ООО "РОСТАТНЕФТЬ"

Дмитрий:

423570, Нижнекамск, Вокзальная улица, 26, этаж 2, офис 13

Дмитрий
Несколько видов удобрений закупаем здесь регулярно и крупными партиями. Цены устраивают, доставка оперативная, и работа менеджеров нравится. Всегда подскажут и помогут в решении проблем, если таковые возникают.
Артем
Наша компания уже более одного года сотрудничает с «Роснефть» и никаких нареканий нет. Прейскурант адекватный, с доставкой не подводят и в хорошем качестве бензине убедились на своем опыте.
mefodos
Наша автотранспортная компания сотрудничает с компанией РОСТАТНЕФТЬ, уже на протяжение 2-х лет. Все закупки топлива осуществляем только у них, так как качество топливо уже подтверждено опытом.

09.06.2022
Отзыв : ООО "РОСТАТНЕФТЬ"

Неплохая компания и сотрудничество с ней нас вполне устраивает. Приобретаем здесь битум и мазут, поставки в Астану происходят без претензий. Продукция качественная и по цене приемлемая.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РОСТАТНЕФТЬ"

Отличная компания, сотрудничать с ними легко. Свои обязанности выполняют отлично. Покупаем у них бензин. Доставляют его вовремя, в этом плане проблем нету. Качеством довольны!

26.10.2020 | положительный отзыв

Никита:
Сотрудничаем уже не первый год. