СДМ-БАНК

Леонид:

Услуги:- Вклады- Банкоматы- Банковские карты- VIP-обслуживание- Денежные переводы - Банковская Программа Привилегий- Кредитование физических лиц- Система «Интернет Банк-Клиент»- Аренда индивидуальных банковских сейфов- Расчетное-кассовое обслуживание- Операции с драгоценными металлами- Инвестиционные услуги- Терминалы самообслуживания «Плат-Форма»- Правила Комплексного Обслуживания

Леонид
Брал недавно в сдм банке кредит на покупку машины. У меня их зарплатная карточка, поэтому в займе не отказали. Кредит под выгодный процент и период погашения нормальный. Понравилось, что не нужно собирать гигантский пакет документов, приводить поручителей, закладывать имущество. Рекомендую.
Ivan
У  меня привычка постоянно откладывать деньги. Нашел наконец для себя идеальный вариант – вклад Премьер в СДМ банке. Я уже накопил достаточную сумму, чтобы  такой открыть. Его доходность  -14% годовых. Выплаты ежемесячные. Ну, это просто мои дополнительные доходы так сказать. Сейчас еще планирую накопительный счет открыть. Не знаю, но мне этот банк понравился, условия выгодные, да  и обслуживание четкое)))
Наташа
От СДМ у меня дебетовая карта оформлена. Сначала  я получала ее по зарплатному проекту компании, в которой работала. А когда уволилась, менять ничего не стала, так как устраивало все. Просто пришла, переподписала документы как обычный частный клиент. Да, еще тип карты поменяла на Голд платиновый, банк по ней много интересных предложений сделал, отказаться не смогла)).  Теперь скидкам не нарадуюсь, причем в стольких местах, что глаза разбегаются. И это, помимо достаточно невысокой платы за обслуживание и удобного интернет-банка. Мобильная версия очень нравится, освоила и больше всего именно ею пользуюсь.
Кирилл
В сдм банке брал ипотечный кредит. Привлекла выгодная ставка, так как у нас был неплохой первоначальный взнос и мы планировали застраховать как имущество, так и свои жизни (2 созаемщика – я и супруга), это повлияло на конечную стоимость кредита в нашу пользу. На оформление и одобрение кредита ушло 3 недели, затем 1.5 месяца искал квартиру. Деньги покупатели получали на лицевой счет, а не в ячейку, как это происходит в большинстве случаев, например в ..банке. Без задержек, спустя день после получения нами регсвидетельства на квартиру.
Альберт
С СДМ банком ранее дела не имел, но когда встал вопрос где взять деньги на ремонт квартиры - решил взять кредит здесь. Обращался в отделение на электрозаводской, так как живу там недалеко. Отзывы вцелом о банке от моих знакомых положительные, хотя некоторые вообще впервые о нем слышали. У друга есть кредитка здешняя, говорит все ок, процент нормальный, есть льготный период, все как и везде.
mamantenok19
Не банк, а потеря потерь, сервиса не ни какого, ждать каждую справку приходится по часу, хотя очереди нет, персонал как сонные мухи, спят просто на ходу. Стоял, ждал часа 3, хотел узнать насчёт кредита, потерял столько времени, да ещё в такой духоте, стоишь как в бане, пот градом. Надоело мне тут мучится я и ушёл, не дождавшись их ответа, хотя и так всё ясно.
Николай
Когда у нас родился первенец, мы решили заранее позаботиться о его будущем и открыли в банке СДМ специальный вклад «Детский». Почему именно в этом банке? Ну, во-первых, мы о нем наслышаны от наших друзей – они являются постоянными клиентами банка уже несколько лет и всегда были довольны его услугами. С другой стороны, подобный вид вклада редко предлагается другими банками, а если и предлагается, то не на выгодных для нас условиях. В общем, оформили все без проблем. Теперь к совершеннолетию ребенка там должна быть уже порядочная сумма, которой он распорядиться по своему усмотрению.
Мария
Пошла в Сдм банк, когда понадобился ипотечный кредит. Порадовало, что моя заявка была рассмотрена в кратчайшие сроки, так как застройщик не намерен был долго ждать. Ставка по займу оказалась приемлемой, правда срок погашения был подобран после долгих обсуждений. Но это и понятно, банку тоже надо убедиться, что он не рискует.Первоначально мы заплатили лишь четверть от стоимости жилья, остальное всё было оплачено за счет ипотеки. Теперь вот ежемесячно плачу по займу, немножечко напряжно, но зато своя квартира и не надо больше мыкаться по чужим углам.
Vasiliev
Неплохой банк. Клал деньги на депозит – и ставки понравились (может, и не самые высокие из всех возможных, но слишком высокие меня несколько отпугивают), и отношение к клиентам. Что удобно – хотя всю сумму можно снять только по окончании срока договора, проценты выплачиваются ежемесячно. Получается такая неплохая «прибавка к пенсии», как в той рекламе говорилось. Но в отличие от рекламы, в СДМ банке ее действительно получаешь. Про отношение особо скажу: все, что интересовало – «разжевали» в деталях. В таких же деталях и выплачивают. Все именно по-честному.

