ООО Армпласт

Вадим:

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Бетанкура улица, 2

Вадим
Быстро обрабатывают заявку, отгружают в день заказа. Композитная арматура у них всегда в наличие.  Отсутсвуют следы жжения, что редкость встретить такое хорошее качество на рынке композитной арматуры.

17.05.2023 | положительный отзыв
Армпласт отзыв Аноним

По началу кажется нормальной организацией. Коллектив весёлый. Но на менеджеров нагружено всё. Платят во время но не всегда) Не тратьте своё время на непорядочных людей.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Армпласт

Отличное место. Адекватное и приятное руководство. Замечательный коллектив. Если бы не жизненные обстоятельства никогда бы не ушёл.
Нет.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Армпласт Гео

Ранее я работал в b2b направлении, но специфика была другой, работа была менее офисной и направлена на личные встречи с закупщиками, заказчиками, работа была разъездной. Одни из основных причин почему я выбрал ООО «Армпласт ГЕО», -оформление согласно ТК РФ( отпуска и больничные белые и и белая зарплата без порога заработка , полностью офисная работа,пятидневка,стабильный график, современный офис в верхней части г.Нижнего Новгорода. Организация известна на рынке и имеет собственную продукцию и собственное производство. В организации был принят очень тепло, был назначен опытный наставник, для вхождения в должность, предоставлена огромная

Нижний Новгород

14.05.2022 | положительный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

не нашел
Работаю больше двух лет , компания классная если умеете работать в команде ! ...

Нижний Новгород, Москва

22.02.2022
Армпласт

Самая говенная компания в которой я работал.Руководство [censored] клало на своих подчинённых и на пр ве и в офисе.В офисе царствует,одна Цаца Главный бухгалтер Ермакова Ангелина,страшная жирная базарная бабища.День прожит зря если она на кого то не наорет,не обосрет и не перемоет кости.Авторитет для нее только собственник и иногда ген.дир р,которые могут поставить ее на место.Взаимоотношения между сотрудниками,а также зарождение Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Армпласт"»

Рынок композитной арматуры сейчас выходит на новый уровень, вытесняя привычную стальную, объёмы звонков и продаж постоянно растут, отчего иногда устаёшь, но у меня такая должность, тем более результат своей работы я вижу в постоянно растущих заработках, так что грех жаловаться ! =)
Работаю в данной компании уже более 3 лет и, если честно, не собираюсь менять место работы. Очень дружный, молодой, сработанный коллектив, адекватное понимающее начальство. Есть всё что нужно для плодотворного и качественного выполнения своих обязанностей. Ещё не разу не задержали зарплату, да и к самой зарплате никаких нареканий ! Компания существует давно, лет 10 точно, и уже успела ... Подробнее>>

14.11.2017
Отзыв о работодателе «Армпласт»

Бываю спорные моменты бывают, но быстро разрешаются.
Почти год трудился в компании "Армпласт", всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел. Через пару месяцев попытался вернуться, но на моё место уже нашли человека. После моего увольнения из компании "Армпласт" прошло уже полгода. Я надеюсь вернуться обратно, ... Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Армпласт"»

Рынок композитной арматуры сейчас выходит на новый уровень, вытесняя привычную металлическую, объёмы звонков и продаж постоянно растут, отчего иногда устаёшь, но у меня такая должность, тем более результат своей работы я вижу в постоянно растущих заработках, так что грех жаловаться ! =)
Работаю в данной компании уже более 2 лет и не собираюсь менять место работы. Очень дружный сработанный коллектив, адекватное понимающее начальство. Есть всё что нужно для плодотворного и качественного выполнения своих обязанностей. Ещё не разу не задержали зарплату, да и к самой зарплате никаких нареканий ! Компания существует давно, лет 9 точно, уже зарекомендовала себя на рынке композитных ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Армпласт»

... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

Фирма не понятно чего хочет, люди бегут, зарплата черно-белая, в кадрах свинское отношение, просил связаться с директором - отказали, всё скрытность какая-то. Не устраивают людей уволенных по статье за прогул, а сами налоги скрывают. На производстве никаких условий материалы горючие, курят все на рабочем месте. Номера мастеров не дают, наездил бензина аж на 1000р пока дошел до сути чего они Подробнее>>