Компания по изготовлению печатей, штампов и визиток "Печати-24.ру" (Россия, Москва) - Помогли разрекламировать кафе в родном городе

MIA VI:

Работают с большими объёмами

Мы с мужем создали небольшую сеть кафе в своём городе, конечно, чтобы о нас узнали люди мы решили создать визитки, которые бы легко распространялись по городу. А также решили сделать листовки, чтобы их раздавали всем жителям и гостям города. Пришлось изучить множество подобных компаний, но эти ребята удивили нас приятными ценами, да и отзывы на них были неплохие. Обратились к ним через несколько недель, конечно, заранее позвонили и обговорил некоторые детали. Нас заверили, что смогут нам помочь и что мы останемся максимально довольны результатом. Мы выбрали вариант с цветными визитками, так как это современно, да и красиво выглядит. Чёрно-белые оформления давно ушли в прошлое. Листовки также сделали очень красочными, чтобы это бросалось в глаза, а не было блеклой бумажкой, на которую никто не обратит внимание. Что по срокам изготовления? У нас был достаточно объёмный заказ, сами понимаете, город не маленький. На разработку макетов и изготовление большой партии ушло чуть больше недели. Мы же ещё дизайн обговаривали, да и кое-какие мелочи. Результат нас приятно удивил, потому что визитки и листовки были яркие, красивые и от них сильно не веяло краской. По цене уложились во вполне приемлимую сумму, и это того стоило.

Не бюджетно

05.11.2016 | положительный отзыв

Юрий:
В Печати-24 обращался по вопросу визиток для сотрудников компании, нужно было разработать определённый дизайн по нужным параметрам и сделать. Ребята справились с поставленной задачей на отлично и в кратчайшие сроки, как и было нужно. Еще хочу отметить высокое качество печати, как материала на котором печатают, так и красок. Короче всё на высшем уровне, я доволен.

16.11.2016 | положительный отзыв

Антон:
Делал в этой компании печать для ИП. В сфере бизнеса я новичок, с печатями раньше особо не имел дела, поэтому очень благодарен менеджеру, который помог по телефону разобраться с требованиями к печатям и их видами. Печать мне сделали по скану рисунка, сделанного от руки. Подъехал через несколько часов в офис, проверил, оплатил и забрал. Качество полностью устроило, пользуюсь уже второй месяц.

24.11.2016 | положительный отзыв

Ульяна29:
Возникла необходимость напечатать флаеры для нашей организации. В интернете нашли Печати-24. Ребята профессионально разработали дизайн флаеров и напечатали заказ. Работают быстро. Качество продукции нас устроило. Будем обращаться еще.

01.08.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Компанию порекомендовали наши бизнес-партнеры, когда зашел разговор о необходимости опломбирования дверей. Они же и дали телефончик. Созвонились с менеджерами, сделали заказ на 10 штук печатей диаметром 20 миллиметров. Счет нам выставили в течение 10 минут. Качество металлических печатей нам понравилось, продолжим сотрудничать в этом направлении.

31.10.2017 | положительный отзыв

Ольга Еникеева:
Компанию порекомендовала партнер по бизнесу, которая часто с успехом пользуется ее услугами по печати. В компании мы делали заказ на фирменные папки с логотипом нашей компании. Заранее были оговорены все нюансы по изготовлению папок и сам процесс нанесения логотипа, дизайн. Понравилось то, что в оговоренный срок все было готово, и был сделан предварительный звонок перед доставкой. Качество изготовления хорошее, всё сделано аккуратно и четко. Да и предоставили небольшую скидку, что тоже приятно.)

15.11.2017

Виктория:
Очень довольна работой компании Печати-24, мне понадобились фирменные пакеты с логотипом фирмы, обратилась к ним. Объяснила, какие они должны быть, какого размера, с какого материала, мне всё сделали как я и хотела. Тираж был большой, больше 1000 штук, но работа была сделана быстро и на совесть. Пакеты крепкие, полностью соответствуют моим требованиям, да и цена адекватная.