ТД НПП Спецкабель

Работала в этой компании несколько летв одном из отделов. Коллектив хуже не придумаешь, каждый сам за себя, все стучат и преувеличивают. HR, вернее себя так позиционирует, неадекватная сектантка. Набирает сотрудников либо своих либо неадекватных как и она. И уже её люди в каждом отделе. Нормальные сотрудники либо увольняются сами, либо их принуждают. Не советую тратить своё время.

2019-01-11 | Игорь Можаев

Я вообще учучь пока, но на лето устраивался сюда на подработку, на производство. Понравилось, что даже студентов, которые, ясное дело, временно работать приходят, оформляют официально - по трудовой, с белой зарплатой, вот это всё. Получается, когда выпущусь, у меня уже будет хоть какой-то опыт работы. Это большой плюс, так как сейчас везде требуют хотя бы минимальный какой-то, а где его взять. Вот в этом Спецкабель прям молодцы, что дают такую возможность.

2019-01-14 | Алексей Торбинский

Наша компания в начале декабря обращалась в НПП Спецкабель по поводу закупки достаточно крупной партии монтажного кабеля, впечатления остались хорошие. Во-первых, у них в наличии на складе были все необходимые нам типы кабеля. Во-вторых, они смогли в короткие сроки оформить заказ и выполнить отгрузку со склада, не пришлось долго ждать. В третьих, качество продукции нас очень порадовало, особенно учитывая то, что цены у них далеко не самые высокие у нас в городе. Ну и отдельно я хотел бы отметить работу менеджеров. Очень толковые, умеют общаться с клиентами, знают о своей продукции буквально все и могут развернуто ответить на вопросы по ней. Плюс, работают расторопно. В целом, я не могу назвать каких-то явных недостатков в работе,с нашим заказом они отлично справились, хвалю. Думаю, при необходимости мы обратимся сюда в первую очередь.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецКабель, Хонал

Хураськин Андрей Александрович, не выплачивает заработную плату, мотивируя это тем что нет денег, но вот вот они должны появится, обманул много людей, которые все таки надеются что у него совесть проснется, не верьте этому человеку, если его можно так назвать Подробнее>>