ACTION

Люди не ходите работать в эту компанию. Денег(зпрплату) не увидете. Сегодня февраль ,а зп до сих пор за декабрь не дали. И ни кто в офисе вам не поможет.

Рядом с домом

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Action

Просмотрели резюме менее, чем за 1 минуту 1 раз и сразу отказ. Безосновательно. Почитав отзывы, хочу сказать спасибо за отказ!

02.03.2023 | положительный отзыв
Action

Отсутствие какого либо оформления сотрудников офиса. Хотя это не маленькая федеральная компания. Большая отчетность разного рода, в которой по идее пишем одну и ту же информацию, но в разном виде. Постоянные выезды в поля. Бешеный темп работы. Не удобное расположение офиса.

Казань

28.02.2023
action

Оформление по гпх, но выставляют график пятидневку по восемь часов и система оплаты окладно премиальная, клуша из хр так и не смогла объяснить как такое возможно. В итоге разнылась, что я ей хамлю своим знанием законов и её незнанием их же, после чего кинула отказ.

29.06.2022
ACTION

Работал на должности флоутера потроодуеции фрутелла ментос , при устройстве на работу обещали 60тыс плюс 10 тыс за топливо территориально. Работал Балашихе за время отработанное с 12.05 по 31.05 оплатили 22 тысячи при этом порядка 10 тыс я истратил на топливо личных денег при нагрузке 15 точек в день. Компания полное дно руководство возомнившие из себя с коронами на головах. Когда их закроют люди без правные увольняют в любой день. Только скажи им что.
Не увидел ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

02.03.2022
ACTION

Могу вас уверить, что в агентстве работают не компетентные люди на руководящих должностях! На собесе руководители не выбирают выражения, а просто общаются матом! Как будто сели потрещать за жили-были! Вам могут говорить, что вы нам подходите и при этом не перезванивать и не отвечать на звонки. Но если вам удаётся дозвониться, то они мотивируют все своей загруженностью. И при назначении встречи в полях могут просто не явиться! Супервайзеры вообще тут лишние звено, т.к решают все координаторы проекта!
Положительное я увидел только в работе отдела по подбору персонала, но скорее всего они не из этого агентства! ...

30.09.2021
action

В данное агенство нашу организацию перевел работодатель в апреле 2021г. С самого начала работы с этой организацией начались проблемы с выплатой заработанной платы у всего коллектива, она поступала разными частями (4000р, 2750р, итд). Данные переводы агенство объяснить не могло, и документы не выдавались на руки. Уволилось очень много людей, соответственно очередь дошла и до меня, но за мой отработанный срок Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Action

Улучшить условия выплаты заработной платы (своевременно) за пол года работы ни разу не получили зп вовремя. Обеспечить сотрудников обновлёнными ПК.

Россия, Екатеринбург

13.01.2021 | положительный отзыв
Action

При увольнении, трудовую книжку и все остальные важные документы и справки, вышлют вам из Москвы, почтой России. С учётом того, что в компании работает курьерская экспресс доставка. Одним сотрудникам высылают курьерской службой, а другим, как собакам почта России. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
ACTION

Система оплаты не прозрачная: 1. Не предоставляется возможным ознакомиться с табелем рабочего времени( а это ставит под сомнение порядочность своего руководителя) 2. Дополнительная работа не оплачивается 3. Супервайзер не компетентен в своих должностных обязанностях, а именно: а) Не обладает знаниями, которые могли бы поспособствовать твоей работе б) Наделяет своими обязанностями ( за которые обещает платить, но не платит) в) Прослеживается во всей этой сфере деятельности, родственно-дружеский подтекст,....что в основе своей, лишает тебя, на право, иметь достоверную информацию по оплате труда и карьерной деятельности( если она имеет место быть)))) P.S ....возможно.. сам бренд #Mars печется о своей репутации ,,,но агенство #Action ее благополучно топит и тянет на дно!
Коллектив!!! ...

21.11.2020
action

Договора нет. При первичном собеседовании озвучивают одни условия, на деле оказываются совсем другие. Все за свой счет. Обман на каждом шагу. Просьба подъехать в офис для выяснения спорных вопросов воспринимается в штыки. Такое впечатление, что ищут не сотрудников, а безмолвную тупую раб силу, у которой нет никаких прав. Подробнее>>

22.01.2015

ответственная, отзывчивая, комуникабельная
бываю вредной ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе action

работал в компании на временном проекте,отличный колектив,зарплату платили во время без задержек,и ровно столько,сколько и обещали при собедовании,вообщем компания отличная,думаю устроиться на постоянной основе

16.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе action

Собеседовала девушка по имени Алла. Хамоватость бьет ключем. Не хотелось бы думать о всей компании по одному человеку...

