Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

yurom2012:

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Не дай вам бог связаться с конторой Агромир на Бакалинской по поставке и сборке теплиц! Сразу скажу сама теплица, Нефтекамская усиленная 6 на 3 отличная! Но что бы её поставить были пройдены круги ада. 2 мая была достигнута точная договоренность о доставке и установки теплицы в Жуково 8 мая. Так как 7 мая от конторы(фирмой назвать не могу) предварительного звонка не было, позвонил 8 мая утром когда привезут, тут же услышал историю, что тот кто принимал заказ на установку накосячила, я была на сессии, претензий много, чем могу помочь -давайте завтра 9 мая! Согласились, в результате теплицу привезли утром, команда сборщиков приехала когда было темно, в 20 часов и то пытались "сборку перенести на 10 так как у них спустило колесо на раздолбанной четверке! Но в конечном итоге приехали и к их чести собрали почти в темноте быстро и хорошо! Не стоит браться за то что не умеете делать! Единственный плюс профессиональные сборщики, остальное наши нервы!

Сама теплица, качество сборки

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Компания АГРОМИР обманывает сотрудников. Вместо работы в офисе, заставляют разъезжать за свой счет по деревням и поселкам , и обманывать клиентов ради сомнительной выгоды.
Не нормированный рабочий день.
Директор меняет мнения "как перчатки". В вакансиях пишется заоблачная зарплата и перспектива карьерного роста. На деле вы получаете - труд холопа на благо великого плана продаж (который повышается каждый месяц без видимой причины, в то время как уровень зп остается прежним - белый оклад в 10000, все остальное черным-черным налом).

Система премирования сотрудников вообще гениальна - благодаря чудесным уменьшающим коэффициентам сумма делаемой премии уменьшается ...
прием на работу

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Устроилась я пару лет назад в АГРОМИР. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор Ткачев- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там целый год отработала! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это не ритейл, а шаражкина контора. Пол лета проработала вообще бесплатно,пускай подавится моими деньгами. Упаси бог еще раз попасть на работу к такому. На работу ходила как на казнь. А еще там был Агапов, ну скажем, помощник руководителя. Кроме как размахивать руками ничего не умеет, из-за него практически все поувольнялись,человек неадекватно ...
на рынке 14 лет

24.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Специалист Пивсаева Е.В. 8-904-435-57-26 некорректрно общается с покупателями, позволяет себе грубость .. кроме того не исполняет свои обязанности в срок

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Работаю с мая 2015 по настоящее время (сентябрь 2017). Все устраивает. Честная зарплата. Адекватное руководство. Приятный коллектив. Все, что нужно для работы. Компания расширяется даже в так называемый кризис.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Ткачев А.А. хороший руководитель виртуозно соблюдает баланс "мы с вами все в одной лодке". Он всегда заботится о своих сотрудниках, старается сделать условия работы максимально комфортными. При этом, если надо, строг и категоричен. Он сам изумительно владеет ситуацией всегда. Умный, человечный, интересный.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Работаю с этой компанией не один год, цены абсолютно устраивают, качество на высшем уровне, персонал приветливый, компетентный, ответят на все вопросы, спасибо вам, не останавливайтесь на достигнутом. Развивайтесь и процветайте.

01.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании АгроМир

Стабильная компания. Даже в кризис развивается. Идут на встречу сотрудникам.

23.07.2019
Отзыв о работодателе «агромир»

Проблем в работе с компанией "АГРОМИР" не было, планируем сотрудничать далее
Занимаюсь выращиванием зерновых три года, поэтому весь процесс пришлось налаживать «с нуля». Оказалось, что вырастить урожай - далеко не главная задача. В первый же год столкнулись с проблемой сбыта. В результате получили горький опыт работы с предприимчивыми ребятами, которые пообещали довольно привлекательную цену. В конечном итоге мы смогли получить сумму, почти в половину меньше обещанной. На следующий ... Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Не первый год занимаюсь зерновыми и не первый год работаю с компанией "АГРОМИР" на Баварина 1, т.к. ребята быстро платят и дают хорошую цену на мою пшеницу. В нашем районе многие сотрудничают с Агромиром, у всех только положительные отзывы. Хорошая компания, могут сделать предоплату, если работаете с ними не в первый раз, рекомендую для реализации зерна!

