Русские Самоцветы

ЛенаСотникова:

Услуги: - Изготовление по индивидуальным заказам эксклюзиных изделий из драгметаллов с драгоценными камнями.  Товары: - Кольца - Обручальные кольца - Печатки - Серьги - Пусеты - Подвески - Яйца-подвески - Колье - Броши и булавки - Браслеты - Кресты и культовые изделия - Браслеты для часов - Часы - Запонки - Зажимы для галстука - Столовое серебро - Стопки-перевёртыши - Эмалево-филигранная посуда     ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России.   Предприятие продолжает традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства конца XIX – начала XX веков, в том числе и всемирно известной фирмы Карла Фаберже.   Компания имеет сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, реализует свою продукцию практически на всей территории РФ от Калининграда до Владивостока, работает более чем с 500 торговыми компаниями по всей России.    Время работы интернет-магазина пн - пт с 9.00 - 18.00

195112, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8

ЛенаСотникова
Замечательные украшения. Вообще русские самоцветы это всегда высокий уровень изделий, огромное количество интересных творческих решений, часто восхищалась серьгами с камнями, просто мечта. Себе под акцию - рождественские скидки, приобрела колечко, минус 55%, это просто новогодний подарок и чудо)) Кольцо - просто прелесть, смотрится идеально!
Саша
Увидели у них рождественские скидки и решили что-то перебрести, так как на новый год не успели. Очень классные коллекции, нам было что выбрать вреди них. "Моя прекрасная леди" особенно впечатлила своей утонченностью, сделали покупку и остались очень довольны. Это уже не первое изделие от них, поэтому с качеством мы прекрасно знакомы и оно у них на высоком уровне.
Инна
Украшения тут просто роскошные, так что иногда балую себя. Не так часто, как хотелось бы. Выбрать действительно есть из чего, не только для себя, но и в подарок кому-то из близких. Столовое серебро тут тоже просто отличное, на любой вкус и кошелек, про украшения с камнями я молчу. Само название Самоцветы говорит само за себя, украшения с камнями тут просто сказочной красоты. Особенно понравилась оллекция Лед, купила красивое кольцо, очень довольна!
xiuniaoksana
Больше всего мне понравилась коллекция "Шик" у "Русских самоцветов". Такая шикарная простота как мне нравится, классика, которая всегда в моде. Попросила у своего молодого человека себе в подарок, чтобы облегчить ему задачу и муки выбора. И как раз сейчас хорошая акция, минусом 45%, неплохо. Вот думаю может и ему ответный подарок сделать из мужской коллекции.
Анна
У моих родителей недавно была годовщина свадьбы, папа долго думал что же подарить маме. В магазине Русские Самоцветы проводили акции. Это известнный российский производитель ювелирных изделий. Мы купили коллекцию "Звездный путь". Мама была безумно рада, серьги и кольцо выглядят шикарно и очень элегантно! Продавец, которая обслуживала, очень помогла с выбором!
Иван
Жена очень любит ювелирные украшения, и на все праздники я стараюсь покупать ей их. Часто выбираю именно фирмы "Русские самоцветы", потому что у них прекрасное качество и широкий выбор на любой вкус. Мне бывает сложно что-то подобрать, что наверняка понравится жене, поэтому часто на помощь призываю консультантов магазина - супруга всегда остается довольна их выбором. В фирменных магазинах часто проходят акции, во время которых можно купить украшения по очень приятной цене. Рекомендую!
ЕкатеринаЦарёва
Классная сеть магазинов с очень красивыми драгоценностями! Я в конце этой осени выходила замуж и именно здесь мой избранник приобрёл мне обручальное кольцо с бриллиантом. Очень повезло что он попал на бриллиантовые скидки и смог приобрести кольцо по очень выгодной цене. А само же кольцо выполнено очень качественно и смотрится просто великолепно, так что мне оно очень нравиться.
