Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

теперь и в Орске по адресу станиславского 50б...те же сказки про супер-компанию в захолустном здании, просят в залог 450 рублей

красиво сочиняют

Россия, г. Оренбург

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тиджикей холдинг

Г. Ижевск!Не устроился, просят 2490р для присвоения индивидуального номера ПК, думаю, и в следующий раз не приду

Ижевск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании Тиджикей холдинг

Что лохотрон прочухала сразу как зашла. Кто устраивался на работу и проходил собеседования знают, что собеседования проводят непосредственно люди под чьим руководством вы будете работать. Здесь же сборище молодых лиц с заученными фразами, и на любой вопрос о конкретной работе вы не получите конкретного ответа.Окончательную точку в лохотронстве поставил вопрос о сборе денег за непонятную документацию в размере 450 руб. Придя домой решила найти в интернете как уверяли на собеседовании "Крупную оптовую компанию" в инете, которая типа занимается туризмом(хаха), бытовой техникой, хоз.товарами, текстилем ( Офигеть какое сочетание..., Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Тиджикей холдинг

в казани находятся по адресу ул.Седова 2в. все в точности также как описано. просят залог 450 руб.за пользование учебно-методической литературой. А ни один серьезный и честный работодатель НИКОГДА не возьмет денег с соискателя!!!!!!!! тебе еще ни работу ни денег не выплачивали, а ты уже им должен заплатить невесь за что. не ведитесь, это красивый обман - вдруг кто клюнет!!!!! Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Тиджикей холдинг

Искал работу в интернете на Авито. Заинтересовала предложенная работа в должности кладовщика с зарплатой в 18.000 рублей. Позвонил. Наличие судимости их не только не отпугнуло, а наоборот- "заинтересовало"!!! Пришёл на собеседование по адресу: пер. Саратовский, 5 офис 210. Толпа людей в кабинете со стульями. На двери бумажка- обращайтесь в соседний офис. Обратился. Заполнил анкету. После- прошло собеседование, в котором так и не понял: чем занимается компания и зачем столько кладовщиков... Сказали- позвоним вечером, скажем результат. Позвонили раньше: оказывается забыли сказать, что нужно 450 рублей для получения некоей литературы Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Тиджикей холдинг

Незаконный сбор денежных средств с граждан, не имеющих еще никакого отношения к этой "фирме". Офис 211 в г.Тюмень по ул Герцена, 53, ИП Кучева Юлия, г.Пермь. Аналогичную аферу проводят совсем рядом, ул.Урицкого 36, оф. 504. Тот же заученный текст, но названия фирмы на Авито разные - это Перспектива, Мостisss и возможно еще много других привлекательных названий.Время тратить на них не хочется. Но хотелось-бы конечно прикрутить им гайки. Граждане!!!! Не ведитесь! Я им в лицо сказала, что их действия имеют мошеннический характер. Но там хоть сы в глаза,

Тюмень

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника еще один архивариус о компании Тиджикей холдинг

Зря потраченное время! Когда зашла в офис, сразу стало понятно, что развод. Офис в г. Ростов-на-Дону находится пр. Буденновский, 104, каб. 7. Предупреждают, что за обучающие материалы вносится залог в 500 руб. Когда я невольно заулыбалась, все всё поняли.На прямой вопрос об официальном сайте компании - отказ. На просьбу четче произнести название компании - тихий голос, чтобы невозможно было разобрать на слух. Смех да и только!

Ростов-на-Дону

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Тиджикей холдинг

расположены в Уфе на Бессонова 24/1. лохотрон. Полина Витальевна? это просто незаконный сбор денежных средств Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Тиджикей холдинг

Находится в уфе по улице лесотехникума 26/2 в подвале дома их сразу не найдешь только по маленькой жёлтой таблички над входом в подвал. Зашла раньше мне попытались выигрывать администратор который ничего не знает смог только выбрать название фирмы ти Джей холдинг Хотя мне это было вполне достаточно! Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тиджикей холдинг

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели работы, будьте внимательны! Хочу поделиться с Вами жестким обманом путем введения в заблуждение по поводу трудоустройства помощником руководителя. И так, я зарегистрирован в поисках работы на сайте «Хед Хантер» (Далее –Сайт). 20 апреля 2018 года мне на страничку Сайта приходит приглашение на замещение вакантной должности – помощник руководителя в WELES 21. Побродив по просторам интернета, я ничего так и не нашел, что за компания, ЗАО, ООО или ОАО.Я позвонил по номеру +7-903-575-46-51, который был указан в приглашение. Меня пригласили на собеседование по адресу: г.Чебоксары, ул.И.Яковлева,