07.09.2020 | положительный отзыв
СДМ-Банк

Постоянные неоплачиваемые переработки, оборудование старое, условий для принятия пищи нет. Если не научитесь льстить и выполнять все бредовые прихоти г жи Наталии Георгиевны Куликовой, то будете искать работу. Остальному начальству вы не интересны. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СДМ-Банк

В банковские сфере работаю еще со студенчества, в общей сложности уже около 10 лет. Поменял за это время 3 организации и вот наконец-то остановился в СДМ, чему очень рад, хотя, когда устраивался в этот банк слышал как много хорошего, так и не очень. В первые пару месяцев была притерка, были и сложности, но потом все наладилось. Отличные отношения с начальством, белая зп, а главное для нашего времени – стабильность. Работаю уже больше 3-х лет и всем доволен! Очень рад что все сложилось с этого банка!

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании СДМ-Банк

Я очень рада и довольна,что работаю в банке СДМ!Перед тем,как подать заявку,много и долго сомневалась,начитавшись отрицательных отзывов,но,все-таки,решилась попробовать и проверить на себе все + и - работы.Муж сперва даже усмехался надо мной, типо,попаду сейчас в "лохотрон".Но! Проработав месяц,получив свое вознаграждение,я поняла,что это серьезная организация! Которая дает мне возможность стабильного! Работаю в банке без недели как год и никуда не собираюсь уходить.Очень здорово,что ,есть такая возможность,как переход на другой функционал,если вдруг захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто еще сомневается,поверьте,лучше проверить на своем опыте,чем потом сидеть и жалеть,что не

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании СДМ-Банк

Самые сложные и интересные бизнес-процессы, с какими приходилось сталкиваться. Очень полезный опыт. Грамотные аналитики, в основном красивые и умные девушки, с которыми приятно работать. Четкие ТЗ. Зарплату не задерживают. Дресс-код формально имеет место, но по факту айтишники вполне могут ходить в джинсах и свитере. На территории есть небольшая уютная кафешка, где можно недорого и вкусно пообедать. Поблизости много ресторанов на любой вкус: Пышечка, Макдональдс, Му-му, Грабли и др. Что можно улучшить: Организация процесса разработки довольно специфическая, запутанная и далеко не полностью задокументирована. Новым работникам приходится непросто первое время, но

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СДМ-Банк

Банк является высокого уровня я знаю о чем говорю, работала в ужасных местах. После начала кризиса и не совсем хороших времен, пришлось уйти. При максимальном старании и упорстве, можно добиться высокого уровня. ЗП высокая. По поводу тренингов и курсов, могу сказать о том, что бесплатно сейчас никто никого не обучает, поэтому это даже преимущество, а не три потерянных дня! В будущем пригодится. Я когда пришел сюда трудиться, ничего не понимал в финансах и кредитах, здесь меня научили всем возможным премудростям. Несомненным преимуществом есть то, что берут ребят с улицы

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании СДМ-Банк

Руководство, уважает своих сотрудников, всегда готовы к диалогу. Коллектив отзывчивый, профи своего дела, просто приятные люди с которыми можно приятно посидеть пообедать в офисе.. Корпоративная культура так же на высоком уровне (возможность обучаться на внутренних семинарах компании с тренерами хорошего уровня ,корпоративы). Местоположение так же для меня был как значимый плюс. Устраивало практически все. Очень рада, что была частью такой команды профессионалов.