maslovaa
Как приятно, когда в такой компании, проводятся различные акции. Вот недавно приобрела себе бриллиантовые сережки из новой коллекции с 50 процентной скидкой. Очень понравились внешне, и конечно еще большим шагом для покупки, стала хорошая акция. Теперь регулярно слежу за новостями компании. Жду новых и приятных сюрпризов. Спасибо, что радуете нас
Елена Мирошникова
В русские Самоцветы заглянули с супругом перед годовщиной, у них как раз скиджки в 25% действовали на весь ассортимент, против таких цен муж просто не смог устоять. В итоге подарил мне на годовщину шикарные серьги из коллекции Фаберже с двумя бриллиантами круглой огранки. Выглядят они роскошно, мне однозначно понравились, да и качество на высоте, не придраться.
Сергей
К годовщине свадьбы в подарок жене приобрел здесь серьги и кольцо из коллекции "Самоцветы". Очень красивые и интересные украшения, хоть и не из дешевых, но для такой покупки денег не жалко. Тем более, что жене подарок очень понравился. Отдельно консультанта отметить хочу за помощь при выборе. Много полезных советов от девушки услышал касательно выбора украшений, все показала и объяснила.
user6797
У Русских Самоцветов просто бесподобные украшения! Очень большой выбор украшений (и не только) на любой вкус. Мне очень нравится еще то, что можно посмотреть каталог продукции на сайте и выбрать для себя что-то интересное и уже с конкретной моделью прийти в магазин, посмотреть живьем и уже купить. У меня уже есть серьги, кольца и даже фоторамка их производства)
Серхио
У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы)
Ольга Л.
Отличный выбор ювелирных изделий. Присмотрела себе необычную цепочку и колечко из белого золота. Покупка очень понравилась, особенно, подругам) Очеровало еще одно колечко. Очень интересная работа. Коплю и спешу за слежующей покупкой!
Татьяна Юрьевна
Хочу заметить , что эти украшения сможет носить не каждая женщина.Я долго выбирала себе что то подходящее и порой чувствовала себя недостойной того или иного изделия))Остановилась на обычном комплекте серьги и кольцо в классическом стиле.
Елена-В
Изделия тут эксклюзивные, видно работу мастеров. Всегда выбираю очень долго, расспрашиваю, мерю, продавцы в этом здорово помогают! Пожалуй, Русские самоцветы, моя любимая ювелирная фирма, держат статус, изделия как на подбор!
Антон
Несколько раз доводилось покупать украшения от компании Русские самоцветы. Вообще нравится сам процесс, когда выбираешь изделие в магазине. Продавцы всегда подскажут то что нужно, покажут новинки, дадут померить. Отличные качественные вещи для состоятельных людей, которые прослужат ни одно поколение!
Марина П
Русские самоцветы для меня настоящий  образец в области ювелирных украшений. настоящая классика, для людей разбирающихся в драгоценностях. очень изящные, статусные вещи, которые будут достойной частью любой коллекции
Галина
Дочь выходила замуж и на подарок я решила ей подарить что то особенное на память.Выбрала здесь столовое серебро, подарок получился шикарным, дочь довольна.Будет ей память на всю жизнь про маму.
Оленька
Мне подруги подарили на день рождения такую красоту - колье с бриллиантом из белого золота. Это очень шикарная вещь, и главное, такое элегантное колье, что не нарушит даже офисный дресс-код. На цепочке снейк бриллиантовая подвеска-капелька. Я часто в этот салон с ними заходила, вместе любовались украшениями. И вот, подарили мне это ювелирное совершенство. Спасибо Русским самоцветам за радость.
Алина
Любуюсь на свое помолвочное кольцо, и с благодарностью думаю о ювелирах, которые создали такую красоту. Любимый покупал в этом салоне. Читала, что такие кольца с сапфиром и бриллиантами -  символ возвышенного вкуса. Даже не мечтала о чем-то похожем. Спасибо продавцам, что посоветовали моему жениху такую красоту.
