Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

PaulR:

Положительные стороны

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

Компания "gazon-premium" проводит качественные работы по озеленению ландшафта в кратчайшие сроки и на высоком уровне! У фирмы широкий выбор палитры цветов травы и материалф. Заказывал озеленение своего сада - газон хороший, работники успешно справились со всеми моими требованиями(уборка ям сада, сорняков, камней, сугробов). По времени сделали это за пол дня, получилось очень быстро.

Отрицательные стороны

Минусов не заметил


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Eko-gazon

С мужем летом заказывали в ЭкоГазон рулонный газон. Менеджер очень помог с выбором типа газона для нашего загородного домика и дал дельные советы по дальнейшему уходу за ним. Цена приятно удивила, ведь за эти деньги в других фирмах можно было бы купить лишь самый дешевый газон. Стоимость и сроки доставки тоже оказались невелики.

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Eko-gazon

Добрый вечер! От деда мне остался дачный участок который я решил привести в порядок, так как все больше хочется времени проводить там, на чистом воздухе. Все сделал своими руками, однако с газонным покрытием пришлось повозится, своими руками не получилось а к кому можно было бы обратится не знал. решил поискать в интернете и основываясь на положительных отзывах о данной фирме обратился к ним, о чем не пожалел. Заказал рулонный газон, в выборе которого помог мне менеджер, ему отдельное спасибо. Газон доставили своевременно как и обещали. По поводу качества слов нет, просто супер!

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Положительные стороны:
Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Отрицательные стороны:
Всё нравиться
Подробнее>>

20.10.2023
0 0
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Положительные стороны:
Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Premium Practice - положительный отзыв

Положительные стороны:
Некоторое время назад был резкий скачёк веса,  я сильно похудела, но остановится стало тяжело, несмотря на появление проблем со здоровьем. С сестрой решили попробовать в Premium Practice. У меня была первая встреча с Николаем Михайловичем, на которой мы обсудили общие вопросы и проблемы, определили какие нужно пройти обследования, врач практически разработал план лечения, назначил консультации с психологами. Теперь предстоит следить за динамикой и видеть, как будут развиваться события. Посещениями клиники довольна, специалисты нравятся, надеюсь здесь мне помогут справиться с моей проблемой.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Premium Practice - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обратилась за консультацией из-за проблем в семье. Первую консультацию провел Кулижников Сергей Борисович, он был очень лоялен, мягок, с большой человеческой теплотой, хотя говорили о проблемах довольно прямо. Отличный специалист и замечательный человек. Мне помогли разобраться с сутью проблемы.  В целом, это хорошая клиника с замечательной, сильной, профессиональной командой. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то, поверьте мне, в Premium Practice помогут.
Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
premium market of: оказались незабываемым.

Отрицательные стороны:
Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.
Положительные стороны:
Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>