Отзыв : uborka-klining-centr.ru

Убрали квартиру! заказал генеральную уборку, с мойкой окон, убрались быстро и добросовестно, стал их постоянным клиентом! Буду советовать своим знакомым! Подробнее об uborka-klining-centr.ru...

Россия, Подольск, Подольск, улица Кирова, 35

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

26.11.2021
UBORKA.EXPERT

Искала подработку и наткнулась на Клиник Эксперт. Когда мне позвонил директор [И.] [Т.] он в двух словах рассказал мне о вакансии, когда я начала задавать вопросы , отвечал на них не хотя. Я сразу поняла, что ответы были некомпетентного директора, которому не нужны сотрудники, умеющие правильно задавать разумные вопросы. Но зачем то, все таки поехала в эту Шарашку. Приехала на Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : uborka-posle-remonta.com

Завершили строительные работы подсобного помещения. Площади большие, загрязненность высокая. Обратились с заявкой на проведения уборки к компании uborka-posle-remonta.com в Москве.Специалист, определил объём, обсудили сроки и оплату. Прибыли работники со своим оборудованием, со всеми материалами для чистки и мойки. Сглажено, без всяких напрягов провели всю очистку от окон, до натирки плитки до блеска, также прилегающую территорию. Хороший и нужный сервис и работают профессионально! Спасибо!!!

Россия, Москва, 119296, Москва, улица Молодёжная, дом 4 (метро Университет, Академическая)

25.05.2021 | положительный отзыв
Uborka-club

вакансия: мастер по уборке (клинер) плохая организация работы , то что вы видите в соц. сетях и на сайте имеет другую совсем не привлекательную сторону. заработная плата чёрная, в первый месяц 35 тысяч, затем 40. условия работы тяжёлые могут поставить одного человека на генеральную уборку квартиры , могут не положить нужный инструмент или не рабочий пылесос. перед приёмом на работу Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Когда в моем доме случился пожар, я был очень расстроен и не знал, как справиться с этой ситуацией. Но обратившись в Клининговое агентство "Klining-Team", я понял, что сделал правильный выбор! Они приехали очень быстро, оценили масштаб работы и приступили к уборке. Я был поражен тем, насколько качественно они выполнили свою работу. Весь мусор, копоть и запах были удалены, а мебель и вещи получили новую жизнь. Я бы хотел выразить огромную благодарность всему коллективу "Klining-Team" за их профессионализм, терпение и сочувствие. Если у кого-то возникнут проблемы подобного рода, рекомендую обратиться именно ...

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : klining-msk.ru

Давно хотела написать отзыв, и вот, наконец-то дошли руки! Могу точно сказать, что первая клининговая служба, это в первую очередь качественный сервис! Все начинается с приятного дизайна сайта, можно выбрать время уборки и степень уборки, а так же сразу знаешь цену. Сотрудники соблюдают все нормы безопасности, убираются без претензий. Могу смело рекомендовать!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : klining-msk.ru

В Москве большой выбор компаний с оказанием данной виды услуг! Решила обратиться в данную, так сказать пальцем в небо. Оказались профессионалы своего дела! Серьезно, такие умнички! За один день убрали офис после ремонта до состояние, хоть сейчас начинай работать! Довольна я и мой начальник! Надеюсь, что в скором времени мы заключим договор на сотрудничество!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : klining-msk.ru

Наша клиника заключила договор об организации уборки с клининговой службой. У нас особые требования к уборке помещений, которые мы довели до исполнителя. И надо сказать, что в целом за некоторым исключением эти ужесточенные требования выполняются, даже с учетом особых предписаний Минздрава России в связи с пандемией. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.