Катерина
Магазин Русские Самоцветы позволяют выбрать украшение со вкусом. У меня есть серьги из коллекции "Шик" - муж подарил на день рождения. Ношу с удовольствием, это действительно "дорогое" благородное изделие. Мне нравится!
marina.fursova.2017
Я постоянно покупаю здесь украшения как себе так и своим знакомым в подарок. Здесь можно выбрать украшения на любой вкус, цены может здесь и е самые дешёвые, зато всегда есть акции,я по ним и стараюсь всё брать. К тому же золото не портится и камушки хорошо сидят,не выпадают, не тускнеют.
Инга-Т
Наша мама предпочитает «статусное» золото, и выбрать ей подарок оказалось очень тяжело. Хорошо, что продавцы тут понимающие, предложили интересные варианты украшений. Мыс сестрой остановились на таком оригинальном изделии — брошка заколка с эмалью и бриллиантами. И модно, и красиво, и классика. Мама, кстати, в восторге. Спасибо, Русские самоцветы, вы лучшие!
Татьяна
Муж подарил недавно серьги и кольцо из коллекции "Шик". Радости было немеряно! Когда увидела, что это изделия компании "Русские Самоцветы" была рада вдвойне, у них же качество какое! Вообще изделия классно смотрятся и очень мне идут) Рекомендую за ювелиркой идти только к ним)
Кристина
Здесь такой выбор хороший столовых изделий из серебра, помимо украшений! Поэтому сюда пришли покупать крестнику подарок «на зубок», ложечку из серебра. Даже трудно было выбирать. Там и солнышки, и куколки, и зайки, мишки на ручке. Купили с ангелочком. И память будет, и кушать такой ложечкой удобно. В следующий раз вилку с ножичком подарим, тут все можно купить.
Виктория
Всегда не ровно дышала при виде кварца. Он эффектен и загадочен, как по мне. А здесь смогла купить его в красивой заколке. Он идеально овальный, гладко ограненный, смотрится просто удивительно. Я довольна, что купила себе такую брошь. С ее помощью я могу украсить как шейный платок, так и просто наряд, если заколоть ее красиво или на лацкане. Просто чудесное украшение!
Анатолий К
Обычные, пафосные украшения моей жене уже не по душе, ей хотелось чего-то неповторимого, изящно-оригинального. В этом салоне нашлось такое украшение из белого и желтого золота - колье из коллекции "Обаяние". Обрамлено оно в восхитительные бриллианты. Хорошее, вежливое обслуживание усилило наши впечатления от покупки.
Irina89
В этом салоне нашла для себя любимой подарок - очень красивые сережки с жемчугом. Жемчуг всегда был в моде и никогда не выходил из нее, а тут он в серьгах еще и с круглым бриллиантом сверху. Мои новые сережечки просто шикарно выглядят на ушах, украшают их так романтично!
Татьяна
Как шикарно смотрятся сережки  "белый бриллиант", купленные мной в этом салоне в подарок дочке на выпускной.  Подкупили они меня своим изяществом, красивым переплетением золота с аккуратненькими, маленькими бриллиантиками. Дочке сережки очень понравились, а она у нас очень  этом деле переборчива) За следующим подарком только сюда пойду. Обслуживание внимательное, акции хорошие проходят, а именинникам даже 10-ти процентная скидка!
Вадим_З
Бабуле на 60 летие решили подарить красивые серьги, выбирали долго, остановились на сережках от Русских самоцветов, выглядят очень дорого, просто шикарно, она у нас тоже дама шикарная))) Подарком осталась довольна.
Марина
Мне бабушка на 16 лет подарила красивейшее кольцо.Уже ношу вот год его а оно как новое,не тускнеет совсем.На 17 сказала пойдем за сережками.Жду))
rogova120474
Хочу выразить свою благодарность за помощь в подборе сережек для маленькой племянницы. Действительно предлагали много красивых вещей, хорошего качества, но выбор пал именно на утонченные и нежные сережки, на них нам даже сделали скидку. Ну просто шикарный магазин, спасибо большое!
Юрий
