Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания по изготовлению печатей, штампов и визиток "Печати-24.ру" (Россия, Москва) - Мечта мамы которая любит заниматься творчеством

xenia12:

Положительные стороны

Быстрая доставка, хороший персонал, быстрая обратная связь

Сидя дома с маленьким ребенком, мне захотелось развиваться, делать что-то полезное для семьи. Вспомнила как в учебные годы баловалась мыловарением. Эта тема стала для меня очень актуальной, мой малыш аллергик, а найти мыльно-пенное средство содержащее минимум химии, да за приемлемую цену это просто не реально! Расхваленный массмаркет это просто ужас. Со временем стало появляться больше времени на мое увлечение, и мыла я стала делать больше. На столько больше, что можно было презентовать родственникам, подругам, друзьям. Подруги и родственники видя мои работы посоветовали выйти на поток и продавать таким же мамочкам, людям любящим хенд мейд. На что-то стоящее, я конечно не рассчитывала, но нужно было выделиться среди других, чтобы получилось хоть что-то. Думала, думала чтобы сделать такого как бы презентовать натуральность мыла... Решила, чтобы придать шика моим рукоделкам, придумать оригинальную упаковку. Тут на глаза попалась программа "Орел и Решка шопинг", там девушка запечатывала свои поделки в пергамент и просто скрепляла ниткой и сургучом. Идея))) Пергаментную бумагу и сургуч нашла без проблем в магазине для художников, а вот печать... Стала искать места где можно купить печати, показалось очень странным, что цена готовой печати с изображением, стоит так же как например заказать ее со своим "логотипом", изображением. Но душа хотела дешевле! В конце моих творческих "мыканий", я нашла сайт Печати-24. ру. Проконсультировавшись с менеджером о цене, времени заказа: мы созванивались, общались- мне присылали фото на почту, было решено делать дубовый листочек. У меня логотипа нет, но очень хотелось что-то натуральное, выпытывала у консультанта, что у них реже печатают рукодельницы и было решено брать дубовый листочек) Если бы у меня был свой эскиз, его бы тоже напечатали на ура, как я поняла цена от этого не меняется. В кратце о печати стоит 1500 р. для девчонок с других регионов отправка почтой россии тоже возможна, я брала напрямую с доставкой. Технические характеристики 30 мм ножка печати, рукоядка 10 мм. Печать очень изящная, ручка гладкая, все сделано замечательно, конструкция не хлипкая. Упаковка очень здоровская, девченки хвалят! Сейчас планирую печатать тут детские метрики на продажу, появилось новое хобби! Приподносить тоже в крафбумаге, в рамке и с печатью. Вот так вот завело меня творчество)))

Отрицательные стороны

не заметила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Печати-24

Юрий:
В Печати-24 обращался по вопросу визиток для сотрудников компании, нужно было разработать определённый дизайн по нужным параметрам и сделать. Ребята справились с поставленной задачей на отлично и в кратчайшие сроки, как и было нужно. Еще хочу отметить высокое качество печати, как материала на котором печатают, так и красок. Короче всё на высшем уровне, я доволен.

Проспект Вернадского 78 стр 7

Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Печати-24

Антон:
Делал в этой компании печать для ИП. В сфере бизнеса я новичок, с печатями раньше особо не имел дела, поэтому очень благодарен менеджеру, который помог по телефону разобраться с требованиями к печатям и их видами. Печать мне сделали по скану рисунка, сделанного от руки. Подъехал через несколько часов в офис, проверил, оплатил и забрал. Качество полностью устроило, пользуюсь уже второй месяц.

Проспект Вернадского 78 стр 7

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Печати-24

Ульяна29:
Возникла необходимость напечатать флаеры для нашей организации. В интернете нашли Печати-24. Ребята профессионально разработали дизайн флаеров и напечатали заказ. Работают быстро. Качество продукции нас устроило. Будем обращаться еще.

Проспект Вернадского 78 стр 7

Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Печати-24

Анатолий:
Компанию порекомендовали наши бизнес-партнеры, когда зашел разговор о необходимости опломбирования дверей. Они же и дали телефончик. Созвонились с менеджерами, сделали заказ на 10 штук печатей диаметром 20 миллиметров. Счет нам выставили в течение 10 минут. Качество металлических печатей нам понравилось, продолжим сотрудничать в этом направлении.

Проспект Вернадского 78 стр 7

Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Печати-24

Ольга Еникеева:
Компанию порекомендовала партнер по бизнесу, которая часто с успехом пользуется ее услугами по печати. В компании мы делали заказ на фирменные папки с логотипом нашей компании. Заранее были оговорены все нюансы по изготовлению папок и сам процесс нанесения логотипа, дизайн. Понравилось то, что в оговоренный срок все было готово, и был сделан предварительный звонок перед доставкой. Качество изготовления хорошее, всё сделано аккуратно и четко. Да и предоставили небольшую скидку, что тоже приятно.)

Проспект Вернадского 78 стр 7

Подробнее>>

15.11.2017
0 0
Компания Печати-24

Виктория:
Очень довольна работой компании Печати-24, мне понадобились фирменные пакеты с логотипом фирмы, обратилась к ним. Объяснила, какие они должны быть, какого размера, с какого материала, мне всё сделали как я и хотела. Тираж был большой, больше 1000 штук, но работа была сделана быстро и на совесть. Пакеты крепкие, полностью соответствуют моим требованиям, да и цена адекватная.

Проспект Вернадского 78 стр 7

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>