Суши-профи ООО отзывы сотрудников

oksana.radina.80:

Доставку блюд японской кухни и хорошего настроения можно доверить «Суши-профи». Основательный и качественный подход к японской кухне, огромный выбор блюд, интересная система скидок, подарки практически при каждом заказе и использование свежих продуктов. Приятная акция ресторана "Счастливый час" - ежедневно скидка до 50% на популярные блюда. Суши готовят аттестованные повара на профессиональном оборудовании. Минимальная сумма для заказа - 750 рублей, по Москве действует бесплатная доставка в течение 1-1,5 часов. В ассортименте: суши, роллы и тёплые роллы, сашими, онигири, салаты, супы, горячее, всевозможные соусы, напитки и даже пицца. На компанию обязательно закажите ассорти-сеты и бокс-суши.

Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63

Вчера заказали суши у "профи". Скрестили пальцы, ибо сначала сделали заказ, а потом увидели отзывы. Делали ставки, что будет: околеем от голода пока привезут или потравимся))) В итоге доставку сделали вовремя с одним забавным НО. Вместо 2 приборов курьер привез 12!!!))) Теперь у нас месячный запас имбиря, полугодовой соевого соуса, пожизненный васаби и кучка палочек, из которых можно развести костерок))) По качеству: сами суши неплохие (порезаны отвратительно, но так в большинстве компаний) с одним вообще НЕ забавным НО. Одна порция таки была испорчена и ее пришлось выкинуть. Мы с мужем напрягли все имеющиеся навыки нухачества, чтобы выявить слабое звено. Похоже, ситуация была такая: часть ролов была приготовлена заранее и держалась (день?) при комнатной температуре - пахли уже теплой рыбой, но ещё не тухлой. Некоторые испытание не выдержали... По итогу: если хотите пощекотать нервы, проверить силу обоняния и поставить на кон желудок - эти суши для вас! Если вам нравится романтический ужин, на котором вместо десерта подают активированный уголь (на всякий) - "профи" помогут! Всем остальным - ищите другую фирму)

02.06.2019 | положительный отзыв
Суши-профи ООО - положительный отзыв

Гость Иван:
Отведав заказанные здесь суши превзошли мои ожидания, реально ребят, вкуснее пока что еще не ел. Теперь заказываю здесь очень часто, особенно любим собраться кампанией и заказывать суши.Остались только положительные впечатления! Всем советую:) Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Суши-профи ООО - положительный отзыв

Мария:
Доставка СУШИ ПРОФИ моя самая любимая на сегодняшний день! Часто заказываю там филадельфию. Роллы просто бомбические. Всегда свежий и вкусный. С доставкой никаких проблем нет. На салфетках и приборах не экономят.)))))

11.08.2014 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв nightnazgul

nightnazgul:
Просто в никакие ворота, время доставки от 2-х часов, курьер не предупреждает что опаздывает.Забывают положить приборы.Вкус у суши совсем какой то странный,сыр филадельфии , рыба и морепродукты имеют очень специфический вкус ,какого они не должны содержать.

16.08.2014 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв jhkjd29

jhkjd29:
Вкусняшка, точная доставка, всегда подарки, заказываю давно, цены хорошие, роллы большие и грамотно свернутые!!! Хотелось-бы чтоб васаби накладывали побольше, а то это просто "чпок" какой-то! :-(( Горячее приезжает горячим!!! ;-)) И есть САЛФЕТКИ - это для тех, кто в теме! ;-))))

09.10.2014 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Александра Капаева

Александра Капаева:
Заказывали долго, они постоянно косячили, но мы всё же верили-а вдруг в этот раз норм будет. В итоге последней каплей было, помятые напроч ролы,обещанный подарок тупо не привезли, хотя по телефону обговорили.

