Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Зарина"

Компания в общем обычная, но есть некоторые неприятные особенности. Считаю своим долгом предупредить, что имеет место быть ухудшение мотивации задним числом. К примеру отработаешь ты месяц, а тебя вызовут в конце и скажут, что не совсем довольны твоей работой и поэтому зарплата у тебя будет не 50р., как обещали, а 30. И это в конце месяца!!!! Ещё следует обсудить на собеседовании вопрос субординации, т.к. в компании имеет место дедовщина. Есть там менеджер-старичёк Григоренка Лена. В коллективе за глаза её все называют брехушкой, за манеру поведения и разговора. Так вот она как бы не гласно там начальник отдела и стучит руководству на менеджеров. Хотя на собеседовании директора меня уверяли, что подчинение строго им - директорам. О руководстве следует сказать отдельно. Аренин И.Г. и Карышев И.В. - два горе-бизнесмена с российским менталитетом. Карышев вообще кадр. За глаза его все не иначе называют как чудик и дураёб. А так контора как контора.

Неплохой коллектив.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Зарина

Рассказываю не со стороны обиженки, которой тяжело работать или как то там кто то лишний раз поел, не так посмотрел и так далее. Говорю по факту реальных проблем Вроде как стоимость часа приличная, но тебе просто не дают выработать норму часов. На магазин даётся определённое количество часов и больше лимита тебе директор не поставит. Были месяца, когда у нас 50% были вынуждены пойти в отпуск, потому что нечем было проставлять рабочие смены. А вторая половина, которая осталась работать работала с 6:00 до 23:00 (часто в ночь). Это бесплатно. Вынужденная переработка, ...
Зп начисляется во время, выдают форму. такси в вечернее время ( но не весь месяц, несколько поездок) есть возможность карьерного роста. Активная работа, скучать некогда.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

26.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Отработав 3 месяца в данной компании, хочу вам сказать, чтобы вы 10 раз подумали и все взвесили, прежде чем идти туда. Начну с регионального, считает себя слишком умной, а вокруг всех тупыми, зп у продавца для нее слишком высокая, пожелала ей жить на 38 тыс в месяц. Выполняешь план, но премии тебе не светит, ее получает директор, зам, спк, мерч и менеджер склада. При этом при всем ты выполняешь все функции, пополняешь зал, выносишь со склада, поддерживаешь порядок, должен отработать upt, систему подели и спб. При этом спк по ...

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

04.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Работала там месяц. Очень сложно стоять на ногах 11 часов нельзя даже присесть, когда нет работы. Заставляют подходить к каждому покупателю втюхивать подели. Зам директора и старший продавец надели корону на себя крутят вертят продавцами как хотят. Зп маленькая. Рабский труд. Никогда не идите в данную компанию оно того не стоит. Жаль потраченное время и силы
их нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)

15.08.2023 | отрицательный отзыв
зарина: П*здец

Обещали зп в ~25 тысяч, по итогу пришло 6 тысяч после вычета за украденное и налога в 13%, рабский труд который этого не стоит. Подорвала на этой работе здоровье и психику. Два перерыва по тридцать минут при рабочем дне в 10 часов на ногах это по вашему нормально вообще? А смены по 4 дня подряд по 10 часов тоже нормально? а нормально ли что директор позволяет себе общаться с сотрудниками на "ты"? Сам коллектив тоже оставляет делать лучшего, все друг друга крысят за спинами, отвратительное место. Впечатления о конторе крайне ...
Отсутствуют

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Альфа-Банк

График не нормированный, зп не стабильная, после увольнения просто не считают нужным выплачивать отработанные деньги , обманывают сотрудников.
——