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании СДМ-Банк

Плюсы: В CДМ я проработала недолго. Всего лишь несколько месяцев. Но, если бы не кое-какие семейные обстоятельства, то однозначно работала бы там дальше. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день и график, стабильная заработная плата. Отличные условия, я так думаю. Помимо этого, мне очень повезло, у меня был отличный, дружный коллектив. Все замечательные люди и специалисты. Тоже самое могу сказать и про начальство. Тем не менее, оно довольно строгое и требовательное. Но справедливое и добродушное. В общем, если кто думает, стоит ли идти работать в этом банк, советую, взять и

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании СДМ-Банк

Лично для меня главный плюс в работе в сдм – это коллектив и умное начальство, которое всегда выслушает и прислушается к твоему мнению. Дальше. При работе с другими отделами – все отлажено/ Зп не самая высокая, но соответсвует среднему заработку на рынке. Удобное расположение офиса и график.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании СДМ-Банк

Плюсы: На работу в сдм я устроилась в 2015 году на позицию ведущий специалист. Проработала до 2017 года. Платят хорошую конкурентоспособную зарплату. Порой приходилось задерживаться, работы оооочень много. Но здесь ничего удивительного не вижу, такое на многих предприятиях, особенно, если говорить о банковском секторе. Коллектив в целом доброжелательный и компетентный. Руководство требовательное, но адекватное, ничего заоблачного. В отпуске и на больничном никто не дергает. Максимум могут позвонить задать вопрос или на почту написать, но это редко. Ушла, т.к. предложили более выгодные условия работы.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя И.С. о компании СДМ-Банк

Работаю в банке два года, не сглазить - но пока меня все устраивает. Пришла сюда работать, тк у банка где я работала раньше отобрали лицензию). Искала банк более стабильный, чтобы не переживать на тему работы. СДМ предложила приятельница, которая там 4 года проработала, а сейчас в декрете. Коллектив в нашем отделении хороший, руководитель адекватный. Многие работают по несколько лет и довольны. Что касается заработной платы - выплачивают без задержек, бывают премии.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании СДМ-Банк

Работаю в СДМ банке с 2016 года, пришла в него без опыта работы, только-только после ВУЗа. Очень приятный коллектив мне попался (на Электрозаводской), не было ни разу никакого высокомерия или лицемерия, все отзывчивые, всегда помогут и подскажут. По поводу заработной платы: все на карту, без задержек.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании СДМ-Банк

Проработала в банке больше 5 лет, от стажера до ведущего экономиста-операциониста. За все время работы всякое бывало, но в порядочности работодателя всегда была уверена, и в том что зарплату вовремя получу и что в отпуск отпустят, и не сократят неожиданно. Работалось в целом спокойно, единственное в банке очень много всяких внутренних стандартов и правил, которые приходится выполнять при обслуживании клиентов. И проверяют их соблюдение строго, по системе тайного покупателя, но зп и хорошие коллеги компенсировали этот момент.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера Р. о компании СДМ-Банк

Я пришла работать в СДМ сразу после того как получила диплом, в июне 2017го. Тогда просто хотела попрактиковаться, думала поработаю лето и все, но осталась почти на год. Сначала я потом меня взяли специалистом управления поддержки клиентов. Потом пришлось уехать в родной город по семейным обстоятельствам к родителям. Если бы не переезд, никуда бы не уходила и пошла бы на курсы повышения квалификации. Работа оказалась интересной и что самое главное - видишь результат в виде довольных клиентов. Повышение получить реально, зарплата устраивала, тем более, что как такового опыта работы

Ульяновск

10.07.2014 | положительный отзыв
Компания СДМ-БАНК

Екатерина Жаркова:
В Сдм-банке в нашей семье два вклада – один у мамы, другой у меня. У мамы пенсионный с ежеквартальной выплатой процентов, а у меня такой, где возможно снятие части суммы без потери процентов. Обе довольны обслуживанием, да и удобно, так как рядом с домом. Недавно подключила мобильный банк, теперь могу оплачивать квитанции ЖКХ не выходя из дома. Сдм-банк нравится еще и своей службой поддержки. Консультанты вежливые, терпеливо тебя выслушают и всё объяснят.

