ТД НПП Спецкабель

Работала в этой компании несколько летв одном из отделов. Коллектив хуже не придумаешь, каждый сам за себя, все стучат и преувеличивают. HR, вернее себя так позиционирует, неадекватная сектантка. Набирает сотрудников либо своих либо неадекватных как и она. И уже её люди в каждом отделе. Нормальные сотрудники либо увольняются сами, либо их принуждают. Не советую тратить своё время.

2019-01-11  Игорь Можаев

Я вообще учучь пока, но на лето устраивался сюда на подработку, на производство. Понравилось, что даже студентов, которые, ясное дело, временно работать приходят, оформляют официально - по трудовой, с белой зарплатой, вот это всё. Получается, когда выпущусь, у меня уже будет хоть какой-то опыт работы. Это большой плюс, так как сейчас везде требуют хотя бы минимальный какой-то, а где его взять. Вот в этом Спецкабель прям молодцы, что дают такую возможность.

2019-01-14  Алексей Торбинский

Наша компания в начале декабря обращалась в НПП Спецкабель по поводу закупки достаточно крупной партии монтажного кабеля, впечатления остались хорошие. Во-первых, у них в наличии на складе были все необходимые нам типы кабеля. Во-вторых, они смогли в короткие сроки оформить заказ и выполнить отгрузку со склада, не пришлось долго ждать. В третьих, качество продукции нас очень порадовало, особенно учитывая то, что цены у них далеко не самые высокие у нас в городе. Ну и отдельно я хотел бы отметить работу менеджеров. Очень толковые, умеют общаться с клиентами, знают о своей продукции буквально все и могут развернуто ответить на вопросы по ней. Плюс, работают расторопно. В целом, я не могу назвать каких-то явных недостатков в работе,с нашим заказом они отлично справились, хвалю. Думаю, при необходимости мы обратимся сюда в первую очередь.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецКабель, Хонал

Хураськин Андрей Александрович, не выплачивает заработную плату, мотивируя это тем что нет денег, но вот вот они должны появится, обманул много людей, которые все таки надеются что у него совесть проснется, не верьте этому человеку, если его можно так назвать Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Единственное что могу сказать про эту "контору" - шарашкина контора! Отработал месяц! Как проклятый! В конце месяца получил 8 тыроф! И стоило ишачить??? Ребята увольняются пачками и такими же пачками набирают. На этом его бизнес и держится скорей всего! Пришел человек, отработал месяц, в конце месяца "спасибо, но вы нам не подходите так как работаете не так как мы того Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Экобаланс»

Серая з/п, постоянные задержки зарплаты от недели до двух ( приходилось постоянно напоминать, ответы были "сейчас нет денег"), шарашкина контора короче.
Достаточно доброжелательные люди. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Техинсерв, НПП, ООО

Промышленный район, холодное помещение +16 +19, грязное рабочее место, отсутствие соц пакета, время прихода и ухода с работы фиксируется до 1 минуты, каждая минута опоздания штраф - 1грн, не зависимо от того попал ты в пробку или шел пешком или нужно заскочить в поликлинику, любое отлучение с рабочего места - считается как Ваше личное время, при расчете обязательно вычтут, почасовая Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПП "РЕГИОН_РК"

Никому не рекомендую устраиваться работать в ГК "РЕГИОН", "РЕГИОН-СЕРВИС", ЗАО НПП "РЕГИОН-РК". Кидают на деньги, не выплачивают заработную плату, отношение как к рабам. На собеседовании обманывают об условиях труда. А директор - хам конкретный. Ужас!! Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
НПП Оптон отзывы

Дмитрий соколов:
Данную компанию я не порекомендую даже для получения опыта по некоторым моментам – 1. Заявленную зарплату не платят (вам пообещают золотые горы, по факту получите в трудовом договоре копеечный оклад, обещанные премии вы навряд ли увидите ..., у кого-то зарплата серая, директор платит на своё усмотрение, может задержать ...2. В компании регулярно устраиваются пьянки, сами понимаете, что творится из этого. 3. Само помещение больше подходит под складские, чем под офисные.4. В этой компании всем плевать на ваши знания и опыт, больше интересуют люди, которые будут угождать руководству, даже если это тупые безграмотные бездари, которых достаточно и 5. Ко всему прочему вы будете пахать за копейки на несколько юридических лиц. Поэтому сюда можно прийти от большой финансовой нужды, и то раз 200 нужно подумать, потому таких «диких» компаний я ещё не встречал!))

Москва.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПП «КРОССТЭК»

Совершенно лживая и отвратительная фирма.Ее руководитель Трошенков Александр Владимирович лживый и нечестный человек.Использует работников как быдло,рабов и нисколько не стесняется этого.Как только работник заявляет о своих правах тут-же грозит увольнением без заработной платы(в лучшем случае выплачивает официалку 13 тыс.руб.).На объектах работы ведутся абы как ,кабеля закладывается значительно больше иногда в два раза чем требуется на самом деле.(для увеличения объема продаж Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП "Строй-Инвест"

Занимается организация габионами (укреплением берегов и дорог от оползней и камнепадов) . Устроился в эту контору 5.12.2012 г. Обещали платить 25 тыс в месяц, но больше чем 16 600 я не получал! Мотивировали тем, что мало сделали, хотя работали по более 14 часов в день, причем без выходных. Зарплату приходилось выпрашивать. Работа производилась со всяческими нарушениями по техбезопасности, что в Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПП ЭПОС отзыв сотрудника funkydeath

"Компания" пытается заниматься проектированием оборудования для металлургической промышленности. При собеседовании Вам расскажут о радужных перспективах, многомиллионных контрактах, невероятном карьерном росте и прочих материальных благах, Но тут же поставят перед фактом, что вся заработная плата черная, официальная часть 2-2,5т.р. На самом деле, поработав в данной организации вы поймете что все что Вам обещали неправда. Большая часть контрактов - это ремонт старого оборудования при помощи списанной техники. Либо распиливание государственных денег с грантов, которые получаются под прикрытием "Центра электротехнологий" НГТУ. Будьте готовы выполнять обязанности слесаря, разнорабочего и кого угодно, даже если Вас взяли на инженерную должность. Постоянные задержки зарплаты, деньги выдаются от Подробнее>>