27.11.2014
Суши-профи ООО отзыв Дарья Шитова

Дарья Шитова:
Ну что я могу сказать... Долго читала отзывы. С такой неоднозначной репутацией заказывать, конечно, страшно. Но по акции "ВКонтакте" я выиграла подарок - Ролл-ассорти Кумимаки (36 шт.), ну и подумала, а что, собственно... Ну попробуем. Итак. Для получения этого своего подарочного сета, конечно, нужно было сделать заказ. Я заказала ассорти шашлычков из морепродуктов (465 р.) и 2 порции Роллов Каджи Ёми (запечённые: снежный краб, сливочный сыр, огурцы, майонез). Начнем с доставки... Заказ упал в 14:00, привезли в 15:20. Никаких обещанных термосумок у курьера не было и горячее было чуть теплым. Далее. ВЕСЬ заказ был залит соусом, черт побери. Изгваздалась вся, пока доставала/открывала. Коробку с шашлычками по этой причине я открывала минут 15 (скользко же). По шашлычкам претензий пока нет, правда я попробовала только из гребешка (также там креветки, кальмар и лосось в беконе - на вид приличные). Зачем на нем кунжут - неясно, но есть можно. По запеченным роллам... Ну я больше привыкла к запеченным, как в Якитории или Тануки (в тесте). Тут же это просто обычный чуть теплый ролл с наваленными сверху КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ. Вот он где, обман потребителя-то. Вот у мужа моего аллергия на рыбу. Крабов, кальмаров, креветок

15.01.2015
Суши-профи ООО отзыв Orhideya

Orhideya:
Не могу не согласиться с плюсами относительно акций, подарков при заказе от определенной суммы, скидка 20% на ДР и 10% постоянному покупателю (после заказа более 10 раз по-моему). Но мы отказались от услуг данной компании. Заказывали суши и роллы у них несколько лет, нареканий не было. Один раз заказали в 20:00, обещали доставить через 1, 5-2, 5 часа, то есть край в 22:30. Роллы привезли в итоге в 00:20! Курьер уговаривал их взять, но мы уже легли спать, поэтому заказ вернули. Второй раз также получилась неприятная история. Должны были приехать гости, наспех заказали, чтобы накормить. Привезли роллы, часть из которых были несвежие, неприятно! Будем заказывать до первого косяка, 3-ий раз будет последним, в интернете куча фирм, найти альтернативу не проблема. Последней каплей была ошибка при укомплектовании порций, количество персон при заказе было 7, положили на 5 человек, теперь заказываем в другом месте.

09.02.2015 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв twerdislawurazakoff

twerdislawurazakoff:
Раз на раз не приходится, но факт остаётся фактом - уже года 4 с друзьями заказываем только здесь. они гигнатские и сытные, пару раз бывали и неудачные доставки, но в целом, ни в какое сравнение по вкусовым качествам со среднемосковскими сушироллами не идут. драгон и филадельфия самый шик

25.09.2016 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Katrin03

Katrin03:
Перепробовали уже много суши-доставок, а так же ресторанные варианты и Суши-профи стоит заметно выше других и по качеству, и по вкусу, и по сервису. Порции большие, много начинки, а не риса, постоянные обновления меню,, время доставки существенно уменьшилось. Если в прошлые года среднее время доставки было 1-1,5 часа, сейчас могут и за 30 минут привезти. В общем, мы много лет с ними и они продолжают радовать.

10.11.2016 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв goldy_jet

goldy_jet:
Вчера оформила заказ в суши-профи и сразу же оплатила его картой. В течение 5ти мину, как и положено, отзвонилась девушка, уточнила заказ и время доставки. также поступила еще 2 подтверждения по почте и смс. В назначенное время курьер не появился, и через полчаса тоже. На мой звонок в ресторан ответил молодой человек, сказал, что заказ не видит. Долго искал и в итоге обещал перезвонить. Еще через пол часа он все таки нашел заказ в другом отделении, там его даже не начали собирать. В итоге в 9 вечера мы с мужем остались голодные и без денег, которые так и не вернули.

14.01.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Евгений Сотников

Евгений Сотников:
Еда хорошего качества, НО!!! Катастрофически долго доставляют. И это их постоянная проблема. Ждать заказ 3 и более часов - в порядке обычного. И ничего не меняется. Неужели нельзя нанять больше курьеров, если столько заказов!!!

