Отзыв о работодателе «НОУ СОШ "Академическая гимназия"»

Проходил Мимо:

Прочитал объявление о свободной вакансии с зарплатой 40000 рублей. В объявлении были даны контакты некой Старыгиной Елены 89168571514, до которой достаточно трудно дозвониться, она не поднимает трубку. После пятого дозвона в течении 2-х часов она подняла трубку и дала телефон некоего управляющего Бориса 89167830051.
Этот Борис пригласил меня на собеседование по адресу: ул. Б. Тихоновская, 18, стр. 1. Приезжаю, и вижу какой-то тихий ужас в лицах сотрудников этого заведения, сразу же создаётся впечатление, что это не гимназия, а какая-то секта. На КПП проходная система как в тюрьме. Прежде чем впустить меня к этому Борису, меня ещё и сфотографировали, спасибо, что не поставили к стенке и не обыскали ! ))
Ни на один мой вопрос на КПП не дали нормального ответа. Все зашуганы какой-то мразью наверное, которая рулит ими, и это отталкивает и настораживает.
Разговор с этим идиотом Борисом начался не с моих профессиональных навыков, а с того, откуда я, лимита, понаехал сюда в Москву. Я уже почти 8 лет в Москве, но этому засранцу Борису сказал, что только что приехал в Москву, на что он ехидно смеясь сказал, что в Москве таких, как я, обманывают и обувают. Этому недоумку и невдомёк, что обманывают не только в Москве, а и по всей России, потому что наше российское законодательство позволяет делать это работодателям с людьми, которые на них работают.
Далее он предложил мне зарплату в 25000 рублей, хотя в объявлении было обещано 40000 рублей. За день до визита к ним мне пообещали 50000 рублей в организации, которая находится в ближнем Подмосковье, я туда ездил и им понравились мои навыки, но я хочу работать в самой Москве, поэтому наверное откажусь от Подмосковья. Так вот, этот Борис по его словам привык принимать на работу россиян из регионов, предоставляя им жильё и питание, и выплачивая эти подачки в 25000 рублей.
Не знаю, может быть коренным москвичам повезёт и им этот обманщик будет платить 40000 рублей как было обещано в объявлении, но приезжей лимите, типа меня, платить такую зарплату они не будут.
Не рекомендую работать у них, так как они не гнушаются обманом людей ! Всем соискателям удачи в поиске работы !

Не заметил.

Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Б. Тихоновская, д.18, стр. 1

13.11.2021
НОУ СОШ "Академическая гимназия"

Устраивалась работать помощником воспитателя. В Сокольниках. Работа с 8 19. Зарплата 35000. Отношение заведующей к сотрудникам как к рабам. Постоянно недовольство. По окончанию 2х недельного испытательного срока ничего не заплатили . Отработала бесплатно. ДиректорША даже спасибо не сказала, а ещё и выразила недовольства. А коллектив хороший: воспитатели , помощники воспитателей замечательные люди. Работала в основном с помощниками воспитателя (уборщицы одним Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ "Академическая гимназия"

Уважаемые соискатели и клиенты компании. Работала в данной организации несколько лет, была уволена в марте 2020(период пандемии), как и большинство работников, не вышла, когда позвали заново после окончания карантина. Организация показала своё лицо и отношение к сотрудникам, впрочем по порядку: 1. Учредители. Трое мужчин, редко кто из них общается с сотрудниками, но, на мой взгляд, создают эти учредители не рабочие