Фирма по подбору автомобилей "Carwella" (Россия, Санкт-Петербург) - оперативно, грамотно, честно

виктор1956:

Надежность, добросовестность, ответственность

Меня зовут Виктор. В этом году я вышел на пенсию. Последние 10 лет я ездил на Субару Форестере 1998 года рождения. Ничего плохого о машине сказать не могу. Только хорошее. Но возраст, сами понимаете... Поэтому отдал ее детям. Там энтузиазма и желаний восстановить ее и ездить лет пять еще, хватает. Ну а сам озадачился подбором транспорта помоложе. На выбор машины повлияло еще то, что каждую весну мы отвозили нашу маму из Подмосковья на ее родину в деревню на Валдай со всем скарбом, животными, домашними цветами, рассадой и т. д. Короче, без прицепа ни разу не обходилось. С прицепом ездить мне надоело, а вот много груза возить, чувствую, придется еще долго. Поэтому решил поискать автобусик Хундаи Гранд Старекс. После продажи наследства и решения насущных проблем детей по жилью, осталась сумма где-то на 5-ти, 6-ти летнюю машинку. Попробовал сам и чуть не нарвался. Сейчас умеют так закрашивать битые места, что без приборов и не найдешь. Тем более с дизелем я никогда раньше не сталкивался. Тогда подумалось, что надо искать помошников, экспертов-специалистов. Иначе можно вляпаться, и потерять кучу денег на восстановление автохлама. Оказалось, что за прошедшее время образовался целый рынок подобных фирм и фирмочек по поиску и подбору автомобилей б/у. И теперь встала задача как не ошибиться с их выбором. Долго сравнивал, выискивал отзывы, анализировал. В итоге все равно выбрал почти наугад - CARWELLA. Написал заявку, сразу мне перезвонили. На следующий день подъехал в Московский офис на Угрешской и подписал договор. Несколько смущало то, что нужно было сразу внести аванс в размере 30 т. р. Но мне объяснили, что это как залог серьезности намерений клиента и, что любые расходы с этой суммы будут согласованы и подтверждены мной. И началась работа. На эл. почту присылались варианты и если я одобрял, к продавцу выезжал эксперт и пристально изучал машину. Затем мне присылался отчет и я уже принимал решение, берем или ищем дальше. Еще что интересно, фирма ищет машины по семи крупным регионам России с помощью компьютерной программы. Принципиально отсекаются перекупщики и автосалоны. Как я убедился, автосалон еще не значит знак качества. В общем, работали быстро, качественно и в итоге я получил, что хотел. И самое главное, мне вернули из суммы аванса неотработанные фирмой деньги. Такая честность в наше время дорогого стоит. Если резюмировать, то рекомендую, не пожалеете. Особенно, если ищете недешевую машинку.

Иногда хочется самому поприсутствовать на экспертном осмотре машины, но здесь приходится полностью доверяться опыту и знаниям специалистов. Хотя этим ребятам можно.