ООО ЛокоТех-Сервис

Устраивают на работу быстро, но работать не возможно из за 2 девушек, специалисты. Нового работника они не только не хотят учить но и видеть, им нравится работать в своей компании (3 человека). Они унижают и старых сослуживцев и новых, говорят, что все вокруг них всё воруют, работать не хотят и т.д., а сами они белые и пушистые. Разговаривать сами не умеют (постоянно кричат), всем не довольны. Зп то же не ахти, говорили 15, итог 10, много работы за 10, это очень мало. Увольняют то же быстро. В кадрах говорят, что долго работника найти не могут, не хотят к ним идти работать.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
локотех-сервис: Дурят на зарплату, штрафы

Все поломано. Нет ремонта в цеху. Негде разогреть еду. Все покупать за свой счёт.

06.04.2022 | положительный отзыв
Локотех-сервис: Работа.

Бесплатный соц пакет. Быстрое официальное трудоустройство. Удобный график работы без ограничения. Стабильная з/п с пониженным ростом инфляции. Карьерный рост. Обеспечение обмундированием и шкафчиком. Есть халявный душ,туалет. Работа в тепле (не всегда) Оплата очередной мед комиссии. Обучение за счёт предприятия с отработкой. Обеспечение топливом и многое др. Подробнее>>

18.10.2020
ООО Локотех Сервис

Гнилое предприятие! Локомотивы не ремонтируют, а "отписывают" . зп снизили до предела. Коллектив из начальства будоражит мозг, общение только на матах в приказных тонах. Рабочие это чернь. Начальство воры в законе. Не советую устраиваться в данную кантору! Подробнее>>

15.06.2019
ЛокоТех-Сервис

Несмотря на то, что в требованиях к кандидату в IT-отдел ничего серьёзного не указано, там творится полный трэш. Около 800 пользователей и столько же телефонов ip, примерно 400 принтеров, всё это в разных удалённых филиалах, причём это только одно так скажем подразделение, всего там пользователей тысяч 10 примерно. В подавляющем большинстве филиалов нет админа совсем, поэтому готовьтесь ездить в Подробнее>>

29.09.2018
ЛокоТех-сервис

Зарплата все ниже, начальники полные идиоты, люди бегут, снабжение основными запчастями отвратительное, руководство филиала Восточно-Сибирский заворовалось, никакой культуры общения, начальники ведут планерке на матах, людей унижают, профсоюз только деньги собирает, Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Локотех: Закрыть это депо

Сплошные

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Локотех: Отношения

Отношения, за спиной обсирают Инструментов нету, всё бухают начальство не смотрит никуда Мастера твари, в кадрах сидят одни змеи. Сделала что то не так сразу заметят и за спиной обосрут. Ужасное место
Нету абсолютно, ничего не могут привезти

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛокоТех

Отношение к сотрудникам ужасное ,расчёт з.п на усмотрение х.з кого, недоплаьили...извините в след.раз
Нет никаких достоинств

11.05.2023 | отрицательный отзыв
ЛокоТех

Не советую сюда идти работать! Я занимался ремонтом электронных блоков на тепловозах. Просьба купить инструменты, приборы для диагностики электроники воспринимались неадекватно. Я числился слесарем хотя руководство называло меня инженером. На вопрос почему я не получаю зарплату инженера и не числюсь им в штате выше стоящий руководитель придумывал сказки, потом выяснилось что мы вообще не имеем право ремонтировать электронную технику, так же на нас хотели повесить ремонт кип. Помещение, в котором мы работали (Аппаратная) требовала капитального ремонта: на стенах плесень, в дождь текло с крыши прямо в помещение. Слесарей заставляют заниматься ...
Кафе на территории депо и пирожковая очень вкусная выпечка. На тот момент, когда я работал 2015 2016 год коллектив из пенсионеров, которые относились как к внуку и могли чему то научить. Для человека, который хочет научиться понимать технику самое то, но только для начала. График работы 2/2 весьма не плох.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛокоТех

Рабский безбожный труд за копейки.  Не выдают спецодежду и инструмент соответствующий нормам охраны труда.  Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам. Вредности нет. Коллектив постоянно злоупотребляет алкоголям ибо пьют все, вплоть до бригадиров и мастеров. Даже подрядчики из ржд бухают не меньше и больше нас получают при этом больше сидят и курят чем работают.  Всё фиктивно ремонты, отчёты, расходы, премии и

Облучье