Отзыв о работодателе «НПФ Гранч»

Татьяна:

Не указаны

Под Новосибирском в ДТП погиб глава компании «Гранч»
На 127 км трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП, в котором погиб известный бизнесмен и велосипедист Александр Грачев.
Этой трагической новостью история компании Гранч завершается! Фирма прекращает свою деятельность. Спасибо за всё.

Россия, г. Новосибирск, 630015, г. Новосибирск, ул. Королева 40, корп.1

07.09.2020
НПФ Гранч

Когда ведущие специалисты боятся возразить бывшему нормоконтролеру, затем бывшему генеральному директору и ныне советнику генерального директора это не способствует продвижению. Если вы исполнитель вам будет неплохо. Если у Вас есть амбиции не рекомендую. Подробнее>>

06.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Гранч

Конторка по типу РосНАНО местечкового масштаба, все держится на языке генерального директора(длинному настолько, что он умудряется впаривать единственному оставшемуся клиенту(не считая "запудривания мозгов" городской администрации для выклянчивания различных грантов и естественно тратой их не на ЗП и аренду, а именно на инновации :смущ: да-да) то, чего Гранч не сделает никогда или например древние чужие разработки под видом мега-супер-пупер-нет-аналогов-в-мире системы, Петрик просто отдыхает), который не задумываясь обещает всё, что хоть как то повернет ситуацию в выгодную ему сторону(как клиентам, которых у компании остался ровно один(о чем жалеет да уже слезать поздно), так и нужным в данный момент времени сотрудникам). От некогда сплоченного коллектива не осталось и следа, все ключевые сотрудники разбежались по конкурентам, осталось некоторое количество сотрудников из числа топ-менеджмента, которые ничем, фактически, не заняты и пойти им некуда. Кумовство у генерального директора тоже в большом почете, чего стоит директор по ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Гранч

Да, конечно здание желает лучшего. Но скоро будет построен свой завод. Арендодатель заселил конечно всяких разных арендаторов, есть и выходцы из ближнего зарубежья, но это как проблема не воспринимается. Есть отрицательные моменты, но они в основном не принадлежат к фирме гранч, скорее к окружающей действительности. Если прислушиваться к этим комментариям, то можно подумать и дышать опасно и вообще жить.
ООО "НПФ Гранч" фирма неординарная, в ней работают профессионалы своего дела, которые не плачут по пустякам, а работают и повышают свой уровень. Все комментарии написаны лишь-бы постебаться друг над другом. Контора Гранч довольно таки известная не только в регионе, и уже на международном уровне. Читая отзыв и комментарии можно углядеть какие то правдивые моменты, но их такой маленький процент, что и ... Подробнее>>

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Гранч

а я не знаю, есть ли они?
прикинь те узнал про мою любимую контору хочу обратно там работать но каиют то дибилы ее обсерают. я сожалею . что уволился эта крутая фирма прет на пролом делает вещи ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Гранч

Читайте самый первый отзыв. Все там правда. А если кто не верит - смотрите сами: чего стоят якобы "положительные отзывы" о компании своего работодателя.Ну, нормальный директор нормальной компании будет это делать?
Их теперь нет ... Подробнее>>