ООО «Лотос»

Елена:

Елена
В мои сорок лет иммунитет сильно ослаб, каждую весну и осень простудные заболевания, что сильно подрывает здоровье, по рекомендации решила приобрести тренажер ТДИ-01, от компании Лотос, цена достаточно адекватная. Примерно через 2 недели использования заметила что общее самочувствие стало заметно лучше, прошли даже боли в голове, сон стал крепче, что сильно облегчает мне работу.
Mash.mor
Отец долго работал на шахте и из-за сложной работы начались проблемы со здоровьем. Забил себе лёгкие, ходить ему было тяжело, уже 100 м и остановочка. Я долго думала как ему помочь.Позже посоветовалась с врачом и он посоветовал приобрести и заниматься с тренажером ТДИ-01. Отцу действительно стало лучше, самочувствие улучшилось. Дыхание нормализовалось, чему я очень рада!

Омск, Северная 27 улица, 44/1, офис 93

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Лотос

Кошмар,люди, бегите! Зп обещают платят половину! Кожемяко позор тебе и твоему сыну! Подробнее>>

02.07.2019
ООО Лотос

ООО Лотос, ООО Глория, в прошлом известно как Торжокское Райпо. Добро пожаловать в рабство или в бесплатный зоопарк. Всем кто думает устроиться в данную организацию советую обходить ее за километр. Зарплата такая, что ниже некуда. Премия есть, но не официальная, выплачивается в конверте. И при этом Канарейкина может без объяснения причины просто не платить премию. При увольнении тоже выплачивается один Подробнее>>