Отзыв о работодателе «Benone»

Нет никакого склада готовой продукции, все шьется под заказ на 7 этаже из дешевых тряпок. Руководство малолетние дурики. Оля Ковалевская ваще тепленькая)) Саша Кузнецов ток по ушам ездит и свято верит что выйдет на мировой уровень))) Челябинский мечтатель)))

нет!!!!! Не ходите!!!

Россия, г. Москва

21.03.2024 | положительный отзыв
Best health care departement

I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
There is no negative side thanks!

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Benone

Проходила собеседования, очень удобное расположение офиса, приятный и доброжелательный сотрудник, который собеседовал. В целом довольна. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Benone

Проходил собеседование в этой компании. Первое, что оценил – удобство расположения офиса, ведь как на автомобиле, так и на общественном транспорте добираться очень удобно. Также понравилась сама атмосфера при собесовании: спокойная и в тоже время серьёзная, вызывающая желание работать именно здесь. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Benone

Пригласили на собеседование, по срочному договору на 3 месяца, меня как для студента, лучше и придумать не возможно. Офис просторный и удобный, доброжелательные сотрудники, нет ни капли негатива к новым лицам. Очень надеюсь, что мою кандидатуру одобрят. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Benone

На днях была на собеседовании, хочу работать дизайнером. Опыта не очень много, но заказчики на предыдущем месте работы были довольны и было много постоянных клиентов, так что я все это рассказала на собеседовании и к этому отнеслись с уважением, посмотрели мои работы. Зарплату предложили хорошую, выше среднего в моей профессии. Понравилось, что офис расположен близко от метро и в таком огромном бизнес-парке. Жду теперь ответа от них, надеюсь, они меня берут. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина М. о компании Benone

Вчера проходила собеседование в данной компании, эмоции только положительные. Офис находится в огромном бизнес-парке Румянцево, недалеко от метро. Все условия труда меня устроили: высокая заработная плата, соц пакет, карьерный рост, приятная обстановка в офисе, которая вызывает доверие, вежливый менеджер по персоналу. Очень хочется, чтобы одобрили мою кандидатуру! Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Benone

Пришла сюда по рекомендации своей подруги на собеседование. Офис нашла достаточно быстро, он просто был удобно расположен. Собеседование прошла достаточно хорошо. Проводил его приветливый парень. Атмосфера во время прохождения собеседования была достаточно хорошей. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Benone

Очень интересно читать одно и тоже на разных сайтах. Что-то мне это напоминает......точно глупых конкурентов, которые даже не удосужились изменить текст для каждого сайта))) Ни один адыкватный человек, не станет строчить один и тот же отзыв на десятке сайтов. А конкурентам совет, вы лучше за качеством своей работы следите и вкладывайте деньги в рекламу. Я понимаю, что каждый выживает как может, но с таким подходом, вы и последних конкурентов потеряете. Про benone могу сказать одно, что обслуживание на высшем уровне, редко встретишь фирму где такой сервис

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Benone

У меня небольшой опыт работы, поэтому мне не просто устроиться на рынке для дизайнеров много предложений, но нужен опыт. Но Benone дала мне шанс это творческая мастерская, которая ценит старательных сотрудников. Мне предложили хорошую зарплату спрашивали, конечно, насчет опыта работы, но не заостряли на этом внимание. В общем, сейчас я тут работаю и, и меня все устраивает.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Benone

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Benone

Работаю в Benone с августа прошлого года дизайнером. Обожаю свою работу- лучшие европейские ткани, полет фантазии не ограничен, клиенты адекватные (в большинстве своем). Да и заработная плата всегда выплачивается своевременно, даже премии бывают) Меня как сотрудника, радует, что руководство очень дорожит имиджем компании и доверием своих клиентов. Всегда приятно работать в добросовестной компании с профессионалами своего дела!)