15.02.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Эльмира Кузнецова

Эльмира Кузнецова:
Заказывала много раз здесь, всегда было все очень вкусно, быстро доставляли. Но вчера полностью была разочарована! - соевого соуса не было (он теперь отдельно продается)? - роллы с окунем были мал мала меньше и засохшие - запеченные роллы с крабом были холодные и не до конца пропеченные - куриные крылья гриль были полностью сырые с кровью внутри!!!! Естественно мы не стали их есть, из-за остального съедобного у меня после некоторого времени очень сильно заболел живот! Вечер был испорчен =((( Больше не будем заказывать, не хочется рисковать своим здоровьем. Увы, считала суши-профи до этого раза одними из лучших(((( Заказ был вчера на ул.Дубки, Москва

22.02.2017
Суши-профи ООО отзыв Ирина Ланина

Ирина Ланина:
Пользуемся услугами суши-профи уде лет 7. Очень вкусные суши и десерты! Но в последние года два начались ПОСТОЯННЫЕ КОСЯКИ. То доставка часа на 1.5 раньше назначенного времени, именно в тот момент когда никого нет дома и невозможно принять заказ. То позже времени..все понимаю, трафик, непогода и т.п. но зачем тогда обещать доставить вовремя... Месяц назад была последняя капля терпения, звонит курьер и спрашивает как ему пройти от мцк до дома. На вопрос есть ли навигатор и как он вообще собирается идти без карты он ответил что ничего у него нет. Выяснилось что курьер АБСОЛЮТНО пьяный... сдачи у него не было... В общем позвонила рассказала менеджеру всю ситуацию- вежливые менеджеры попросили прощения, сделали скидку, пообещали подарок. Финал. Сегодня заказала и напомнила менеджеры про подарок. Привез курьер ВОВРЕМЯ, привез подарок! НО не доставили ни соевый соус, ни имбирь, ни вассаби.... позвонила менеджеру и получила в очередной раз извинения... В общем ОЧЕНЬ недовольна работой компании в последнее время.. ЖАЛЬ. А суши у них вкусные...

04.04.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Руслан

Руслан:
В заказе пару дней назад попался твердый кусок ракушки! К счастью, обнаружил это на этапе жевания и не проглотил. НО! Известен случай ИНВАЛИДНОСТИ после попадания ракушки в желудок!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СУШИ ПРОФИ. Чек есть, и предоставлен в компанию, так что они прекрасно знают о чем речь. Справедливой ответной реакции от компании не поступило. Зато не поленился написать отзыв, так что теперь вы будете знать, чем рискуете, заказывая роллы у них. Всем желаю здоровья и не попадать в такие ситуации.

24.08.2017
Суши-профи ООО отзыв Владимир Печурин

Владимир Печурин:
Добрый день! Хотим сообщить вам об омерзительном качестве суш и ролл в компании суши-профи! Так случилось, что мы заказали у них набор и обнаружили, что они не просто несвежие и их невозможно есть, но и запах ужасный! Попробовав часть мы поняли, что "такое" терпеть нельзя и позвонили в компанию и просили их забрать заказ на экспертизу... на что они сказали, что мы должны сами это сделать! Управляющая Ольга, которая вела переговоры сперва была очень милой, но впоследствии начала дерзить... но когда дело касается здоровья твой семьи..., очень хочется чтоб, "вы" потенциальный клиент знали об этом ужасающем случае, не отравились и не отравили ваших родных и близких!!! Далее мы общались с господином Олейниковым... выслушав о себе самые плохие слова и что мы хотим бесплатно покушать роллы, которые должны лежать в мусорке и никак по-другому... наше терпени кончилось! Уважаемые люди! Не кушайте у них! Если же вы действительно печётесь о своём здоровье! Эта компания "суши-профи" по праву заслуживает статус "обманщики, отравители, мошенники" Это даже не сервис! Мы желаем вам, чтоб государственные власти применили закон раньше, чем вы успеете отравить кого-то и обогатиться одновременно! С уважением, семья Печуриных