Москва, Тверская ул., д. 6,

22.10.2014 | положительный отзыв
Компания СДМ-БАНК

Лиля:
Когда собирались с мужем поехать за границу, решили на всякий случай оформить кредитную карту. Подумали – ну а вдруг непредвиденные траты, покупки разные, подарки – можем не уложиться в установленный бюджет. Тем более, это Италия, страна мечты и моды. В общем, начали поиски подходящего банка, который бы предлагал кредитные карты на выгодных для нас условиях. Оказалось, что сегодня многие банки практикуют выдачу кредитных карт. Только условия у всех совершенно разные и не всегда подходящие нашему кошельку. Остановились на банке СДМ. Его условия нас устроили больше всего в плане процентов.

Москва, Тверская ул., д. 6,

03.08.2017 | положительный отзыв
СДМ-Банк отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Плюсы: Вкратце хочу рассказать, как обстоят дела с приемом сотрудников в этом банке. Начну с основного, я только закончил институт и искал постоянную работу по своей специальности (финансы). Во время учебы я подрабатывал на всяких халтурках и официально нигде не работал. Поэтому, во-первых, отдельный респект политике банка за то, что готовы брать людей без опыта и вкладывать деньги в обучение будущих ценных кадров. Не смотря на то, что я устраивался обычным продажником, собеседований было много, хотя стоит отдать должное проходят они быстро и в сжатые сроки – руководитель офиса, руководитель офиса продаж, и безопасники на все про все (вместе с проверкой СБ) у меня ушло полторы недели. И вот он первый рабочий день. Коллектив отличный, средний возраст до 30 лет, сразу приняли меня в свою команду, рассказали, что и как устроено и всегда отвечали на вопросы, которые у меня так или иначе возникали во время работы. Второй положительный момент – это отличное отношения руководства. Идут навстречу, если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, могут дать внеплановый отпуск, если он срочно понадобиться. У меня, например, обстоятельства сложили так, что на третьем месяце работы нужно было съездить в другой город в военкомат (так как

30.08.2017
СДМ-Банк отзывы о работодателе

Гриша:
Это лучший работодатель в моей жизни. ЗП как по часам. Карьерный рост. Надо денег - работай, не надо - колупай в носу.))). Просто суперская работа. 1,5 года работаю и пока не вижу смысла искать что-то другое не вижу смысла. Ах, да, есть годовая премия за хорошую работу, считайте, как 13-я зарплата. Все в белую. У всех весь доход в 2НДФЛ отображается!? Все негативные отзывы от тех, кто просто привык сидеть на стуле за зарплату. И это не говорит о том, что плохие вы, а о том, что менталитет таков.. Что можно улучшить: Все отлажено. Все работает как часы.

02.10.2017 | положительный отзыв
СДМ-Банк отзывы

Дмитрий:
Плюсы: Проработал в блоке IT около полутора лет, за это время все очень понравилось: коллектив (адекватные и дружелюбные люди), организация работ, отношение к новым сотрудникам, обучение. В целом грамотная система KPI и мотивации сотрудников бэк-офиса. Хорошие, сплоченные команды аналитиков-разработчиков-тестеров. В целом атмосфера позитивная и спокойная, без аврала и перегруза. Регулярно проводятся встречи с руководством, информационные презентации и т.д. Зарплата полностью белая, выплачивается регулярно и в срок. И, наконец, самое главное - видно, что люди в Сдм действительно хотят все время что-то сделать лучше. Что можно улучшить: Относительно медленный рост, как вертикальный, так и горизонтальный. Довольно сложная орг.структура, из-за этого поначалу сложно понять, кто есть кто и с кем что обсуждать.