Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Сириус телеком»

Николай Ишин:

Отрицательные стороны

После ухода заместителя на складе оборудования,там стал полный пиздец, был единственный толковый парень, начальник красава:никуя не делает,потому что никуя и не умеет,Но делает очень умный вид.

Положительные стороны

Зарплата без задержек

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иванов Сергей Александрович о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Честный комментарий по реальной обстановке дел в компании, свои плюсы и минусы есть везде, как и сотрудники которые не смогли добиться успеха, тут ответы на большинство вопросов, из предыдущего отзыва. Компания уходит от налогов, в том числе во времена пандемии. Шифруются под десятками ИП и ООО. Работая с юр. лицом ты работаешь на ИП, а выставляешь счет можешь с ООО. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ — КОМПАНИЯ НЕ СОКРАТИЛА ШТАТ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА 2020 ГОДА, БОЛЕЕ ТОГО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА МАГАЗИН В ТОМ ИЛИ ИНОМ

Москва

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Работаю продавцом в магазине. Продаем китацские запчасти, но перед клиентами зачастую не стыдно. Сначала прошел стажировку и сдал тестирование, там в принципе ничего сложного. Потом вывели уже на работу, поначалу ребята помогали, щас уже и я помогаю новеньким. Зарплату получаем своевременно, без задержек и удержаний. Есть вариант перевестись в удобный тебе магазин.

Москва

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Не помешает технический склад ума, т.к. товары специфические, большинство клиентов технари. Нужно говорить с ними на одном языке. Если же клиент ноль, то тоже нужно знать, что именно он ищет и правильно подобрать искомое))

Москва

Подробнее>>

28.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Работаю продавцом-консультантом в магазине уже больше полугода, все нравится. Тема мне близка, поэтому разобрался быстро, могу и подсказать клиентам и сам понимаю с полуслова. Компания честная, с адекватным, лояльным руководством. Есть планы продаж, но благодаря известности компании выполнить их более чем реально. Платят вовремя, устраивают официально.

Москва

Подробнее>>

11.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Я устроился продавцом, стажировку прошел успешно. Аттестацию сдал нормально, т.к. было хорошее обучение на старте. Вскоре официально перевели менеджером торгового зала. Работаю в комфортных условиях. Магазин теплый, светлый, удобное место расположения. Добираюсь за 20 минут, поэтому утром могу поспать подольше. Больничные оплачивают, отпуск тоже.

Москва

Подробнее>>

22.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Очень много друзей и знакомых, которые работают в компании. Вообще коллектив подобрался дружный. Работа нормальная, не слишком сложная, если вникнуть. Оформили по трудовой, так что тут все серьезно.

Москва

Подробнее>>

05.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Ну что могу сказать. Работа неплохая, меня устраивает. Зарплата по нашему городу нормальная. Продавцы не везде получают столько при пятидневной работе. К тому же магазин новый, чистый, находиться там приятно. Покупатели приходят постоянно, всегда кому-то что-то надо. Если вникать в запросы и предлагать искомое, а не лишь бы что, то выполнить месячный план продаж вполне реально.

Москва

Подробнее>>

22.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Обухов о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Совсем недавно сдал экзамен и стал менеджером торгового зала. Обучение длилось около 3недель, с учётом того, что я сдал досрочно. Обучение было довольно интересное, узнал для себя много нового, плюс я до этого работал в салоне сотовой связи, это мне тоже помогло). Условия работы комфортные и коллектив вроде ничего. Мне и добираться удобно до работы, хожу пешком).

Москва

Подробнее>>

12.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
До магазина Профи опыт с торговлей уже был, правда в другой сфере товаров. Тем не менее я на общих условиях сначала был стажером. по обучению предоставляют много видео материала. Тестирование сдал раньше положенного срока, т.к. чувствовал что готов. Часто есть внутренние тренинги. График полностью устраивает

Москва

Подробнее>>

22.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Получила свою первую зарплату после стажировочных и теста. Все как и оговаривалось. Сначала думала не пройду тестовое, потому что материалов очень много- видео, и теория, и товара действительно много, но ребята из магазина помогли. Работать здесь нравится, как для продавца есть система премий. Клиентов распределяем по зонам, никто ни у кого не забирает их нагло, как на моей прошлой работе. Официально устроили, так что в трудовой запись тоже будет. Негатива от давно работающих не слышала, вроде и высшее руководство хорошее.

Москва

Подробнее>>

10.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дамир о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Устраивался в компанию, поскольку она стабильная, в ней работал ещё лет 5 назад мой знакомый и врод ен ежаловался. Конечно требования высокие, чтоб стать менеджером нужно пройти аттестацию. Во время обучения дают много информации, которая очень помогает. По мимо оклада платят процент от продаж, так что чем больше продал, тем больше и заработал.

Москва

Подробнее>>

16.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Для всех новичков предусмотрена стажировка с последующей аттестацией. В начале кажется слишком много информации, а потом со временем понимаешь, что это необходимо для роста и развития. Плюс огромная поддержка идёт от коллектива, здесь он и правда отличный, ребята молодые и амбициозные, есть чему поучиться.

Москва

Подробнее>>

25.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вадим Бойденко о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Я бы сказал, что в целом работа не пыльная) Всегда нужно сохранять вежливость в работе с клиентом, а они бывают разные) Профи официально оформляют, есть отпуск как положено, зарплата всегда по графику, задержек еще ни разу не было, а я тут уже больше года.

