Компания "Полимир" (Россия, Иваново) - очень понравилось!

Иван21:

все понравилось

Отличная кампания! Хорошие теплицы! Купил теплицу зимой, оставил на бесплатное хранение, превезли по первому звонку. Комплектация сошлась, собирали сами, инструкция по сборке подробная!

Сборка заняла 2 дня

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Полимир

Даже не думайте туда устраиваться!!! Наеб... Т!! По ТК РФ они даже не слышали! Стажировка! Такого даже в ТКРФ нет! Они платят половина того что что должны! Платят серную на белую! Если надумаешь уйти вообще не заплатят! Ноль! Сначала договор на одну остановку, по факту могут на другую поставить. На многих установках сутки через двое! Ноги в кровь сотрёшь! Сначала говорят что сколько сможешь, нормы нет, но, ты только установку изучаешь 2 недели и еще размеры пакетов, как их упаковывать.. И т.д. в итоге потеряешь месяц. И при уходе не ...
Их нет!!!

01.03.2020 | положительный отзыв
Полимир

Официально оформлять здесь людей не торопятся, около месяца отработаете на честном слове, да и после подписания бумаг свой экземпляр договора вы не увидите. Зарплату за текущий месяц выдают в конце следующего. При увольнении забудьте про серую часть з/п. Руководители совершенно не способны грамотно организовать рабочий процесс. Налет вежливости с начальника слетает довольно быстро, дальше с вами обращаются как с человеком

Россия, Казань