Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Фирма по подбору автомобилей "Carwella" (Россия, Санкт-Петербург) - оперативно, грамотно, честно

виктор1956:

Положительные стороны

Надежность, добросовестность, ответственность

Меня зовут Виктор. В этом году я вышел на пенсию. Последние 10 лет я ездил на Субару Форестере 1998 года рождения. Ничего плохого о машине сказать не могу. Только хорошее. Но возраст, сами понимаете... Поэтому отдал ее детям. Там энтузиазма и желаний восстановить ее и ездить лет пять еще, хватает. Ну а сам озадачился подбором транспорта помоложе. На выбор машины повлияло еще то, что каждую весну мы отвозили нашу маму из Подмосковья на ее родину в деревню на Валдай со всем скарбом, животными, домашними цветами, рассадой и т. д. Короче, без прицепа ни разу не обходилось. С прицепом ездить мне надоело, а вот много груза возить, чувствую, придется еще долго. Поэтому решил поискать автобусик Хундаи Гранд Старекс. После продажи наследства и решения насущных проблем детей по жилью, осталась сумма где-то на 5-ти, 6-ти летнюю машинку. Попробовал сам и чуть не нарвался. Сейчас умеют так закрашивать битые места, что без приборов и не найдешь. Тем более с дизелем я никогда раньше не сталкивался. Тогда подумалось, что надо искать помошников, экспертов-специалистов. Иначе можно вляпаться, и потерять кучу денег на восстановление автохлама. Оказалось, что за прошедшее время образовался целый рынок подобных фирм и фирмочек по поиску и подбору автомобилей б/у. И теперь встала задача как не ошибиться с их выбором. Долго сравнивал, выискивал отзывы, анализировал. В итоге все равно выбрал почти наугад - CARWELLA. Написал заявку, сразу мне перезвонили. На следующий день подъехал в Московский офис на Угрешской и подписал договор. Несколько смущало то, что нужно было сразу внести аванс в размере 30 т. р. Но мне объяснили, что это как залог серьезности намерений клиента и, что любые расходы с этой суммы будут согласованы и подтверждены мной. И началась работа. На эл. почту присылались варианты и если я одобрял, к продавцу выезжал эксперт и пристально изучал машину. Затем мне присылался отчет и я уже принимал решение, берем или ищем дальше. Еще что интересно, фирма ищет машины по семи крупным регионам России с помощью компьютерной программы. Принципиально отсекаются перекупщики и автосалоны. Как я убедился, автосалон еще не значит знак качества. В общем, работали быстро, качественно и в итоге я получил, что хотел. И самое главное, мне вернули из суммы аванса неотработанные фирмой деньги. Такая честность в наше время дорогого стоит. Если резюмировать, то рекомендую, не пожалеете. Особенно, если ищете недешевую машинку.

Отрицательные стороны

Иногда хочется самому поприсутствовать на экспертном осмотре машины, но здесь приходится полностью доверяться опыту и знаниям специалистов. Хотя этим ребятам можно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>