31.08.2017
Суши-профи ООО отзыв Наталия Чехова

Наталия Чехова:
отзывы с официального сайта удаляют и не публикуют правду Я хочу рассказать . Мы соседи с суши профи в одном офисном здании сидим и периодически заказывали у них продукцию. раньше когда был у них другой повар еда была вкусная и мы все там ели. Потом заказав тысяч на 5 еды (это было примерно месяц назад) отравились все трое детей и два взрослых! Было так омерзительно , сказав сотрудникам и сушисту лично они просто пожали плечами и ни как не отреагировали. написав отзыв на их сайте они его просто удалили. Но дама от их компании позвонила извинилась и сказала все исправим и сделаем вам подарок при следующем заказе. Прошел месяц вроде все позабылось и решили офисом сделать заказ. За жалобу нам сделали подарочек нагинсы и палочки сырные .... НО в наказание видимо мы ждали примерно часа полтора ... все наелись .. некоторые из суши были даже съедобные ) НО сегодня пошел третий день как мы все помираем от боли в желудке, и других неприятностей в организме ... Стало так все плохо что просто жуть ...

03.09.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Надежда Кулешова

Надежда Кулешова:
Вчера заказала суши в данной компании и была приятно удивлена качеству продуктов из которых они были слеплены, точности времени доставки и размеру порций. Не знаю, кто строчит отрицательные отзывы, скорее всего конкуренты у которых Суши-профи уводит клиентов. И уводит честно предоставляя отличное качество по хорошей цене. Так держать Суши-профи! Вас не догонят :)).

05.09.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв сотрудника Василиса Митякова

Василиса Митякова:
Сегодня оформила заказ на 2640 рублей (не маленькая сумма), заказываю не первый раз, всегда была уверена в порядочности компании. Но видимо закончилось хорошее обслуживание, потому что оформив заказ, оплатив его, девушка перезвонила и приняла. После чего перезванивает и сообщает о том, что заказ не будет доставлен в связи с тем, что отсутствуют курьеры. Предлагают перенести на завтра или вернуть деньги от Сбербанка в течении 3 рабочих дней. Вы простите, уважаемые работники, но вы не думаете о том, что если я заказываю суши сейчас, то я хочу их сейчас, а не завтра? И что заплатив деньги, которые вы мне не возвращаете, я не могу даже заказать суши в другой НОРМАЛЬНОЙ и ПОРЯДОЧНОЙ компании, потому что потратила не 500 рублей на заказ у вас? Если у вас нет курьеров, так ради чего работает оформление заказов на сайте? Закрывайте оформление в случае технических проблем, чтобы люди не отправляли деньги в пустоту и сидели с пустым столом из-за вас, либо берите заказ в свои белые рученьки и доставляйте сами лично.

09.09.2017
Суши-профи ООО отзывы о работодателе

Полна Любви:
2,5 часа с момента доставки! Это ужас! Курьер по прибытию сообщил, что ехать ему 20 минут. Вкус у сетов был отвратный, хотя в прошлый раз роллы были великолепные. Не советую

21.10.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзывы о компании

Дмитрий Павлов:
Постоянный клиент. Был. Ждать по 3.5 часа доставку! В ..опу господа. Досвиданье суши-профи.

27.01.2018
Суши-профи ООО отзывы

koston66:
там курьерам копейки платят, хотел устроиться на выходные работать, условия следующие 1) проезд не оплачивается 2)мобильная связь не оплачивается 3) 1 доставка- 205р и самое интересное в начале работы , надо или внести 2 000 р или вычтут из твоих доставок и оседают эти 2 000 у них в фирме, якобы при увольнении их отдают, сомневаюсь как то , вот и посчитайте и подумайте, что там можно заработать .Допустим у человека нет своего единого, на метро поезда , а еще может от метро не близко и надо будет ехать итого 72 р в одну сторону и что остается 205 -72= 133 р , смешно просто Кроме этого в логоворе у курьера ответственность за товар и деньги, чтоб фальшака не было