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Хорошая емкость рынка, достойный процент с закупа. С Компанией ООО "АГРОМИР" (Баварина 1) познакомился несколько лет назад, прийдя на собеседование к Титову Андрею Александровичу по совету друга, уже работавшего в компании. Руководитель, как и компания в целом сразу произвели приятное впечатление и я решил остаться попробовать свои силы. И вот уже который год работаю на этом рынке, появилась своя клиентская база, регулярные поставки и стабильный заработок. Всем доволен!

14.06.2019
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Надежная компания! Цены с 2017 году на пшеницу сложились низкие, банки кредиты не дают, соседей обманули не рассчитав какие-то однодневки. Сложная ситуация, но мы из нее вышли, сработали с ООО "АГРОМИР" (Баварина 1), ребята уговорили продать пока на рынке еще держалась достойная цена на зерно. Рассчитали сразу, теперь буду сдавать на них продукцию постоянно, ведь честность главное преимущество на рынке. Директор Андрей Александрович Титов человек - слово!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

На Баварина 1 в АГРОМИРЕ работала пару лет, впечатления об организации только положительные, коллектив классный, директор Титов Андрей Александрович больше 10 лет на рынке, помогает решить любой возникающий вопрос. Зарплата была достойная, но со временем устала от постоянных переговоров с контрагентами и захотелось более спокойной работы, вот почему я собственно и ушла, теперь немного сожалею, прикипела к коллективу, да и зарплата была хорошая.

31.05.2019
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Больше 10 лет занимаюсь выращиванием и продажей пшеницы, за это время мне встречались разные компании и зачастую сделка заканчивалась далеко не так как мне обещали. Рынок до сих пор достаточно дикий и периодически натыкаешься на разного рода аферистов. Так было до тех пор, пока я не сработался с Титовым Андреем Александровичем и его организацией АГРОМИР, с этого времени работаю с ними регулярно и даже не обращаю внимание на вновь появляющиеся фирмы. Надежно, проверено, дорого!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Работаю в компании на закупе зерна достаточно давно, условия лучшие на рынке. Те кто стабильно везут, зарабатывают 100+ тысяч в месяц, сильная команда успешных людей, справедливый директор Титов Андрей Александрович, новый просторный офис в центре города на Баварина 1. Хорошие финансовые возможности, благодаря чему директор всех оплачивает моментально. Корпоративный отдых по системе "все включено" при выполнении ключевых задач. В целом, все отлично!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АГРОМИР

В данной компании отработал 3 года на позиции менеджера. Зарплата сдельная, но большая, если везешь нормальные объемы. Коллектив супер, руководитель Титов Андрей Александрович лояльный, регулярные корпоративы при достижении целей. Офис в центре на Баварина 1, в общем работать комфортно и прибыльно. Пришлось уйти т. к. появилась возможность открыть свой бизнес в сфере розничной торговли. А так, ребята молодцы, успехов Вам и спасибо за жизненный опыт!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АГРОМИР

Месяц назад позвонил менеджер АГРОМИРА с Баварина 1, предложил нормальные условия, после чего я отгрузил камаз, деньги за него пришли на следующий день. Будем работать, пока все устраивает. Соседи также, работают с этими ребятами, имя на слуху, самое главное делают все, что обещают, в целом все довольны. Директор - Титов Андрей Александрович.

04.09.2018 | положительный отзыв
АГРОМИР ООО

Честная зарплата. Стабильные отпускные и больничные. Адекватное руководство. Приятный коллектив. Все, что нужно для работы. ...

23.09.2017 | положительный отзыв
АГРОМИР ООО

Добираться очень не удобно без машины.
А мне понравилось! собеседование привели,все рассказали,на вопросы ответили.Жаль,что по семейным обстоятельствам не получилось устроиться. ...

22.07.2017
Агромир

Директор Титов Андрей! Мудак полный не верьте его словам! Обещает одно делает по другому! Фермеров оплачивает долго, в конторе денег нет! Бывало фермера приезжали разбираться с кулаками! Цените своё время не ходите туда работать! Еще параллельно занимается котельным оборудованием, деньги которые есть заправляет туда! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
АГРОМИР

На собеседовании абсолютно ничего не рассказывают о фирме, все вытягиваешь клещами. В отказе (хорошо хоть сообщили, что не подошла) мне можно сказать высказали, что я плохо заполнила их драгоценную анкету, что я невнимательный и несерьезный человек, что не хочу найти достойную работу. Причем собеседование прошло (как мне казалось) нормально, если не считать того что со мной поспешили попрощаться даже не рассказав о компании. Хотя все улыбались и были приветливыми. Видимо лицемерие и переход на личности в их компании обычное дело. Не тратьте на них свое время! Подробнее>>