Чебоксары

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тиджикей холдинг

Еще отзыв о некой организации, название которой вы скорее всего не узнаете, не заплатив им некий залог за обучающие материалы. Отзывов много таких прочитал, все как один. Та же анкета, те же 400-550р. залога. Затем вам перезвонят, скажут что вы подходите, а в итоге предложат купить у них товар для распространения. До этого пока не дошел, в прочем как и до залога, так как уже читал в интернете их схему. Пока не засвеченый адрес в Самаре: ул. Лесная 7, 5й этаж (фирма ООО "Окна ... и что то там

Самара

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Тиджикей холдинг

Все очень подозрительно с самого начала. Если требуют деньги, даже в залог, БЕГИТЕ! Лохотрон!!! Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тиджикей холдинг

Адрес "крупной компании" - Казань, ул. Пушкина, 52, офис 215. Просят деньги на получение литературы. Ни один настоящий работодатель денег не берет. Спросила о роде деятельности " компании". Был дан размытый непонятный ответ. Поняла, что это обман. Много о таких читала в интернете. Люди! Берегите свои кошельки от мошенников!

Казань

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. Находятся по адресу Куприна 8, 3 этаж. Говорят размытыми фразами. На конкретные вопросы о з-пр, как найти компанию в интернете (которой по их словам уже 20 лет) тоже на говорят. Типа приходите все расскажем на собеседовании. Или обучении. Зачем-то просят принести 2 флешки, и это в век смартфонов и интернета

Пенза

07.03.2019
тиджикей холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон!!!! Люди не идите на поводу у мошенников! Берут деньги за 4 лекции, предлагают купить Бады на 21.000 рублей и распространять их. ЛОХОТРОН!!!!

Казань,

16.04.2020
тиджикей холдинг

Была на одном собеседовании и одной лекции. Всё как и в предыдущих комментах, нет сайта компании, много воды на лекциях. Я устраивалась на должность Сотрудник по рекламе. но что мне не понравилось, что собеседовались в одной комнате 6 пар человек. В первую встречу я даже не понимала, что это за компания, какие перспективы, что будет входить в мои обязанности, только то, что нужно будет размещать объявления на сайтах и заполнять какие-то заявки. Уж куда я не устраивалась, даже официанткой, менеджер находил тихое место в ресторане и подробно проводил собеседование. Но мне стало интересно, вдруг ошибаюсь... Лектор сказала, что компания называется ДжиСиТи(GCT), хотя в 2гисе они указаны как тиджикей холдинг. Вторая встреча прошла менее бегло, 1,5 часа примерно проходит обучение, рассказывают про великих людей, кто заработал свои миллиарды без образования, Билл Гейт, Генри Форд, ...

Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

26.08.2019

...

28.02.2019
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это шляпа, сейчас они обитают на Право-булачной 33, как только зашел в "офис",сразу понял, что это лохотрон! На заданные мной, на не удобные для них вопросы, конкретного ответа я так и не услышал, пытались переключиться на другую тему, сказали что должен заплатить 450 рублей за 4 вводных занятия... Как только не обманывают людей

25.02.2019

Шлите мразей нахер

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиджикей холдинг

Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
нет ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Кодалово полное находятся Ворошилова 53в оф122 офис ХОЛДИНГА находится в обычной квартире вход через домофон 450р за ознокомительную литературу и возврат через 3 дня даже смешно говорит не пробуйте даже не ходите
В упор не нашёл ... Подробнее>>

15.11.2018

жаль не Я придумал Комментарии к отзыву
"классный" ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

19.09.2018
тиджикей холдинг

20 сентября 2017 по адресу город Казань проспект А. Камалеева, 12, 1 этаж, региональный центр к 17.00 пригласили на собеседование к Сафронову Сергею Викторовичу, который сам не проводил собеседование, помощница Лилия объяснила, что он на совещании. В помещении толпа соискателей и все к разным "руководителям". На мои вопросы о работе говорили не о чем. А когда сообщили, что надо пройти обучение в 4 дня за 450 руб., которые вернутся в 5 рабочий день ... Нет слов. Развод и полнейший ОБМАН. Не тратьте время!!!
нет ...