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе action

Отправила отклик на нгсе на вакансию координатора проектов. Позвонили, пригласили на собеседование на след.день. Офис в который нужно было подъехать располагался в обычном бизнес-центре. При входе в офис передо мной была полуразваленная дверь с грязной ручкой и табличкой чуть ли не из картона action. Меня встретила приятная девушка и попросила подождать, так как у них приехало начальство с Москвы. Хорошо...ждем. Прождала минут 30, заходит женщина и спрашивает: - Вы на собеседование? Я: - Да. Пробурчала под нос что-то и ушла. Я в непонятках. Мне говорят идите за ней. Встала пошла в соседний офис. Меня посадили на стул стали задавать вопросы на которые они получили ответы. Но на мои мне никто не ответил. Я попросила рассказать об организации и условиях работы. В ответ я получила, что вся информация есть на их сайте в интернете и вообще соискатель должен приходить на собеседование ... Подробнее>>

19.10.2020
action

Супервайзеры замки и забалистые девушки. Относятся к своим мерчам как к скотине. Татьяна с речного учила меня работать, если можно так сказать. Решила показать мне как искать товар на складе, сама в тихую слилась с тт, искала её, а она уже уехала других так же учить. Много гонораи никаких дельных действий. Отработала 3 дня поняла что не сработаюсь с таким

Россия, Москва

18.10.2020
Action

Оплата труда мизерная. Людей увольняют, новых не берут, вешают обязанности уволенных на всех. Требуют при этом все и сразу, склочный коллектив в котором сложно задержаться. Сплетни за спиной и заговоры. Если вас захотят уволить, в лицо вам этого не скажут, втихую за спиной будут обсуждать какой вы плохой сотрудник и в тихую искать вам замену. В штате есть алкаши, которые позволяют себе уходить в запой на месяцы. Переработки не оплачиваются, премий нет, повышения зп тоже нет. В связи Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Action

Система оплаты не прозрачная: 1. Не предоставляется возможным ознакомиться с табелем рабочего времени (а это ставит под сомнение порядочность своего руководителя) 2. Дополнительная работа не оплачивается 3. Супервайзер не компетентен в своих должностных обязанностях, а именно: а) Не обладает знаниями, которые могли бы поспособствовать твоей работе б) Наделяет своими обязанностями (за которые обещает платить, но не платит) в) Прослеживается во всей этой сфере деятельности, родственно дружеский подтекст,…что в основе своей, лишает тебя, на право, иметь достоверную

Россия, Одинцово

19.06.2020
Action

Каждый месяц менялся супервайзер, не помогал, не объяснял, только требовал. Меня уволили по собственному желанию задним числом, при этом мне ничего не сказали и я продолжала работать, естественно мне ничего не оплатили. Зарплата не соответствует заявленной на собеседовании. У них в компании постоянная тякучка. Сотрудников не ценят. Они молча меняют тебя, на нового человека. Подробнее>>

05.06.2020
Action

Самое важное кидают на зп, платят не вовремя и только аванс. Работаешь сам по себе, додумайся как выполнить работу и если будут ощибкы то решай их сам. При собеседование говорят что овормляют по ТК рф, хотя нарушают договор, и всем пофиг. Хамство и оскорбление, кидалово по зп, и обман по зп, то что в объявление не соответствует реальности. Не видитесь на эту контору. Подробнее>>

25.06.2019
ACTION

трудно было поначалу разобраться, приходилось многое выслушивать в свой адрес от персонала магазина
Опыт работы не требуется, поэтому это довольно неплохой вариант для приобретения как опыта, так и навыков, которые пригодятся в жизни (навык общения с людьми, например). Выходные в среду и воскресенье, зарплата достойная, но хотелось бы больше) отзывчивый коллектив Сразу скажу, что если косячить то есть штрафы, поэтому приходилось много что учитывать и держать в голове ...

25.03.2019
Action (LG) / ООО "Центр Региональных Продаж" (ООО "ЦРП")

Маркетинговое агенство. Проект LG. Город Екатеринбург. При увольнении не выплатили 30% заработной платы. Человек, занимающийся начислением, ошибся в расчетах. Супервайзер проекта пробовал повлиять на пересчет, но все оказалось безуспешно. Работал на проекте 5 месяцев. Планы делал всегда 100+. У руководства никогда не было вопросов по работе. В целом зарплата была достойная (выше средней на подобном рынке). При этом много задач Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе «action»