Здесь столько всякой красоты! Хочется все поперемерить). Украшения очень качественно и ЮВЕЛИРНО сделаны, не штамповка какая нибудь. Покупал тут серьги маме в подарок. Консультанты  здесь всегда вежливые, всегда все покажут и посоветуют. Изделия недешевые, но это сразу видно, для подарка дорогому человеку самое то.
Лилия
Обожаю магазин Русские самоцветы! Здесь всегда можно выбрать нечто особенное, со вкусом. Даже классический стиль в хорошем исполнении, который не выходит из моды и смотрится всегда шикарно. Обожаю свои серьги из коллекции "Шик". Выбирала их долго, но выбор оправдан!
Ляна
На свадьбу другу с женой, подарили набор серебряной посуды. Ювелирный салон имеет достаточно большой выбор золотых и серебряных изделий, есть очень красивые коллекции. Все высокого качества. Проходят интересные акции, сейчас идет "купи один второй в подарок", в день рождение если берете скидка 10%. Консультанты очень вежливые, сразу нам про все акции рассказали. Вообщем салон достоин внимания, особенно женщин.
Александра Фатеева
Вот казалось бы, некоторым мои изделиям из Русских Самоцветов уже много лет. Но они не надоедают, а наоборот, всегда актуальны при любой моде. Качество проверила уже не на одном изделии. Последнее приобретение мое - это были серьги Шик. Как всегда шикарно, стильно и прекрасно выполнено. Спасибо Русским самоцветам, их изделия всегда в тренде!
НатальяГрановская
Очень богатый и огромный выбор. Зашла глаза разбежались от стольких шикарных изделий. Хотела кольцо для себя любимой)). Перемерила наверное штук 40. Продавец просто молодец, выдержала все))). Думаю у них всегда так, ведь ассортимент обалденный и хочется все хотя бы померить)). Кольцом осталась довольна, очень-очень красивая вещь! Ювелирка в Русских самоцветах дорогая, но изделия качественные, камни все с сертификатами. Спасибо, впечатлений хороших хоть отбавляй))!
Анастасия
Муж решил сделать мне подарок на годовщину свадьбы, выбрать вместе какое-то мне украшение. Случайно зашли в "Русские самоцветы". Продавцы подкупают своей вежливостью и вниманием к клиентам. Мы долго выбирали между колечками и сережками, все было настолько красивым. Но я все же остановилась на сережках. Видно, что все изделия очень высокого качества, ну правда не дешевые. Сережки из классической коллекции очень шли к моему лицу. Спасибо магазину за отличные украшения!!!
Сомова Е
Выбор изделий здесь огромный, мне очень нравится. Не смотря на стоимость, я всегда покупаю изделия в Русских Самоцветах, потому что стоимость оправдывается качеством изделий. Приобрела недавно здесь серьги "Звездный путь". Вроде бы ничего сверхъестественного, но блеск камней завораживает. Обожаю их!
ВаняПупкин
Хотел сделать красивое предложение руки и сердца своей возлюбленной,но не только!Кольцо должно быть очень красивое с бриллиантом и отличного качества изготовления.Многие ювелирные салоны обошел и нашел такое только в салоне Русских Самоцветов.Девушка мне помогла его быстро отыскать с подходящим размером.Предложение любимая приняла и не хочет снимать кольцо,а еще тайно им любуется)))
Ирина Терешкина
Уже несколько раз заказывала украшения от этого российского производителя, по цене и качеству все нравится. В последний раз купила себе золотое колечко с бриллиантом из коллекции "наследие Фаберже". Обработка эмали потрясающая, колечко очень красиво переливается. По форме удобное. И поскольку в момент заказа у меня был день рождения, то я как раз попала на акцию для именинников и получила 10% скидку, чему очень довольна!
Luganova
Как человека верующего меня больше интересовали не красивые украшения а иконы, выпускаемые "Русскими самоцветами". Это просто настоящее произведение искусства. Неотразимые лики святых в обкладке из серебра высочайшего художественного реза с изумительным орнаментом. Говорят они освящены Русской православной церковью.И еще мы попали аккурат на акцию Бриллиантовая метель, по которой нам любезно предоставили скидки 58%. Значит Бог не забыл о нас.
