Центральная московская багетная мастерская "Багетчик" (Россия, Москва) - Я всегда довольна результатом!

IvanovaIra81:

Качество материалов, отличный результат

Я уважаю любое хобби, но для меня вышивание это всегда больше, чем просто хобби, даже вышив всего одну картину, можно любоваться на нее годами и гордиться собой). Немаловажное значение в моем деле имеет окончательное оформление в багет. Я оформляла свои работы всего в трех багетных мастерских, но "Багетчик" с ними и близко не сравним, как по качеству материалов, так и по итоговому результату оформления. Но и за качество приходится платить! Несмотря на заверения"Багетчика" на сайте, что у них багет дешевле, чем в подобных московских багетных мастерских, у меня всегда почему то выходило дороже. Не спорю может так получалось, потому что в "Багетчике" качество багета на порядок выше. Итак, от общих слов перехожу к подобному описанию моего опыта оформления работ в багетной мастерской "Багетчик". *КАК ДОБРАТЬСЯ* Мастерская расположена в центре Москвы, на улице Палиха. Подробный маршрут как пешком от метро, так и на автомобиле, можно найти на сайте мастерской. Я ходила туда как пешком, так и ездила на автомобиле. Пешком от метро Менделеевская либо Новослободская у меня получалось не более 10 минут, заблудиться, даже если вы не очень хорошо знаете город, практически невозможно. Если поедете на автомобиле, примите во внимание, что парковаться там особо негде, и лучше принять предложение "Багетчика" заехать к ним под шлагбаум, но только обязательно наберите в мастерскую по телефону и скажите, что подьезжаете, чтобы не пришлось долго стоять у шлагбаума и обьясняеть диспетчеру через домофон куда вы едете. Кодовое слово "Багетчик" для него ничего не значит, все равно придется звонить по телефону. Мастерская находится в жилом кирпичном доме в подвальном помещении. Дом как ориентир виден уже от перекрестка улиц Новослободская и Палиха. Вот эта мастерская (вид с улицы). А так мастерская выглядит внутри. Основной зал я фотографировать не стала, но там картина примерно та же, только багетов намного больше. Теперь перейдем к процедуре оформления. *ОФОРМЛЕНИЕ, СРОК ИСПОЛНЕНИЯ, СТОИМОСТЬ* Сколько раз я ни оформляла работы в данной багетной мастерской меня всегда встречают разные сотрудники, с очень разными подходами к оформлению заказа. Первый раз я оформляла свою вышивку в "Багетчике", когда он еще располагался на Лубянке (это было очень давно) и в тот раз, это был поистине профессиональный сотрудник с художественным мышлением, что немаловажно, если вы сами не знаете чего хотите. Последнюю работу оформляла девушка, которой было абсолютно все равно как будет выглядеть моя работа. Но мне повезло и моя работа была сделана потрясающе. Документы на заказ также оформляют мягко говоря кое-как. Ни договора, ни чеков, все под "честное слово". Вот единственный документ, который мне выдали в последний раз. И если вы будете оформлять дорогое произведение искусства имейте это ввиду. Я не говорю, что с вашей работой может что то случится, но не имея на руках никаких документов, и требовать ответственности будет бесполезно. Теперь о сроках изготовления. Все мои работы были оформлены не более чем через 7-10 дней, срочным изготовлением я не пользовалась, хотя, как заверяет сайт багетной мастерской, и такая услуга имеется. Когда работа готова, с вами связывается менеджер и приглашает забрать заказ. Работает мастерская, что очень удобно, 7 дней в неделю, в том числе и по праздникам. Что касается стоимости услуг багетной мастерской, то все представленые ниже работы были оформлены в пределах 3-4 тысяч рублей. На мой взгляд дороговато, но судите сами. А теперь самое, на мой взгляд интересное)) *МОИ РАБОТЫ, ОФОРМЛЕННЫЕ В "БАГЕТЧИКЕ". Подводя итог вышесказанному, я конечно же буду рекомендовать данную багетную мастерскую, так как мне очень нравится итоговый результат, но учитывайте некоторые творческие особенности принимающих сотрудников, порядок оформления документов и стоимость работ.

Не всегда компетентные принимающие заказ сотрудники, практически отсутствуют документы на заказ, стоимость работ

25.12.2017 | положительный отзыв
Центральная московская багетная мастерская "Багетчик" (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела!

Качество, профессионализм, внимание к клиентам