Отзыв о работодателе «iConText »

Собеседование было очень стандартное, проводила hr Маргарита без абсолютной заинтересованности к кандидату. До этого на всех собеседованиях, где была, пытались сразу после общения с HR назначить встречу с руководителем (либо сразу), здесь на второе собеседование пригласили позже - отказалась.
В целом впечатление, что на поток поставлено все: от найма людей до работы с клиентами.
Вроде бы компания и известная, и крупная, но ощущение какой-то серости.

Не возникло

Россия, г. Москва

08.09.2023 | отрицательный отзыв
iConText

Дважды проходил собеседование в это агентство на разные позиции и осталось самое худшее впечатление. Первый раз во время собеседования предложили другую должность, которая мне больше подходит, я согласился. Обещали связаться в течение недели для встречи уже с руководителем направления, в итоге я самостоятельно написал в пятницу вечером и меня попросили подождать еще неделю. hr также не вышел на связь и когда я в очередной раз спросил о статусе вакансии(спустя почти что две недели), мне сказали, что в подобных специалистах пока все таки не нуждаются (хотя сами предложили мне эту должность ...
уютный офис

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв младший контекстолог

Окончил программу Интернет-маркетолог от Яндекс.Практикум и как все бывшие студенты усердно и нервно искал работу, откликнулся на вакансию этой организации через программу трудоустройства ЯП. Со мной вышел на связь Иван и предложил пройти конкурс. Я прошел 2 интервью, выполнил тестовое... Подробнее>>

08.02.2022
iConText

Итак, в чем основная мысль: связалась со мной однажды hr менеджер компании iSEO (iConText Group) Назира и предложила рассмотреть вакансию "Менеджер seo проектов". Про то, что ответов я ждала через день, это упущу, всякое бывает... но вот настал день собеседования по зуму с руководством. Задавались вопросы, обсуждались требования. Всё прошло вроде чинно и благородно. Сказали, что вышлют тестовое задание сегодня Подробнее>>

13.11.2019
Отзыв сотрудника Антонио о компании iConText

Прекрасный сплоченный коллектив, белая з/п, адекватные руководители, реальные перспективы роста

13.11.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании iConText

Звали дважды на собеседование по двум разным вакансиям. На первое я отказалась ехать, т.к. опыт абсолютно не соответствовал моему функционалу... Бестолковая hr даже не удосужилась это понять. В итоге на второй раз (другая позиция) я согласилась, тк были пересечения с моим резюме. Собеседование проводила hr Екатерина Кулакова

11.10.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании iConText

Тк перед тем как идти в эту компанию я не нашла негативных отзывов, решила поделиться впечатлением. Собеседование-это же как свидание, чтобы заинтересовать нужно показать свою положительную сторону, а мне показали себя эта с другой стороны . Первое что удивило - это как одета девочка на рецепшн , лицо компании в джинсах ,кроссовках и непонятной футболке... hr сходу объявила ,что будет переезд и будет он в выходные , за выходной никто платить не будет и доп. выходного тоже не будет , карьерного роста нет ,от слова совсем . Общее впечатление от собеседования ,hr

23.11.2016
Отзыв пользователя Павел о компании iConText

Судя по проходясчим сотрудникам, коллектив дружный По словам эйчара предполагается развитие внутри компании с треннингами

19.01.2016
Отзыв пользователя Павел о компании iConText

к 16-00 приехал на собеседование, опаздывать не люблю, поэтому к 15--50 уже был в офисе. Просидев 20 минут после назначенного времени, изучив все новости на FB и ответив на письма, послушав сотрудников которые выходили покурить и не дождавшись HR директора Сергея, которой назначил мне собеседование, решил уйти. Пишу данный пост в неделю спустя, а мне даже не перезвонили по поводу встречи... В итоге отношение крайне отрицательное, т.к. я очень серьезно отношусь к договоренностям и обещаниям. Жалко клиентов компании, к которым отношение видимо такое же... Клиентоориентированности вно не Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Ксения о компании iConText

Уважаемые соискатели вакансий на должность директолога. Эта компания набирает себе стажеров за смешную зарплату, которая по идее должна взлететь после испытательного срока, но как происходит и большинстве случаев...вы просто не проходите его, дешёвый наемный труд нынче в моде видимо. Не дайте себя обмануть!

