ООО "Центр поддержки малого бизнеса"

Мария:

Пермь

Мария
Два года назад я открыла своё дело. Было очень страшно начинать, потому что совершенно не знакома со всеми тонкостями бух. учёта, налогов и т.д. Тем более что законадательство в этой сфере часто меняется. Знакомый посоветовал мне обратиться именно в этот центр. Сейчас не жалею, дела идут "в гору". А за отчётность можно не волноваться, опытные сотрудники центра всегда помогут. Всем знакомым и друзьям советую обращаться туда за помощью, даю адрес их сайта ce...b.ru/, чтобы можно было предварительно ознакомиться со всей информацией. И насколько я знаю, многие последовали моему совету. Спасибо им огромное за их нелёгкий труд!
Олег
Хочу сказать спасибо за оказанную мне помощь. Теперь дела моей фирмы пошли намного лучше благодаря вам.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Шаварш о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Вы не знаете. И лучше вам не знать. Не важно кто вы арендатор или в поисках работы. Ни в коем случае. Разворачивайтесь на 180 град. И бегом. Все отрицательные отзывы правда. Мне просто лень рассказывать, что это за цирк. Я пытался кому-то рассказать в качестве примера. Из реальной жизни. Никто не хочет слушать. Я имею в виду собеседников в реальной жизни. Люди устали от негатива. Всем уже не интересны подобные истории.

17.09.2020
Центр поддержки малого бизнеса

Вот вам чистый лист бумаги напишите о себе. Написала (при этом есть уже резюме, анкета). Переворачивает лист бумаги и снова напишите о себе, что считаете важным, главным. я, если честно в ступоре, немой вопрос переписать, ....вы о чем...?? Вижу, что и сам (ген.директор) не понимает, что говорит. Но, внутренний дискомфорт и большое желание уйти появились. К тому же внешность ген.директора Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Работаю в этой компании уже полтора года, все нравится. Как и обещали, повысили зарплату и правда ответственности стало больше. Те кто не доволен работой в ЦПМБ, наверно и работать , то не умеют. У плохой компании не будет много клиентов, она бы давно зачахла. я доволен.

29.04.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Отличная компания. Есть перспектива роста. Начальник Владимир Анатольевич спрашивает от и до по работе, но если ты нормально работаешь, а не просиживаешь штаны, то адекватно оценивает твой труд и оплачивает его. С удовольствием работал бы там и дальше, но переезжаю обратно к родителям. Подробнее>>

18.03.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

УЖАСНАЯ компания. Не платят. Уволилось 50 сотрудников (строителей) из-за того что им не платят зарплату. Киданули 3 архитекторов не заплатили ни копейки. И так из года в год. Постоянная текучка кадров. Не подписывайте ни каких документов. Будьте бдительны.

18.04.2018
Отзыв пользователя соискатель о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Врут,что вакансия срочная, в итоге мурыжат эту вакансию регулятно. На собеседовании озвучили одну зп, прислали повторно приглашение с мизерной зп. На собеседовании не хамят, но по телефону не объясняют причину вранья о срочной вакансии, не могут объяснить для чего повторно приглашают..

25.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Наткнулся, на отзывы о компании ООО"ЦПМБ", если мы говорим об одной компании, то я поражаюсь какие тут оставляют высказывания в их сторону. Я сам снимаю у этой компании офис, уже 3 года. Отношение отличное. Очень долго я искал бизнес центр с такими приятными условиями и от сюда пока вообще не собираюсь переезжать. Конечно от проблем никуда не деться, но они решаются довольно быстро. Я конечно не назвал бы это лучшим БЦ, но один из них он точно является.

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр поддержки малого бизнеса»

уходят от налогов. Зарплата белая 18 тыщ. Остальное не факт что получите. Менеджеры по персоналу абсолютно не грамотные люди. Описание вакансии не соответствуют требованиям по факту. Собеседование как в муравейнике. Куча кандидатов приглашено на одно и то же время. Часа полтора вы проведёте тут однозначно.
Неплохой офис ... Подробнее>>