Виктор
К годовщине свадьбы в их фирменном магазине несколько дней назад жене приобрел кольцо с бриллиантами. Получилось выгодно, так как попал по акции и украшения с бриллиантами шли с 50-% скидкой. Девушке, которая с выбором помогала, отдельное спасибо. Все очень подробно рассказала, показала и на все мои вопросы ответила. Жене подарок такой очень понравился) Спасибо!
Марина Т.
Часто захаживаю в ювелирку любуюсь разными изделиями, на глаза попало одно кольцо с белого золота с драгоценными камнями, решила , что непременно куплю его себе.Вот недавно скопила и сделала себе такой подарок.))))Дизайн интересный, визуально вытягивает мою ручку)))
Светлана
Этот ювелирный посоветовала мне подруга, она частенько здесь себе ювелирку покупает, поэтому на качество я сразу обратила внимание. Присмотрела себе здесь серебряную  подвеску с флорентийской мозайкой. Очень красивая. Взяла и не пожалела, тем более на нее еще и скидка хорошая шла. Спасибо теперь и я буду к вам заглядывать.
Елена П
Долго не знала что подарить сестре на день рождения, выбрала шикарный подарок, часы от русских самоцветов, очень стильные, никогда не выйдут из моды. Цыферблат оформлен бриллиантами, очень смотрятся красиво и аккуратно.
Наталья П
Похвалю ювелирные изделия этого бренда. Есть что посмотреть, что выбрать.  Ценовая категория тоже весьма разнообразна от доступных по стоимости, до более дорогих, и вообще, эксклюзивных. Продавцы компетентные, внимательные, мне понравился сервис. Купила себе серьги из белого золота — длинные, с жемчужиной и небольшими бриллиантами. Красота!
tun.rm
Украшения здесь просто потрясающие. Когда хочется эксклюзивного изделия, которое не надоест ни через год, ни через два - иду в "Русские Самоцветы" и набираюсь позитива от качественных и красивых моделей. Серьги "Классика" у меня есть - вот присматриваю к ним кольцо. Приятные консультанты всегда помогают мне с выбором. Такой подход мне нравится, огромное спасибо!
алина
Среди множества салонов и ювелирных магазинов, сложно найти что-то не повторимое. Когда-то я зашла случайно сюда и всё, покупаю украшения только здесь .Консультанты внимательно и с душой помогают мне подобрать то что надо и много не повтоиимых и оригинальных изделий. Я знаю если я иду за покупкой то обязательно что-нибудь куплю.
мария
Хороший магазин "Русские Самоцветы". Подбирала яркие серьги под свое вечернее платье, т.к готовилась на встречу с соучредителями компании и хотела выглядеть потрясающе. Мне это удалось, а изделие помогли подобрать вежливые консультанты. Каждое изделие давали примерить без раздражения. Остановилась на серьгах коллекции "Кружева" - очень яркие и красивые, а самое главное, мне очень идут. Неплохой вариант, как для повседневной носки, так и на выход!
Светлана
Недавно купила себе новое платье, горловой вырез в нем довольно большой. Решила, что  на вход, к нему нужно купить также и  красивое колье. На поиски нужного мне варианта отправилась в Самоцветы. Знаю, что только у них можно найти все, что тебе нужно, к тому же, хорошего качества. Так и есть. Выбрала себе из коллекции "Лед" колье и сережечки заодно. Гарнитур вышел просто бесподобный, смотрится шикарно.
Карина
"Русские самоцветы" - это образец классического стиля, проверенного временем. Покупаю бриллианты именно в этом салоне. Изделия радуют, перед ними просто невозможно устоять! Коллекции очень разнообразные, выбор есть всегда.
Марина Кр
Приобретаю украшения здесь уже не в первый раз. Очень довольна качеством изделий. Менеджеры вежливые, в последний раз помогли мне подобрать изысканные серьги из коллекции Фантазия. Шикарное и яркое украшение, которое подчеркивает и выражает цвет глаз.

