«Славянское Подворье Л» отзывы сотрудников

vlad9500:

Компания ООО «Славянское Подворье Л» специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости. Также компания оказывает следующий спектр риэлтерских услуг: аренда жилых и нежилых помещений, загородной недвижимости, продажа квартир в новостройках, коммерческой недвижимости.

Россия, г Москва, ул Гончарная, д 27

У застройщика колоссальные проблемы с финансами!ЖК Центральный корп 2 просрочили сдачу на 1,5 года!И когда его достроят неизвестно.Застройщик переносил сроки уже три раза и каждый раз не выполнял свои обязательства.При личных встречах с гендиректором Авояном,он постоянно "кормил завтраками",обманывал и не держал своего слова,общался крайне надменно.У компании огромное количество долгов и проблем.Но не смотря на это,они продают квартиры в ЖК Центральный корп 3.Данный объект по документам должен быть построен в след году,а там только котлован.Крайне не рекомендую данную строительную жаражкину контору.

29.07.2014 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв Rimma

Rimma:
Застройщик Славянское Подворье Л оказался весьма надежным. Да и сам жилой комплекс (Песчаная 8) удачно расположен. Мне очень нравится то, что есть компромисс между городом и природой. Инфраструктура в районе развитая, так что выезжать из района почти не приходится. Короче, хорошее место для жизни.

26.08.2014 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв Natali_S

Natali_S:
Мы с мужем удачно купили квартиру уже в готовом доме в Лыткарино по улице Советская, д.5/3 от застройщика Славянское подворье Л. Они нам и помогли выгодную кредитную программу подобрать. Квартира отличная, планировка удобная. Да и сам район тоже производит приятное впечатление. С инфраструктурой и транспортом проблем нет. До метро буквально 10 минут.

10.10.2014 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв grozd

grozd:
Присмотрел у застройщика Славянское подворье в Лыткарино квартиру по Советской д. 5/3 - дизайн дома приглянулся. Почитал отзывы - вроде большинство людей хвалит. Купил и не пожалел. Тихий район, лес, воздух чистый. Сел в машину и буквально через час ты в Москве. Сам дом аккуратный, всё построено добротно, на совесть. Этажей мало и это хорошо, суеты нет, лоджия широкая.

27.11.2014 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв minasian_marina

minasian_marina:
Мы недавно купили однушку у компании Славянское подворье Л в жилом доме на улице Коммунистической, 53. Понравилась планировка квартиры и само расположение дома, район со всей инфраструктурой в шаговой доступности. Покупали напрямую у застройщика по цене без накруток.

26.12.2014 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв Андрей

Андрей:
Когда с женой выбирали квартиру в Подмосковье в прошлом году, читали и слышали разные отзывы, и о «Славянском подворье Л» в том числе. Но когда съездили в Лыткарино, поняли, что этот район - именно тот, где бы мы хотели бы жить. Долго потом выбирали дом (из уже сданных в эксплуатацию, потому что решили не ждать сдачи дома, а сразу въезжать), остановились на доме по улице Песчаная 8. И квартиры здесь большие, и магазины рядом. Правда, деревьев вокруг пока мало, но со временем, думаю, ситуация наладится. Выбрали 2-комнатную квартиру на 10 этаже, и цена вполне укладывалась в наш бюджет. Живем, довольны.

02.02.2015 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв Lina Us

Lina Us:
Из всех застройщиков в Лыткарино лично я доверяю только Славянскому подворью Л. Когда выбирали квартиру осенью 14-го года, посмотрели с десяток домов, из них этого застройщика было только три. Все мне понравились. В результате выбирали между первым и 19-м домами на Первомайской. Оба, на мой взгляд, отличные. Но из 1-го мне ехать на работу удобнее, так что выбрала его. Все в норме: стены ровные, трубы хорошие стоят.

27.02.2015 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв milyakowa

milyakowa:
Купили у Славянского Подворья Л квартиру в новом доме в Лыткарино. Понравилось то, что дома объективно очень хорошие, выглядят как премиум-класс. Квартира с хорошей планировкой, просторная, но при этом цены на самого разного потребителя рассчитаны, есть возможность подобрать разные варианты на разный бюджет. И вообще непосредственно у застройщика покупать всегда лучше.

30.03.2015 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв darya.semenowa32

darya.semenowa32:
Купили однокомнатную квартиру по улице Колхозная дом 4. Корпус 2. Приобрели уже на этапе готовности. Повезло, что не успели раскупить все однокомнатные. К застройщику «Славянское подворье Л» вопросов нет ни по планировке, ни по стоимости. С подготовкой документов не было проблем, хотя мы ожидали волокиты, как это обычно бывает. Как все-таки здорово приобрести собственное жилье в хорошем районе!

04.06.2015 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв ksyu-sy

ksyu-sy:
Купили у застройщика Славянское Подворье Л двухкомнатную квартиру по адресу ул. Первомайская д21. Район с развитой инфраструктурой. У дома есть удобная парковка. Хорошая транспортная доступность. Порадовала планировка квартиры. У нас теперь есть своя квартира. Рядом есть детская площадка, недалеко торговый центр. Ключи мы получили в обещанные сроки. С документацией порядок.

«Славянское Подворье Л» отзыв сотрудника Егоръ Сергеевъ

Егоръ Сергеевъ:
Застройщик задерживает сдачу дома ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ корпус 2 уже более чем на полтора года (по состоянию на июнь 2017). Фирма испытывает серьёзные финансовые проблемы: все счета арестованы, долгов по базе ФССП более чем на 75 млн рублей.

«Славянское Подворье Л» отзывы о работодателе

Elena Romanova:
ЖК Центральный в лыткарино задержка сдачи на 2 года и конца и края не видно. Ненадежный застройщик . Куча судебных исков

«Славянское Подворье Л» отзывы о компании

Ирина Майорова (Кузнецова):
Застройщик очень не надежный, задерживает сдачу дома ЖК Центральный уже на 1,5 года! Подъезды уже сыпаться, в трещина! Денег у застройщика нет, весь в долгах,за то дали разрешение на строительство нового дома, который по бумагам должен был сдать год назад... Если бы я знала, что застройщик не надежный такой, взяла бы в другом месте, да думаю и не только я одна...

28.08.2017
«Славянское Подворье Л» отзывы

Виктория Спирина:
ЖК Центральный Лыткарино.Задержка более 2 лет.До сих пор ждем свою квартиру.Застройщик более чем ненадежный!По суду неустойку не платит.Кормит обещаниями который год.Веб камеру отключил на сегодняшний момент,28 августа 2017.Остекление и каркас 50%,много недоделок внутренних, лифты не везде,территория не благоустроена,а дом сдан якобы пишут.Знала бы,никогда бы не купила.Лучше доплатить надо бвло... и купить в другом месте!!!