09.07.2018
тиджикей холдинг

Увидела на одном миасской сайте открытую вакансию Оператор ПК. Отправила резюме, перезвонили через несколько дней и предложили пройти собеседование у них в офисе. Так называемый "офис" находился напротив Психиатрической больнице по адресу Орловская 1А в г. Миасс. Лишь маленькая безвкусная табличка "Деловой мир" указывала на то, что я пришла по адресу. Встретила меня Кныш Оксана Викторовна (она и звонила мне по телефону с приглашением на собеседование). Помимо нее было еще двое «руководителей», которые приглашали к себе поток разношерстных людей. Компанию эта Кныш О.В. представила как «Крупный холдинг ТИ ДЖИ КЕЙ» и якобы в России эта компания с 99 года. Проходило собеседование трех руководителей с их соискателями в маленьком темном и очень шумном кабинете. Обещают зарплату 20т в первый месяц и 26к в последующие месяца. И это, якобы, только белая ЗП, но там есть еще и премиальные. НО… Есть ...

02.07.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Заранее наслышана была о подобных лохотронах, на собеседование не пошла. Хочу предупредить и назвать конкретный адрес где они "засели", Орджоникидзевский район, Мира 28, офис 39. Звонила пяти "связным", на разные должности. По всем у меня есть опыт работы. И вопрос у меня тут в результате возник к одной из восхваляющих данную компанию. Если у меня и так опыт работы по данным специальностям 6 лет, и я вполне готова идти на данную вакансию и уверенна что справлюсь, поскольку всё умею, то на кой ляд я должна оплатить обучение? И вопрос второй, какое к шутам ID на которое деньги будут переводить, в крупной компании что, не в курсе что есть такая милая штучка, как банковские карточки?

21.02.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Тиджикей холдинг .Новая компания лохатронщиков, которая предлагают работу всем начиная с 20 тыс.рублей. В Самаре они располагаются по адресам: - ул. Гаражная 10; - ул.Ерошевского 3а; - ул.Венцека 78; -пр.К.Маркса 24.А может быть и еще какие-либо. Объявления ляпуют на сайтах Avito; Superjob;Jobrapido. Одни и те же сотрудники шляются из одного адреса в другой. Трудоустройство обещают после посещения четырех лекций. Моя ошибка была в том,что сразу не посмотрел отзывы.Да и на первой лекции они компанию не называют.Но говорят,что Вам завтра надо принести 450 рублей и две фотографии для пропуска и на анкету.На первой лекции сказали,что это ОЧЕНЬ крупная компания, значит должен быть хотя бы юридический адрес у компании в России,- этого нет. Официального сайта тоже нет. Если это крупная компания почему у них нет даже своего офиса? Залог в 450 рублей обещали вернуть после 4-х лекций. Самое главное они ... Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
тиджикей холдинг

Собеседование и местонахождение для проверяющих органов в Казани улица Спортивная, 33, вход в подвал с уличной стороны. Завтра с 10 часов начинают сбор залогов у наивных нетрудоустроенных.
Нет ...

29.06.2017 | положительный отзыв
тиджикей холдинг

Вообще офигели, эти красавчики уже благополучно живут на ХедХантере. Регистрируют компании и выставляют по одной вакансии. В основном под именем всяких ИП, часто меняют название и описание компании через день, а вакансия по той же ссылке остается))) Ели на звонок ответила тетечка средних лет - все, сразу спрашиваю компанию и о да, это всегда "тиджикей холдинг", больше ни на один вопрос тетички не в состоянии ответить, "я же просто секретарь, я ничего больше не знаю ни о чем и ни о ком, вам руководитель расскажет"
нет ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв

Зарина:

О господи народ что твориться, нашли работу вахтера (для мамы) позвонили,обрадовались такая большая зарплата..назначили собеседование..мама поехала сказали внести под залог книг 450 рублей, мама внесла, дали какую то книгу тоненькую и диск,и сказали что когда книги вернут и деньги обратно вернут.. и на след.день назначили какие то обучение , я сразу подумала что это лохотрон какой то. Но мама уперто специально хотела проверить что дальше будет, на второй день книги и диск забрали, я еще думала зачем для работы вахтера знать какие то проценты непонятные, ну просидели они там 1,5 часа..их там хвалили..на третий день мама поехала,просидела там 3 часа, в конце им сказали тип завтра принести 21000 тысячу рублей, мама специвльно сказала типа принесу, и эта женщина ей сказала, типа мы взрослые люди, детям не говорите а то они будут против того что бы деньги ... Подробнее>>