08.07.2022
Русские самоцветы

Их много:1. Кидают на зп. Договариваются на одну сумму, а при подписании трудового договора узнаешь, что она меньше раза в 2. И думаешь, а что дальше. А дальше ты уходишь за 1 день (да, так принято увольнять. За 1 день) с кучей грязи, которой на тебя вылели2. Забудьте о повышении его не существует. Вы раб своего [censored] руководства. Им плевать Подробнее>>

08.01.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Русские самоцветы

Пообщавшись откровенно (друзья-коллеги) на протяжении десятилетия в компании с Нач.отд.кадров Кузьминой О.С. (c её слов) вышестоящее управление компании из высокомерных личностей (буквально всех начиная от Гендиректора под его дебильноразорительной рабочей системы для коллектива и компании в целом накаляются со временем такие страсти до предела и иногда выходя за черту предела совести грязных трусов и свинорыльных эмоций зажравшихся уродов которые работают более 5ти лет и ставятся в пример мало-того самих расслабляющихся в работе так ещё и мешающих работать другим а карьеристам на подобии Кузьминой ещё и палки

10.06.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Грустно смотреть, как то, что еще можно было спасти, восторженно топят с радостным хлопаньем в ладоши. Чехарда в руководящем составе напоминает салочки на выживание. С выживанием справляется только это руководство, а сотрудников как раз выживают. Генеральный все еще не наигрался в Большого Босса, видимо, это уже патология. Работать здесь невозможно, текучка страшная, все бегут подальше от дурдома. В руководители сажают тщеславных истеричных подобрашек с улицы, которые окружают себя миньонами. Хотите работу, где ваша зарплата никогда не изменится даже на рубль, зато вы сможете себе заработать нервный срыв и кучу

18.06.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Неуравновешенный директор, постоянно увольняющий сотрудников без особых причин. Постоянная нервотрёпка на работе. Нагрузка все возрастает, зарплата нет.

05.10.2019

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Русские самоцветы

Если вы умеете и хотите зарабатывать деньги то советую выбрать другую компанию. Частая смена руководства, мотивации и большие недостачи не позволяют не то что заработать, а еще и примерно понимать, какая будет зп. Причем воруют все в этой компании. Вот только никого это не заботит. Люди работают годами. Новеньких ни во что не ставят, торговать не дают, мол смотри как другие опытные торгуют, подозревают во всем. А уж если ты отработал несколько лет, перед тобой открыты все двери. Можно воровать, прогуливать, глаза на все закроют. Коллективы маленькие. И уж

14.02.2020
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Русские самоцветы

Всем плевать на то как и сколько ты работаешь, главное понравиться руководству. Оплата сдельная со смешными расценками. На собеседовании обещано что зп от 30 000, по факту 14-15, у компании нет заказов чтобы обеспечить адекватную сделку. За работу все грызутся, отсутствие коллектива. Скотское отношение руководства если ты не проработал там больше 20 лет. Из-за работы могут подставить. Если не выходишь на зарплату (15к) будешь писать на отпуск за свой счет чтобы в бухгалтерии все сошлось, при том что это время ты был на рабочем месте и

28.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русские самоцветы

-низкий уровень зарплаты -никакого карьерного роста- даже не мечтайте, тут такого нет -хамское отношение руководства -заставляют писать заявления за свой счет если в цеху нет работы -никакой модернизации производства -все старое с допотопных времен -в управлении работают одни бездари, технологи и директора производства- один краше другого приходят и уходят -в директорате, главбухах нет грамотных людей -все просиживают штаны зря, получая зарплату за это далеко не маленькую -рабом придем -рабом уйдешь, все твои мнения и предложения по поводу улучшений никому не нужны- сиди тихо работай. -ни о каких премиях, 13 зп, социальных выплатах , например за выслугу лет

30.05.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Компанию топят в прямом смысле, обидно на это смотреть, творится бардак и постоянная текучка коммерческих директоров, за место того чтобы давать своим сотрудникам рости или мотивировать их к росту, есть полная демотивация, руководство не слышит сотрудников и говорит с ним на разных языках. На должность креативного директора назначили дутую фигуру из сферы торговли дорогой одеждой, которая не специалист в ювелирке от слова совсем за космическую для завода зарплату. Коммерческий директор так же приходит из этой сферы. Что совершенно не логично. Так как данные должности должны занимать люди с опытом

