Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55 - необходимо посетить будучи на ВДНХ

yana33:

убить всех зайцев

И снова ВВЦ. Наше внимание привлек павильон № 55, который находится в самом конце, у ракеты, по правую, от входа сторону. Сейчас, для знакомства с данным павильоном, есть акционный мегабилет, который дают при заказе детского набора "Бенто" Вы платите только за 1 билет- 1500, а второй человек проходит бесплатно. В стоимость данного билета входит: Это очень удобно... и бюджетно. Жаль, что из-за возраста мы не прошли на побег-лабиринт в темноте и страх, что-то, вроде, комнаты ужасов... Думаем вернуться вновь, лет в 10)) Особенно понравился и удивил в этом павильоне аттракцион "Бей посуду", где Вам дают маску и 6 тарелок которыми нужно попасть в мишень. На первом этаже данного павильона удобная раздевалка, комната для мастер классов (сил на которую, после посещения второго этажа, просто не осталось, также разные аттракциона. Ребенку понравилось танцевать в холле под подсветку "зайчики" которые бегали по полу и лицу. Есть три разных лабиринта. Малышам до семи лет однозначно рекомендую ленточный и не советую зеркальный (бьются лбами). В городе перевертыше тоже очень понравилось. Будет отдельный отзыв. В целом, все очень понравилось, доброжелательный персонал. Есть возможность, за дополнительную плату 200-300 рублей купить магнитик с памятной фотографией или просто фото 10*15. Хотя качество фотографий оставляет желать лучшего. Не очень четкие и мелковаты.

тяжело успеть опробовать все за один приход

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55 - надежные ребята