13.10.2016
Отзыв пользователя Пока инкогнито о компании iConText

не оформляют официально трудовой договор, зарплата в конвертах, обманывает руководство, уклоняются от выплат в пенсионный фонд и от налогов. Совет - сторонитесь этой конторы "рога и копыта", если не хотите сильно разочароваться. Их собеседования и конкурсы при приёме - всего лишь филькина грамота для замыливания глаз

04.02.2017
Отзыв пользователя Ира о компании iConText

В декабре прошлого года пришла на работу в компанию Айконтекст. Опыта у меня было немного и я очень волновалась, смогу ли я хорошо показать себя. Сперва было дико сложно, потому что ставили сложные задачи. Но постепенно все глубже и глубже вникая в бизнес ( очень часто проводятся обучения, приезжают разные площадки) я почувствовала, что могу вполне соответствовать общему уровню. Конечно многое еще предстоит понять и выучить, но я уже могу спокойно считать себя частью коллектива а не просто стажером новичком. Очень важно , что на это ушло не очень

28.04.2017
Отзыв пользователя Владислав о компании iConText

А я вот скажу буквально следующее. Не понимаю, как люди сразу на входе, после "здрасте" хотят сто миллионов денег. Понятно, работодатель перестраховвывается ибо наука знает случаи разные...и отзывы хорошие и рекомендации есть а человек ниале. В айконе мне тоже сразу не поставили сколько я просил, но вполне внятно обозначили срок и условия, при которых я получу то, на что рассчитываю. Можете себе представить- через месяц и два семинара я натурально получил повышение. кроме того, тут все строго - научился новому, доказал, что умеешь- получи еще плюшек (денег, статус,

03.08.2017
Отзыв пользователя Леонид о компании iConText

Возможности развития бывают разные. Ты можешь расти внутри своего отдела, получать большие бонусы, получать повышение и вот собственно и все. Грубо говоря, пока начальник отдела при делах вот и всеь рост. Тут же есть подход, который меня, если честно, потряс. Хочешь делать что то новое- молодец. Иди посчитай, приди расскажи, убеди руководство и делай. Ну то есть я знаю два случая, когда под людей делали отдел и они шли работать самостоятельно. Мне кажется это очень круто.

15.03.2018
Отзыв пользователя Надежда о компании iConText

Все, что обсуждали на собеседовании, было соблюдено и соблюдается до сих пор. ЗП за время работы повышали 2 или 3 раза. Я обращалась с этим вопросом к руководителю, было принято положительное решение. За что большое спасибо! Коллектив дружный, ни разу не было ощущения "всем плевать на мои проблемы". Классные выездные корпоративы. Для тех, кто работает 2 года и более есть 50% скидка на ДМС. Больничные и отпуска - без проблем. Не знаю даже, о чем еще можно мечтать! :)

15.03.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании iConText

Работаю в компании уже давно и нет никаких нареканий. Коллектив, руководство, карьерный рост, зарплата устраивают полностью. Тут всегда прислушиваются к сотрудникам, к их целям, желаниям. Рекомендую агентство, как отличное место для работы.

27.08.2018
ICONTEXT

Валентин Иванов руководитель icturbo. 1. Руководителем стал случайно, старый руководитель создал свое агентство, преемница улетела в германию, все остальные отказались, а Валя был не против. 2. На собеседование обещает одну зарплату, в бухгалтерию передает совсем другие данные. Просите показать пример расчета зп на момент прохождения испытательного срока и после. Минимум закрепите договоренности в почте. Просите показать реальный пример, не проценты или KPI. 3. Единственное, что он хорошо делает - общается со своим начальством. В технологиях и инструментах по контекстной рекламе не разбирается. По всем вопросам направит гуглить/читать википедию/хелп площадки/другие сотрудники. 4. Жадный и недальновидный из-за чего поручает сотрудникам заведомо провальные проекты. Спросите его про подключение alytics в первой половине 2017 или как он принимал передачу клиента - сеть гостиниц. Целесообразность, нужность, рентабельность - для вали неизвестные слова. 5. На обучающие курсы отправляет с ...

01.02.2018
ICONTEXT

Недавно присоединился к команде. Хочу отметить, что до прихода в компанию, опыта работы в интернет-маркетинге не было. Проходил собеседования в агентствах: Адлабс, Адвентум, Кокос. И только тут обратили внимание на мои основные навыки sales-manager, а не на отсутствие опыта в данной сфере. Мне предложили справедливые условия на испытательный срок, и конкурентную заработную плату по его окончанию. С первого ...

24.11.2016 | положительный отзыв

Не знаю ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
iConText

Почему в интернете НИ ОДНОГО отзыва о крупнейшем независимом интернет-агентстве в России iConText? вообще ни одного! Там так всё хорошо что-ли?? Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iConText »

Не знаю ... Подробнее>>