04.06.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Русские самоцветы

Чудовищная текучка, истерики генерального директора, неуважение к сотрудникам, отношение к людям как к мусору, которые должны на него работать за просто так. ( он же и собственник компании). Мат, ругань, постоянные увольнения. У работников производства - копеечные зарплаты, ценных специалистов не берегут. Условия труда в офисе - допотопные, старые неуютные тесные кабинеты, ради сдачи помещений в аренду -- сотрудников лишают их кабинетов и уплотняют. Зато у директора - мебеля как из дворца, конечно же. В компании хорошие сотрудники и специалисты не держатся. только прихвостни как отдел кадров

02.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Русские самоцветы

Белая зарплата, официальное оформление, удобный график, хороший коллектив. Поначалу было тяжело, ассортимент все же большой плюс есть не только украшения, но и посуда, но со временем вписалась, девочки помогли, объяснили. Вообще у нас хороший коллектив, все друг друга поддерживают, в том числе руководство. Если много работать, постоянно учиться, то реально дорасти до администратора, такие случаи бывали. Они сами так и начинали с продавцов.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Манагер о компании Русские самоцветы

Нищебродская з.п. 30 оклад и 1 % с долгих продаж это пзц. хуже мотивации не придумать! Девушкам, если ваши мужики хорошо получают еще можно работать. Коллектив дружелюбный. НО парни, если знаете себе цену, уважаете себя и хотите чего то добиться в жизни, даже не суйтесь сюда! Даже пересидеть! Лучше набраться терпения и сразу искать хорошую работу с достойной мотивацией!

19.08.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Работаю больше 5-ти лет. Коллектив - просто космос! Необоснованных истерик со стороны директоров нету. Если действительно работаешь, а не для "галочки", то карьерный рост, вполне реален :) ЗП всегда вовремя, полностью белая :)

02.09.2021 | положительный отзыв
русские самоцветы

Как и везде Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Работать администратором особенно в бц Золотая долина не рекомендую никому , если вам жаль своих нервов .Начальство со стороны администрации пытается переложить как можно больше своих обязанностей на респшен.На собеседовании о многих обязанностях умалчивается...Администрация вечно всем недовольна, говорить что либо и пытаться решить бесполезно, сразу говорят, что раз не нравится увольняйся , текучка жуткая , никого не держат и не Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Иногда попадаются хамоватые клиенты, которые грубят, нагло себя ведут, портят настроение на весь день. Бывает мало продаж, что сказывается в итоге на зарплате. Хотя понятно, что сейчас в ювелирке везде так, кризис сказывается. Хотя в сезон например, под новый год или 8 марта можно хорошо заработать. Руководство меняется часто это да, но не в рознице, за последние два года у Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Администраторы на ресепшен меняются как перчатки, уходят хорошие девочки, потому что работать тут невозможно, труд не ценится, если что то не нравится увольняйся (так и говорит руководство на прямую)!Обязанности, что написаны в вакансии, умножайте на 2, всю работу скидывают с администрации на тебя и отказать нельзя, ведь это входит в пункт "иные поручения руководства" ! Администрация вечно не довольна Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Чудовищная текучка, истерики генерального директора, неуважение к сотрудникам, отношение к людям как к мусору, которые должны на него работать за просто так. ( он же и собственник компании). Мат, ругань, постоянные увольнения. У работников производства копеечные зарплаты, ценных специалистов не берегут. Условия труда в офисе допотопные, старые неуютные тесные кабинеты, ради сдачи помещений в аренду сотрудников лишают их кабинетов и

31.05.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Компанию топят в прямом смысле, обидно на это смотреть, творится бардак и постоянная текучка коммерческих директоров, за место того чтобы давать своим сотрудникам рости или мотивировать их к росту, есть полная демотивация, руководство не слышит сотрудников и говорит с ним на разных языках. На должность креативного директора назначили дутую фигуру из сферы торговли дорогой одеждой, которая не специалист в ювелирке Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Купила очаровательные пуссеты и подвеску коллекции Наследие Фаберже. Очень модный тренд - эмаль с бриллиантом, не могла устоять. Выбрала из всего многообразия круглую форму. Очаровательно смотрятся на ушках, блестят яркой зелёной эмалью, и бриллиант как искорка. Подвеска такая же, гарнитур выглядит просто шикарно.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3, ТК "Сенная", 1-й эт.