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Benone

Проработала здесь больше года дизайнером, опыта в своей сфере набралась огромного и с людьми стало проще общаться. Работа творческого характера, предполагает общение с клиентами и воплощение их замыслов в жизнь. Люди попадаются разные, в этом плане тяжело, нужно уметь ко всем находить подход. Зато в компании хорошая ЗП и отличные условия труда, коллектив дружный, начальство относится ко всем лояльно. Ушла оттуда из за переезда в другой город.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Benone

Работой доволен. Большой поток клиентов. Что редкость на сегодняшний день. Конечно с каждым клиентом находим свой подход. Постоянные клиенты компании. Условия хорошие. Аванс и ЗП во время. Оклад плюс проценты с продаж. У каждого есть возможность зарабатывать ! Хороший коллектив для меня является важным фактором.

13.11.2019 | положительный отзыв
Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю “benone” второй год. Очень довольна и условиями работы и условиями оплаты. У нас качественная продукция и очень хорошие ткани. Очень нравится клиентоориентированность компании. Слаженность работы зависит прежде всего от коллектива и руководителя - у нас с этим проблем нет. Руководству всегда идет навстречу, сотрудники, нацеленные на результат и поднятие престижа организации своим трудом - всегда хорошо поощряются. Увольняться даже и не думала за все работы здесь ни разу. Работаю “benone” второй год. Очень довольна и условиями работы и условиями оплаты. У нас качественная продукция и очень хорошие ткани. Очень нравится клиентоориентированность компании. Слаженность работы зависит прежде всего от коллектива и руководителя - у нас с этим проблем нет. Руководству всегда идет навстречу, сотрудники, нацеленные на результат и поднятие престижа организации своим трудом - всегда хорошо поощряются. Увольняться даже и не думала за все работы здесь ни разу.

28.10.2019 | положительный отзыв
Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в benone второй год. Не могу сказать ничего негативного ни о компании, ни о руководстве. Оплата труда - достойная, отношение к клиентам в компании - самое лучшее, очень приятно чувствовать себя частью команды, которая делает дома красивее, а их обитателей счастливее. Зарплата, коллектив

28.10.2019 | отрицательный отзыв

22.03.2021
Benone

Во первых не оформляют по трудовой, хотя трудовую могут и забрать Во вторых никакого договора В третьих при увольнении вы свою зарплату не увидите мне не выплатили. Надеюсь, на гроб тебе хватит, Саша!Люди, не верьте положительным отзывам, они из семи себе пишут и даже людей нанимают для этого!

Россия, Москва

13.11.2017 | положительный отзыв
Benone

Я искала постоянную работу, было много подработок на время и хотелось найти стабильную компанию, с хорошей оплатой. Устроилась сюда не сразу, два раза была на собеседовании и меня взяли. Сразу после начала работы недостатков я вообще не нашла у них, у них хорошие условия работы в этой сфере. Клиентов много и уровень высокий, поэтому работы тут хватает. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Benone

В данной компании работаю сравнительно недавно, на должности менеджер по продажам, работа стабильная, хорошо оплачиваемая. С начальством пока проблем никаких не возникало, лояльно относятся к своим подчиненным. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Benone

Это моя постоянная работа. Занимаюсь тут любимым делом. Я швея и компания хорошая. У меня замечательный график, очень гибкий, работаю в то время, когда мне удобно, еще зарплата высокая. Самое главное - это выполнять поставленные задачи во время и тогда все будет хорошо. Я нахожусь на хорошем счету и мне платят премию всегда. Так что всем довольна. Также очень дружный коллектив. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Benone

Работаю в этой компании уже 7 месяцев дизайнером. Меня здесь вс устраивает. Особенно нравится гибкий рабочий график, работаю когда захочу. Платят в этой компании хорошо, зарплатой я вполне доволен, тут самые лучшие условия по оплате труда на рынке. Работа мне тоже нравится. Отличная компания! Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Benone

Терпимая компания. Ничего нового либо суперского здесь нет. А ведь многим именно этого и хочется, получить звезды с неба, при этом, не напрягаясь. Не бывает большая зарплата и мало требований с обязанностями. Условия нормальные, требуется усердно работать. Зарплата практически без задержек. В общем, на жизнь мне хватало. Ребята все дружные и отзывчивые. Касаемо начальства, всегда было уважение, и соблюдение общепринятых правил взаимоотношений. Приятная атмосфера работы, дружные сотрудники и трудная работа, вот главные составляющие компании. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

пока работала не было
Работала в данной компании менеджером. Очень нравилась работа, хорошие условия труда, возможность влиять на свой доход, отличный коллектив и приятное руководство. Не смогла совмещать учебу и работу, поэтому пришлось покинуть “benone”. Могу сказать о коллективе, руководстве, рабочей среде в организации только хорошее. ...

