Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

PaulR:

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

Компания "gazon-premium" проводит качественные работы по озеленению ландшафта в кратчайшие сроки и на высоком уровне! У фирмы широкий выбор палитры цветов травы и материалф. Заказывал озеленение своего сада - газон хороший, работники успешно справились со всеми моими требованиями(уборка ям сада, сорняков, камней, сугробов). По времени сделали это за пол дня, получилось очень быстро.

Минусов не заметил

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-gazon

С мужем летом заказывали в ЭкоГазон рулонный газон. Менеджер очень помог с выбором типа газона для нашего загородного домика и дал дельные советы по дальнейшему уходу за ним. Цена приятно удивила, ведь за эти деньги в других фирмах можно было бы купить лишь самый дешевый газон. Стоимость и сроки доставки тоже оказались невелики.

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-gazon

Добрый вечер! От деда мне остался дачный участок который я решил привести в порядок, так как все больше хочется времени проводить там, на чистом воздухе. Все сделал своими руками, однако с газонным покрытием пришлось повозится, своими руками не получилось а к кому можно было бы обратится не знал. решил поискать в интернете и основываясь на положительных отзывах о данной фирме обратился к ним, о чем не пожалел. Заказал рулонный газон, в выборе которого помог мне менеджер, ему отдельное спасибо. Газон доставили своевременно как и обещали. По поводу качества слов нет, просто супер!

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.

03.10.2023 | положительный отзыв
Premium Practice - положительный отзыв

Некоторое время назад был резкий скачёк веса,  я сильно похудела, но остановится стало тяжело, несмотря на появление проблем со здоровьем. С сестрой решили попробовать в Premium Practice. У меня была первая встреча с Николаем Михайловичем, на которой мы обсудили общие вопросы и проблемы, определили какие нужно пройти обследования, врач практически разработал план лечения, назначил консультации с психологами. Теперь предстоит следить за динамикой и видеть, как будут развиваться события. Посещениями клиники довольна, специалисты нравятся, надеюсь здесь мне помогут справиться с моей проблемой.

28.09.2023 | положительный отзыв
Premium Practice - положительный отзыв

Обратилась за консультацией из-за проблем в семье. Первую консультацию провел Кулижников Сергей Борисович, он был очень лоялен, мягок, с большой человеческой теплотой, хотя говорили о проблемах довольно прямо. Отличный специалист и замечательный человек. Мне помогли разобраться с сутью проблемы.  В целом, это хорошая клиника с замечательной, сильной, профессиональной командой. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то, поверьте мне, в Premium Practice помогут.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
premium market of: оказались незабываемым.

Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.
Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.