Людмила Хужаева:

Дороги в Ленинском районе в ужасном состоянии. И это перед выборами президента! Такого состояния в прошлом году не было. Транспортных карманов нет , если троллейбус встал, то все встали. И это на основных направлениях. На периферии и того хуже. Тротуары давно не видели даже бобкета, не чистят и не посыпают реагентами. А мы что то говорим о благоустройстве города...это каждодневная работа и она не на должном уровне. Куда смотрят власти города???

не указаны

Саратов, Ипподромная, 21а

11.04.2012 | положительный отзыв
Дорстрой

После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там!! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую!!! Жалко потраченное время.
Ничего положительного!!! ... Подробнее>>

11.01.2013 | положительный отзыв
Дорстрой

Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта,предложила другую( по телефону не дано видно сказать) Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)
нету ... Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв

гамно какое то!
------------------- ... Подробнее>>

04.08.2013
Дорстрой

Дорстрой — 3 авг Менеджер по продвижению от 60 000 до 80 000 руб, Москва, Тургеневская вакансия висит уже четвертый месяц!!! что контора издевается? видно что ждут пока своего никто не приведет за руку
рядом с метро ... Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Дорстрой

Нет стабильности , работать приходится со страхом увольнения НИ ЗА ЧТО, придраться не к чему!Просто надо взять другого человека, который удобен начальству,а развивать уже имеющиеся кадры...куда проще найти нового сотрудника.
Положительное о компании можно сказать, что за проработанный период было весомое повышение з/платы, есть корпоративный транспорт, столовая очень недорогая и достаточно вкусно готовят. ... Подробнее>>

28.10.2013
Дорстрой

Вакансия на которую я вышла, висит на сайтах до сих пор. До этого меня насторожило, что предыдущий человек проработал около двух недель, человек до него работал около месяца. Первое собеседование очень длинное с менеджером по персоналу. И тестовое задание. На втором дали второе тестовое задание. Потом отнесли его начальнице, только после его одобрения она пришла. Впечатление было очень неоднозначное. Женщина выглядит довольно молодо, но даже не моргает практически, сурово кивает, нагнетающе молчит. Какая-то жесть. Её опыт был безразличен, она спрашивала о жизни и характере. После сказала заполнить анкету для СБ. Позвонили довольно скоро, сказали, что берут. В итоге, заниматься пришлось совсем не тем, о чем говорили на собеседовании. Повесили обязанности, которыми никто не хочет заниматься. При этом, никакого содействия стороны сотрудников нет. Дело не в личном отношении. Если кто-то должен поставить печать или предоставить справку по одной из компаний, необходимо искать подход ... Подробнее>>

09.03.2013
Дорстрой

Работать придётся как скоту выполнять самую грязную работу погрузи выгрузи, подмети убери помой. Условия страшные: помещение не вентилируемое грязь, татжики, вонь ацетона из соседнего производства (зто только не много "прелестей") Начальник цеха взорвавшийся ПТУшник требования на высоте а сам ни хера не умеет, если будете там работать готовтесь лизать ему оч....ко иначе вы неудел. За все недостатки на производстве отсутствие учёта дввижения ТМЦ, говняного оборудования которое ломается каждый день В ОТВЕТЕ ЗА ЭТО ВСЕ БУДЕТЕ ВЫ. Так же придётся выполнять всю работу которую не делают те или иные руководители (работоспособностью не отличаются, точнее нет вообще). 300 раз подумайте прежде чем согласиться
Стабильно платили зарплату. После моего ухода ввели штрафы за всякие мелочи (более 2-х человек не собираться и тд) Приличная столовка Адекватный деректор ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дорстрой" (Россия, Красногорск) - Не связывайтесь с этой фирмой

Пользуются людьми как рабами и ничего не боятся Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Пользуются людьми как рабами и ничего не боятся Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДОРСТРОЙ"

Обещают оформить официально с белой зарплатой. Трудовую книжку забрали, трудовой договор не предоставили. После отработанного месяца кинули 10 тыс. руб. на карточку и считают, что за такой каторжный труд этих денег достаточно и я должен им быть по гроб жизни благодарен за это. Денег не платят и теперь еще и трудовую книжку не отдают. Обходите эту фирму стороной. Не дай Бог с ними связываться. Особенно с механиком по имени Закир. Пользуются людьми как рабами. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дорстрой" - Не платят зарплату

Здравствуйте, обращается к вам коллектив ооо"дорстрой". Нам не платят зарплату уже с февраля месяца. Выдают только авансы по 2000 - 3000 рублей. У нас у всех семьи и дети. Пожалуйста помогите только от вас ждем уже помощи помогите. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Дорстрой - Убила в яме колесо

Сегодня на Морозова, у Элеваторной, убила в яме колесо. Ехала 30км, так как дождь шел и ни фига не видно. Неприметная такая, небольшая лужица. Габариты ямы не разглядела, но удар был убойный. Может еще чего повредилось, в темноте не особенно разберешь. Поставили запаску и поехали в шиномонтаж, что недалеко. Каков же был восторг, когда на стоянке шиномонтажа я увидела еще Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Дорстрой - Когда почистят улицу от снега

День добрый! я являюсь жителем по улице Правда (п.Ключевой). Хочу прокомментировать следующее: дорога по нашей улице отсутствует вообще в прямом смысле!! с часто изменяемой весенней температурой, дорога с утра является неким безобразием острых ледяных и скользких глыб, а после обеда превращается в "море", где так же нельзя передвигаться!!! Ребенка в садик приходится нести на руках более 1 километра, иначе он Подробнее>>