Юридическая компания "Юста групп" (Россия, Иркутск) - Юста групп-просто КОШМАР.

Nadegda sf:

Минусы во всем.

14.03.17. Мой муж обратился в юридическую компанию Юста групп по вопросу получения гражданства! Хотел просто проконсультироваться как можно по упрощенной программе получить гражданство. Они начали ему вешать лапшу на уши, что собственными силами он этого сделать не сможет, но если он заплатит им 25000р, они собирут ему все необходимые документы и через 3 месяца он получит гражданство. Он подписал договор, внес залог 1000р, остальную сумму они ему сказали перечислить на карту в течение дня, как только он перечислит деньги, они начнут делать ему документы. Мне показалось это очень странным, и слава Богу мы денег в этот день им не перечислили. На следущий день позвонили в контору и сказали что хотим расторгнуть договор. Сказали что нужно приехать и написать заявление о расторжении договора. Решили поехать вместе, хотелось посмотреть что это за кантора такая) Приехали, они еще час наверно втирали нам что без них мы ничего сделать не сможем, я сказала что мы хотим подумать, проконсультироваться с другими людьми, если надумаем, придем и подпишем договор снова. После чего доброжелательный ранее консультант превратился просто в бешеного пса) сказал нам что если мы расторгаем договор то мы должны оплатить ему 30% от суммы указанной в договоре(тобишь 7000), когда мы задали вопрос "за что"? он начал нам указывать на какой-то пункт в договоре, в котором я так ничего и не поняла. Когда я в 10 раз задала вопрос, "объясните по русски, или покажите документы за которые я должна отдать эти деньги", по сути получилось что 7000р я должна была отдать за составление этого договора)))Ужас!!! Я сказала что ничего платить не буду, после чего пошли угрозы что на нас компания подаст в суд. Мы просто развернулись и ушли.1000р залога нам конечно не вернули, ну и Бог с ними, будем считать что мы оплатили эти деньги за их "бесплатную" консультацию! Не обращайтесь в эту контору ни за что!!! [цензура]!!!!!

Плюсов нет.

21.11.2017
ООО "Юста групп"

Все кто пострадал от юристов мошенников! А***а А************а ******** и В**ы Ю*****ы ********! Звоните мне на №8*********1 Владимир. Будем сажать этих проходимцев!
Мягкий диван. Есть телевизор. Туалет. Можно жить. ...