15.05.2019
BENONE

Засрал ты Кузнецов имя компании до нельзя. И никакими фейковыми положительными, написанными вами же тут, отзывами не обелишь себя. Уже и вывеску Беноне спрятал чтобы соискатели, приходя, не шарахались. Вместо Беноне уже Виаретти обозвался. Не помогло быстро надуть людей. Стал набирать сотрудников размещая вакансии на сайте как Декор-Рус. Многоликий ты наш! Ткани твои на складе не так давно туда перекочевали из уличных контейнеров в которых долгие годы сырели и гнили. А уж приобретены они были вообще в начале твоего "творческого" пути, лет 9 назад. Вот и делайте выводы о качестве этого барахла. О качестве хваленой коллекции Benone и Viaretti. О качестве тканей, купленных на стоках, 9 лет назад. Не расслабляйся, писать будем, внимание многих будет к тебе приковано , пока правоохранительные органы тебя не прижмут. И это будет уже скоро. А пока .... будем так доводить ...

07.04.2019
BENONE

На мелочи внимание не обращаю.
Нормальная компания. ЗП платят регулярно. Коллектив хороший. Самое главное без работы не сидим! Клиентов много! На всех хватает! ...

27.03.2019 | положительный отзыв
BENONE

Минусы кто ищет,тот всегда найдет)
Для меня работа в Benone это самореализация. Я занимаюсь тем делом, которое мне очень нравится. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. И самое главное – мы дарим тепло и уют людям! ...

20.03.2019

отрицательных сторон не наблюдаю
Очень довольна работой, прочитала отзывы - на мой взгляд нелепые. Добавлю свое мнение: заработная плата достойная (если, конечно выполнил план, который кстати не завышается), коллектив дружный, начальство адекватное, качество продукции находится на высшем уровне. Минусы есть везде, как говорится "Хорошо там, где нас нет". Претензий никогда не возникало, в общем очень рада что устроилась на работу ...

20.03.2019 | положительный отзыв
BENONE

Кто ищет, тот всегда найдет. Зарплата выплачивается вовремя сотрудникам. О чем идёт речь в предыдущем отзыве - не понятно. Это клевета. Просьба подойди к администрации оставившему отзыв. Разберём инцидент.
Клиентоориентированный сервис направлен на удовлетворение потребностей клиентов. Множество благодарных клиентов. ...

27.02.2019
BENONE

1) Цены на продукцию, а именно шторы были в 3 раза выше рыночной. Это просто кошмар, так как люди после того, как находили те же ткани в других компаниях по цене в 3 раза дешевле устраивали не просто истерику, они угрожали подать в суд на конкретного исполнителя. В частности со мной была такая ситуация. Руководители же ( 2 девчули) смотрели на это абсолютно безразлично. 2) Условия работы просто ужасные. На встречи ездили на какой то "буханке", про которую сам же водитель говорил, что шины лысые ( в гололед) и что машина уже лет 10 не проходила ТО. 3) Очень напряженная обстановка, объяснить которую просто не возможно - то ли конкуренция какая-то, то ли просто озлобленные люди, у которых много работы, низкая зарплата и постоянные претензии со стороны клиентов. 4) Да, еще вспомнила, что они обещали свободный график. А ...

27.02.2019 | положительный отзыв
BENONE

Существенных минусов нет, как и на любой работе есть свои нюансы
В цеху работаю уже больше полугода. Работать интересно, не только шьем и подбираем текстиль, а еще и создаем дизайны и различные декоративные решения. Естественно, как и на любой работе существуют определенные стандарты, которых мы должны придерживаться, но зарплата своевременная и довольна приличная. Хорошее отношение со стороны начальства. ...