ситуации не спросишь, пришлось довериться советам незнакомых людей из интернета - обратились в "Центр Практических Консультаций", к адвокату Наталье Владимировне Корчугановой. На примете было ещё несколько юристов, но Н.В. сразу же проявила неподдельный интерес к нашему делу, очень подробно объяснила ситуацию с юридической точки зрения, углубила нас в детали законодательства и навскидку предложила вариант защиты, который мы в последствие ещё немного изменили. В целом, как Наталья Владимировна, так и остальные сотрудники ЦПК произвели впечатление действительно опытных специалистов, которым не плевать на судьбу их клиента Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Присоединяюсь к людям оставившим хороший отзыв о работе адвокатов этой компании. Подтверждаю - адвокаты хорошие, работают честно, добросовестно, документы составляют грамотно, судебную практику знают и применяют, умеют произвести впечатление на суд, цены на услуги разумные, предоплаты не требуют, можно платить в рассрочку. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Хочу сказать огромное спасибо "Центру Практических Консультаций" за проявленную поддержку и непосильную помощь в моей сложившейся ситуации. В феврале месяца, со мной случилась беда, меня ограбили и избили, когда я возвращался поздно ночью домой. Сумма была не большая, да и телефон не новый, но всё же, моё есть моё. Обратился в полицию, обрисовал всю ситуацию, описал нападавших, и что в итоге? Ко мне отнеслись абсолютно безразлично и отказали в возбуждении уголовного дела якобы за отсутствием состава преступления из за малозначительной суммы похищенного. Сказать, что я был ошарашен, ничего не сказать. Стал искать другие способы , чтобы добиться справедливости. Обратился как Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Хочу сказать спасибо юристам ЦПК за оказание помощи в решении вопроса по разделу наследства. Сотрудники ЦПК оказывали не только юридическую поддержку, но также и моральную. Полностью помогли со сбором и оформлением документов. В результате процесс раздела имущества прошел довольно быстро и справедливо. Каждая сторона осталась довольна. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Обращался к ним в этом году по вопросам трудовых споров. Бы уволен при весьма туманных обстоятельствах. С начальством рассорился, ну и они не долго думая уволили, при этом позабыв про все необходимые выплаты и так далее. Тем более что на тот момент была задолженность по зарплате, из-за чего и начались проблемы.Пришлось искать способы навести в этом всем деле порядок и получить свои деньги. Обратился к ним. Радует то что ко мне отнеслись серьезно, хотя я думаю, что у них таких дел как у меня по десять штук на дню, но все равно, сразу начали выяснять обстоятельства, собирать документы и так Подробнее>>