Компания "Орионпэй" (Россия, Москва) - Наш девиз: "ваши деньги уйдут в пропасть"

linaD1997:

деньги на ветер

Доброго времени суток! К несчастью, мне пришлось связаться с этой компанией при оплате коммунальных услуг. В августе месяце внесла через них оплату, жила себе спокойно, и тут выясняется в декабре, что у меня приличная задолжность. В итоге выясняется, что у меня за август не перечислены деньги. Естественно, прихожу в орионпэй. Оператор хлопает глазками: "ой, сбой какой-то, сейчас отправим". Ну, думаю, ладно, с кем не бывает. Спустя неделю выясняю, дошли ли деньги. Ответ предсказуем - нет. Снова прихожу в салон. Другой оператор смотрит удивленными глазами: "какой кошмар, не отправилось, еще раз отправим". За мной в очереди стояла женщина, у которой так "ой, не отправилось" аж за несколько месяцев. Сегодня 16 января. Больше месяца длится "ой, сбой", оплата за услуги не приходит. Горячая линия орионпэй постоянно занята, недавно только появилась очередь на связи, которой приходится ждать аж 20 минут, если не больше. Если честно, жутко замучилась полтора месяца ходить в салон, ибо платить дважды и кому-то просто так деньги не собираюсь. А вам искренне советую обходить это место стороной.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Последние мастера уйдут на пенсию

Уважаемый, пишите точнее, Вас же люди читают. Пишите конкретно: не приняли, сообщив, что если придется менять мотор, дешевле купить новый. Тут Вы спасибо очень к месту сказали. А то пишите: посмотрели, сказали. У людей может создаться впечатление, что наш мастер разбирал и смотрел. А чтобы стать таким профессионалом, как наши мастера, Вам придется долго учиться и набивать руку. Так, что проворачивайте и следите за собой.P.S. Еще пара лет и мастеров, вообще, не останется, последние уйдут на пенсию. Останетесь только вы, менеджеры и юристы.

Мурманская область, Мурманск город, Буркова улица, 13

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Наихудший брокер. Осторожно могут пропасть деньги со счетов.

1. Самое главное! не могут ввести корректный учёт бумаг. см выше. 2. Отсутствие нормальной тех. поддержки. См. выше. 3. Нет личного кабинета. 4. Не самые маленькие комиссии. Я действующий (к сожалению) клиент данной организации: 767143-БФ от 25.03.2022. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной организацией, если у вас, как и у меня, бумаги были переведены от "Отрытые-Брокер" срочно переводите и бегите.Я думал в мире инвестиций меня сложно удивить (не первый год этим занимаюсь), но ребята смогли.Итак. Когда мой брокер "Открытие" попал под санкции мне предложили перевести бумаги в доверенную ...
Отсутсвует полностью

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Организация сущая пропасть

Гнилой коллектив и текучка кадров ,зарплата в конверте , переработки не по профессии ( заставляют работать за троих , делать то , что не должен) , организация далеко расположена и окружена бродячими псами.
Деньги все же заплатят за работу ( если будут бояться за свою шкуру)

28.04.2022
ароматный мир: Компания летит в пропасть

Зарплата при 180 часах, что уже само по себе нарушение 33800, никаких 47000 не будет! Даже за вычетом налогов не будет! Хотите столько заработать отработать придётся в полтора раза больше часов, но в расчетном листке поставят только то количество часов, которое возможно по законодательству! Остальное пойдёт в премию, которую терпеть аюаыплаяивают отдельно от зарплаты, а могут не выплатить это по Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
БУШЕ - Буше позиционируется лучше, чем есть на самом деле, большая пропасть - разница организации работы в Питере и в Москве

Очень крутая идеология Полностью официальное оформление, множество премий и доплат Плюшки от компании типа дмс, скидки на изучение английского, корпоративного психолога (по скайпу) Дружный коллектив Крайне лояльный директор (в Москве он один, как территориальный управляющий) Возможность карьерного роста для линейных сотрудников Возможность научиться новому - печь булки, варить кофе, продавать, готовить - позиции могут быть взаимозаменяемы бесплатная лмк меньший контроль руководством, чем в СПб, лояльные внутренние проверки. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "Лидер" (Россия, Москва) - Вся правда о ФСК "Лидер" - пропасть между обещаниями и реальностью

Не строят обещанные соц объекты, заставляют оплачивать несуществующие расходы, плохое качество строительства Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обходите эту шарагу стороной, идите куда угодно, только не в Ваши окна

Поставили окно. Монтаж отвратительный (пришли без инструментов), потолок испорчен, везде щели и дыры, оттуда дует. Через 2 дня треснул герметик между подоконником и рамой. На 3 день выгнуло нижние планки между стеклом и рамой, теперь они как коромысло. Через пару недель на одной из створок стекло съехало в правую сторону. Прораб вечно на больничном. По телефону сервисной службы, говорят, что "Никакой сервисной службы у них нет, типа это рандом, кто там у них трубку возьмёт". Некоторые менеджеры хамят и грубят, пререкаясь с клиентами. Вот Вам и 21 год Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Про Ваши окна

Отвратительно, за качеством продукции не следят, приходится бегать за ними, если исправляют то так чтобы отстали, окна собирают из бракованного профиля, деньги берут 100% и вам привезут (кота в мешке), не стараются загладить свою оплошность, десять лет назад заказал 5 окон и 2 двери остался не доволен так и сейчас такое же отношение к заказчику, как говорится наступил на одни и те же грабли, тысячу раз пожалел что опять обратился в эту компанию. Некоторые хвалят но хвалить не за что, одни минусы. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>