И снова зрасте!Работал в точке Речной вокзал Тц Речной.Супервайзер Артёмов Александр. В компании кризис.Отчёты,отчёты и ещё раз отчёты!Бомжовая Корейская Компания!Выпускает Говно которе ещё и продать надо!Экшен Шарашкина Контора!Менеджер Цветкова Анастасия неграмотный и некомпетентный сотрудник на собеседовании не удосужилась просмотреть мою до конца трудовую и задавала тупые вопросы.На собеседовании давят,Тк нарушают,чтобы уйти от налогов свою фигофирму зовут другим юрлицом!Так что всё шито крыто и плевали мы на налоговую!С другой стороны сейчас все так работают.Есть фигуранты и похуже как то Аксиом Групп,ООО Тайм Промо,Вентра,Анкор,и иже с ними.Офис требует продаж и рабы корейцев выполняют волю Чингизхана!Идти работать туда не советую!Гемора больше и он не пропорционален уровню зарплаты.Что касается организации работы то в целом она неплохая.Но будьте готовы к тому,что вас могут уволить за пыль на телевизорах и не там поставленный холодильник.
Белая зарплата ... Подробнее>>

11.05.2018
Компания Action

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на квартиру,кредит в банке на ваше имя.ЧЕРНАЯ ДЫРА МОШЕННИКИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

15.08.2018
Отзыв о работодателе «action»

Лджи не любят и бомжи!Супервайзер Родина Ольга вконец обнаглела!Уволила сотрудника за то,что один раз не прочитал почту и не сдал тест по прчине того,что его не уведомили,что сдавать надо в опредёлённое время.Налицо некомпетентность Родиной Ольги и самого агенства обещавшего компенсировать приобретение медицинской книжки но так этого и не сделавшего.
Их нет!!!! ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Action»

Я проработала в рекламном агентстве Action! на проекте Felix, отработала все часы, но обещанную вовремя з/п не выплатили, ждала три месяца…Больше не стану сотрудничать, есть более обязательные рекламные агентства, которые ценят персонал

20.07.2018
Отзыв о работодателе «action»

Отношение к людям ужасное, обещают золотые горы по ЗП в итоге платят в 2 раза меньше, мотивируя тем что не выполнен план, хотя в мотивации стоит пункт который вы не при каких обстоятельствах и трудах выполнить не можете будь вы хоть гением торговли, он просто не в рамках вашей компетенции, в итоге обещанная ЗП в 40 тыс. превращается в 20, и это с учетом использования своего автомобиля с разъездами по всему городу При увольнении бонус не выплачивают вообще, хотя при приеме на работу утверждают что все "белое".
Единственная положительная сторона работы в данной компании своевременная выплата ЗП ... Подробнее>>

03.07.2018
ACTION

Сегодня 5 июля 2017 г. пришел на собеседование к супервайзеру Анастасии в ТЦ Райкин плаза на вакансию мерчендайзер. Мне представилась девушка и так называемый тренер(усатый мужик средних лет). Они начали меня грузить особенностями работы их замечательной компании. Как правильно организовать выкладку товара(косметика чистая линия, гели для душа, чай. Как выстраивать отношения в продавцами(жителями средней Азии) , менеджерами и директорами магазинов Перекресток и Пятерка. Ближе к концу беседы рассказали по условиям самой работы мерчендайзером, всё, как обычно, 5/2, субб.,воскр. выходные, с 9 до 18 ,кстати, про обеды даже словом не обмолвились! И, самое интересное, зарплата наша с вами, дорогие соискатели, она выплачивается аж три раза в месяц на карту банка, НО, через месяц, после отработки (стажировки). А на что ты будешь ездить в магазины, на что кушать, твои проблемы! Ну и самое главное, оформление по Трудовой книжке (ТК РФ) ...

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «action»

Привет старой, страшной, косноязычной с иркутским говором мадам Шабалиной! Чумка приезжая ))) Вот тупее человека не встречала. Да, если хотите серую заработную плату, отсутствие оформления по ТК, задержки заработной платы, то смело идите в эту клоаку! Я работала тут , недавно вызывали в налоговую, спрашивали почему мне приходили от них серые деньги!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

23.05.2018
ACTION

Начну с того, что Кирилл Евгеньевич директор "аксион пресс" - абсолютно не понимает, как проводить собеседования и не компетентен в качестве HR. Я проходил собеседование на должность - директора по продажам, в процессе диалога ( 3 минуты) , был задан вопрос о моем прошлом месте работе и о заработке я сказал честно, как есть на самом деле видимо, услышав, что суммы зарабатываемые мной превышают его текущую з/п он начал спрашивать, какая у меня машина, какого года и сколько я плачу в месяц за мобильную связь ( видимо в наше время это основной критерий при выборе кандидата). Я сказал, что у меня Хайлендер 2016, на что он прокомментировал - мог бы купить и Туарег , как - я, тратить на связь в месяц 70 000 и показывать всем видом свой достаток и доказывать различными аксессуарами..... После данного им заключения ...

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Action»

Угораздило поработать с этим агентством на проекте Теле2, з/п не выплатили, кормят завтраками и супервайзеры не берут трубки? Это как так?!