Отзыв о работодателе «Хладик-Трейд»

Работать по началу было интересно и было огромное желание! Но... Когда ты батрачишь, как вол, а тебе потом мол какие-то штрафы, перештрафы.. ты, оказывается, никто и зовут тебя никак, то нахер оно кому надо! Директор Лунин Дмитрий - моральный урод, который считает себя царём и Богом! Не ставит людей вообще ни во что! Зарплату нужно еще выпросить и заслужить (помимо того, что сотрудники и так делают всю возможную работу)! Если захотите уволиться на вас повесят кучу какой-то черной бухгалтерии, и о выплате зарплаты можете даже не думать! Дай Бог чтобы еще трудовую отдали!.. Вообщем, хотите чтобы вас унижали за то что вы отдаетесь от и до работе, добро пожаловать на Хладик!

Коллектив. На этом пожалуй всё.

Украина, г. Харьков

14.02.2022
Хладик-Трейд отзыв

Очень просим руководство предприятия обратить внимание на работу Моспана Дмитрия Васильевича — руководителя департамента в Смеле. С ним невозможно решить ни один вопрос, не хочет вникать ни в одну проблему, похоже что не хватает на это «клепки», как в народе говорится. Оскорбляет работников. Пожалуйста примите меры!!!

23.02.2020
Хладик-Трейд

Обещали минимум 320 грн. чистыми за смену. Заплатили 145 грн. За санкнижку вычли из зарплаты 800 грн. После того, как я пошла разбираться к зам.директора, на следующий день 800 грн. мне вернули. Зам.директора Светлана Ивановна - вежливая, приятная женщина. Расчетные по зарплате не выдают. Девушка, которая выдает зарплату, грубит, хамит, очень неприятная личность. Если Вы будете работать упаковщиком на Дербе 3, высока вероятность испортить себе суставы на запястьях, как это было у меня. Работу эту не советую. Оно того не стоит. Цените себя и берегите свое здоровье.
Нет ...

01.07.2019
Хладик-Трейд

Не ведитесь на сказки. Обещали платить 7000, а по итогу заплатили 3000, когда позвонила выяснить, что же так, то сказали, что не тяну я на такую зарплату, хотя до этого никаких замечаний не сделали, а спросила, что же не так, то начальница ушла от разговора. Сразу стало ясно, что предъявить нечего, но зарплату выплатить нормально нельзя. Ко всему этому официально устроиться можно только через полгода, так что это даёт им раздолье для издевательства. Мат через мат в основе общения. В некоторых точках вместо туалета ведро. Есть нам запрещали из лоточков, только бутерброды, ибо это покупателям не понравится, зато обеда у нас не было. Просто не было. И для покупателей заметка. Работала я во Франсильвании, что на Французском бульваре. Обычно тут всё для деток. Так вот упала у напарницы моей салфетка на пол, в которую мороженое ...

10.08.2018
Хладик-Трейд

Коллектив говно, здесь каждый сам за себя,никто не работает как команда,городской отдел сбыта собран из некомпетентных супервайзеров,в сезон 7 дней рабочих,зимой - 5 На больничный уйти нереально,выходной день тоже просто так не получить,супервайзеры не понимают своих подчиненных и требуют невыполнимых задач, в последнее время придумывают все больше запутанных систем начисления заработной платы,чтобы обмануть работников. Новоиспеченный директор городского отдела ( Халеев В.М) не может решить поставленные вопросы,для чего он нужен,не понятно никому. Супервайзер Горелова М.П вообще вечно недотраханная, находит себе жертву и вечно шпуняет её, тупая и неуравновешенная, как ее поставили на должность, вообще загадка. Супервайзер по сетям тоже особо не церемонится со своими подчиненными. В общем,не стоит идти работать в эту багадельню, только нервы себе трепать!!
Нет ...

20.04.2018

ВСЯ РАБОТА В ЭТОЙ КАНТОРЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА
Ребята, кантора не канора, лучше а АТБ грузчиком пойдите...нервы целее будут ... Подробнее>>

11.04.2018

НЕ ходите сюда, УЖАС
Полная Лажа ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Хладик-Трейд

Абсолютно непорядочная фирма. Постоянно врут, недоплачивают и держат людей за крепостных. Начальство не хочет встречаться для решения даже элементарных вопросов. Полный беспорядок с накладными и отгрузкой, а харьковское начальство никак не контролирует. На фирме постоянная текучка, никто долго не задерживается. Не связывайтесь с этими мерзавцами.
Нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Нет. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хладик-Трейд»

ужасное отношение к сотрудникам, всех держат на калл, уволился не отдали зарплату,долго выбивал, так и не отдали матевируя тем что я не отработал полностью и отдали только аванс и еще должна 500 грн, но делают вид что ничего не должны, полное КИДАЛОВО
КИДАЛОВО ... Подробнее>>