Москва

Подробнее>>

13.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Баранкова Ирина о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Рабою менеджером торгового зала. Работа нравится, каждый занимается своим делом, деньги платят хорошие. Учат многому, даже как общаться с клиентами, но если и получаются конфликтные ситуации, в которых клиент действительно не прав, то главный менеджер поддерживает сотрудников. Вообще отношение к персоналу хорошее, уважают и считаются с нашим мнением.

Москва

Подробнее>>

23.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Фирма стабильно платит от выполнения kpi доп %, их же платят ещё и тем менеджерам, кто давно работает. Сработался с коллективом быстро, т.к. все молодые и есть общие интересы. Про руководство плохо не скажу, если не косячить, то и претензий не будет.

Москва

Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Положительные стороны:
Взяли вообще без опыта, а я ещё на заочке на последнем курсе была, даже на сессии спокойно отпускали. Главный менеджер строгий, но только если где-то конкретно налажать. Мне нравится, что здесь у тебя конкретные обязанности и тебя "чужой" работой не грузят. Зарплата всегда вовремя и нет задержек даже перед большими праздниками. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
У меня здесь стабильность

Положительные стороны:
Работаю в профи давно менеджером торгового зала. Стабильный доход, отпуск как полагается, в законные выходные на работу не вызывают. Удобное расположение магазина, легко добираться. Подробнее>>

18.05.2022
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
Нет, стабильное место
Положительные стороны:
Проходил сначала стажировку, это своеобразный испытательной срок был для меня, как менеджера . И хорошо, что есть возможность завершить ее раньше. Сейчас уже работаю в магазине менеджером, зарплату платят такую, как и обещали, не задерживают. Для сотрудников есть скидки на товар, что тоже удобно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Нормальные условия и своевременные выплаты

Положительные стороны:
Зарплату выплачивают по графику. По сути выполняют все что обещали на собеседовании. Комплектовщиком на складе работать нормально. Работы много, но это не грузчиком ящики таскать. График удобный, выходные как положено... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Мне тут все подходит

Положительные стороны:
Работаю комплектовщиком на складе. Доволен их условиями . Работа на складе в фирме отлажена, отличная коммуникация с магазинами. Нет неразберихи в товарах, склад здесь работает чётко. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
меня устраивает и обязанности и зарплата, так что нет минусов
Положительные стороны:
Не знаю кто как, а я вот люблю живое общение с клиентами. Понятное дело, что они бывают разные, но тут главное найти подход. Что касаемо самих условий работы- магазин у нас красивый, чистый, с большим ассортиментом и расположен в удачном месте, так что работы хватает. Есть планы продаж, которые можно даже перевыполнить и получить нормальную зарплату. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Хороша работа

Положительные стороны:
В профи я работаю менеджером торгового зала, пришел сюда сначала на стажировку на месяц, а потом после сдачи аттестации стал менеджером. Зарплата неплохая, да и условия хорошие, магазин находится недалеко... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
Меня вполне все устраивает
Положительные стороны:
Свой работой я очень довольна, я менеджер торгового зала. Не совсем типично для женщины, но условия работы хорошие, я успеваю завести дочь в сад и у меня есть человеческие выходные и отпуск. К тому же у меня официальное оформление, пенсию в будущем все же никто не отменял. Коллектив сложился прекрасный, все милые, готовы помочь друг другу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
0 0
С первого раза и всё на отлично

Положительные стороны:
Это первый мой заказ на сайте. Искал преподавателя, который проведет со мной пару занятий на разговорном английском языке. После работы ходить ещё на какие-то курсы впадлу, поэтому сестра рассказала про... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия труда

Положительные стороны:
Я проходила обучение на менеджера, потом был небольшой экзамен. Сейчас уже работаю по специальности, график выбрала 4 через 3. Само расположение магазина для меня очень удачное, всего в паре кварталов... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
Достаточно долгая стажировка, хоть и оплачиваемая
Положительные стороны:
Оформление с записью в трудовую. Возможность получить хороший опыт в продажах. Грамотное руководство, дисциплина, комфортная рабочая среда. По з/п- стабильная ставка + бонусы в виде процента с продаж, так что даже новички у нас получают нормально. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
Камеры и слежка за выполнением обязанностей.
Положительные стороны:
Пришел в Профи зелёным стажёром, но у меня было стремление и хорошие учителя. Сдал успешно экзамен и вот уже работаю второй год. График для меня как раз подходящий. Магазин расположен удобно, так что проходимость у нас отличная. По зарплате тоже всё устраивает. Работу менять в ближайшее время точно не планирую. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Белая зарплата

Положительные стороны:
В профессии менеджера торгового зала работаю больше года, на зарплату сильно не могу жаловаться, все в собственных руках, больше продашь - больше и получишь. Важно знать специфику продаваемого товара, чтоб... Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
зп уже мне нравится

Положительные стороны:
По оплате здесь выходит хорошо, так же можно брать подработки в субботу. Собственно на складе есть всегда работа- приемка, инвентаризация, размещение товара. Но по загруженности нормально, можно в перерывах и... Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Сириус телеком

Отрицательные стороны:
отсутствуют
Положительные стороны:
В Профи я работаю около 3-х лет. Начинал с комплектовщика на складе. Но там было скучновато, однообразно. Да и ездить неудобно. Поэтому перешел продавцом в магазин. Работа поинтереснее, добираться поближе. Сделал небольшую карьеру, перевели менеджером. По зарплате выиграл, и просто приятно, что оценили. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>