Ирина:
Муж на день влюбленных предложил зайти в этот ювелирный центр, купить мне подарок. Я сразу особое внимание обратила на золотое кольцо с бриллиантом из классической коллекции. Продавец, предложила примерять. Колечко просто великолепно село на мой палец. Я решила купить его. Нам дополнительно еще скидку сделали 35% .В феврале в магазине проходит акция скидка 35% на все и 45 % на следующую покупку. Очень приятные скидки, всем советую данный магазин!!!

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3, ТК "Сенная", 1-й эт.

01.02.2017 | положительный отзыв

Галина:
Здесь такие красивые изделия, которыми можно безотрывно любоваться. Очень люблю жемчуг, и нашла себе здесь чудесные сережки с черной круглой жемчужиной и маленькими бриллиантами, которыми украшен фантазийный цветочек сверху. Какая работа ювелиров искусная. Купила не раздумывая, потому что смотрятся необыкновенно на ушках.

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 117

Юлия:
Сказала маме, что пора уже уходить от минималистичных украшений, а выбрать себе что-то солидное, с крупным камнем. Привела ее в этот салон, потому что тут самый лучший выбор, что касается самоцветов. Выбрали ей на день рождения обалденной красоты кольцо с синим большим прямоугольным корундом. Загляденье просто, настолько шикарное. И стоит, кстати, вполне нормально.

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 117

16.12.2016 | положительный отзыв

Карина:
У меня сестра недавно была в поисках обручальных колец, т.к хотелось чего-то особенного. Купили в Русских Самоцветах, нашли классического дизайна, но дорогие и необычные. Покупкой безумно довольны))

01.02.2017 | положительный отзыв

Наталёк:
У мамы был юбилей и мы не могли придумать какой подарок подарить в 55 лет, вроде все есть из техники и вещей, а подруга мне посоветовала этот магазин. Я была приятно удивлена выбором украшений, причем качественных украшений. Порадовала скидка для именинников 10%, так мы тут и выбрали вместе с мамой ей серьги, которые она захотела.

Дима:
На рождение ребенка сестре покупали с женой подарок, очень были рады акциям проходивших в магазине. Купили роскошный набор кольцо и серьги со скидкой в 35% процентов. Набор очень понравился!

02.02.2017 | положительный отзыв

Мария Сергеевна:
Очень понравились изделия. Обожаю яркие цветные украшения, и коллекция Наследие Фаберже, что я тут увидела, как раз для меня. Такая модная чудесная холодная эмаль, и небольшой бриллиант в центре. Смотрится и ярко, и стильно. Выбрала себе под глаза синий цвет сережек и колечка.

Вера:
На юбилей я сделала маме приятный и памятный подарок - очень красивые серьги из красного золота, украшенные фианитами и хризолитами. Мама по знаку зодиака - рыбы, а именно для этого знака минерал хризолит является настоящим амулетом. Выбирать украшение поехала именно в "Русские самоцветы", зная об их огромном выборе на любой вкус. Вежливый продавец-консультант помогла мне с выбором. Сережки, действительно, необыкновенно красивые и очень идут маме. Узнала, что к ним в комплекте еще идет колечко, планирую чуть позже и его подарить маме!

01.05.2017 | положительный отзыв

Марина:
Брали младшей сестре здесь колечко по случаю поступления в институт. Ходили вместе выбирать, много всего померяла, не всё, конечно, по карману, но остановились на классическом золотом колечке с небольшим камешком, смотрится потрясающе просто!

29.05.2017 | положительный отзыв

Янина:
Давно хотела приобрести золотое колечко с бриллиантами. Недавно узнала о том что проходит акция в магазине известного производителя ювелирных изделий Русские самоцветы, пришла в магазин посмотреть и не смогла не купить! В магазине прекрасный ассортимент товара, работают вним.ательные и вежливые консультанты. Покупкой очень довольна, кольцо смотрится шикарно и скидка по акции порадовала