Компания "Студия Камня" (Россия, Челябинск) - Быстро и недорого

АринаСкво:

Написала в отзыве

Цены выгодные купила памятник с портретом и ФИО за 21.000, в ДМ обсчитали за 36.600! Я сначала сомневалась, вдруг обман, но все же хорошая цена взяла свое, и решилась заказать. Плюс обратила внимание на то, что компания "Студия камня" представлена во многих городах России, что вызывало доверие при заказе. Сделали памятник всего за 10 дней, доставили до пункта выдачи за 4 дня. Доставка до Москвы обошлась в 1800 руб. Менеджер Елена, все до последнего контролировала, вплоть до дня доставки. Спасибо! - можно сделать заказ онлайн; - изготовление в сжатые сроки, никуда ходить не надо, макет они делают сами, присылают на одобрение. -Оплата через сбербанк онлайн - цены на гранитные памятники ниже рыночных, вышло на 11 тыс дешевле, чем в местном магазине

Не нашла

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Понравился сервис "студии камня" потому что сайт очень удобно сделан. С доставкой проблем не возникло: привезли где-то дней через 15-17. Заказывала стелу из красного (розового) гранита и столик. На сайте есть акции и скидки, куча полезной информации и очень хороший выбор. Спасибо!

08.04.2018
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Чуть меньше года назад не стало мужа. Семья осиротела, мы долго крепились морально. Сейчас стало немного легче, нет мысли о том, что он вот должен заскрипеть ключом и открыть двери....Пока все эти мысли давили, прошел уже год почти...Решили поменять ему памятник с дочерью, а то там стоит деревянный крест, позорно как-то что ли. Заказали здесь красивый памятник из черного гранита (стела №005), выглядит красиво, дорого, статно. А на самом деле потратились не так уж и сильно. В подарок сделали нанесения портрета, этим дочь занималась, говорит, там есть конструктор на сайте. Вся целиком покупка с доставкой заняла неделю, что вполне приемлемо,

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

На сайте адекватный прайс, - разные цвета гранита на выбор, - огромный выбор вариантов стел, - доставка почти по всей России. Решили заказать памятник в интернете, цены здесь ниже как оказалось. Быстро привезли, никаких нареканий не было. Остановили выбор на черной стеле (№005) 800*400*50. Выглядит хорошо.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Очень хороший магазин советую. Заказывала памятник на могилу маме в г. Нижневартовск чёрный гранит. Сделали всё быстро и в срок 14 дней как и обещали, каждый этап изготовления согласовывали со мной, отправляли фото- отчёт. Доставили за 3 дня транспортной компанией КИТ без проблем. Посоветовали местную фирму- установщика памятников. Очень приемлемые цены на памятники. По акции фото нанесли на памятник бесплатно, очень красиво и хорошего качества выполнена работа всем родственникам понравилось, оформила договор на папу он пенсионер, так ещё и скидку 5 % сделали. Сам памятник сделан качественно все изображения и надписи красивые и хорошего качества. Очень профессионально подготовленный и вежливый

23.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Студия Камня" (Россия, Челябинск) - Быстро изготовление гранитного памятника

Несколько дешевле, чем в других компаниях; доставка до Красноярска из Челябинска не долгая

Челябинск

05.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Студия Камня" (Россия, Челябинск) - Отличное качество памятников и дешевые цены

низкая цена, быстро изготовили памятник

Челябинск

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

в студии камня низкие цены на индивидуальное изготовление памятников , есть возможность нанесения фото и гравировки надписей. делают в сжатые сроки ,цены в разумных пределах.странно писать о таких услугах отзыв,но оценку"пять" они правда заслужили!1 заказывал по акции 41%качество удивило ,за 18.000тыс.рублей еще и портрет в подарок ! резной,красивый!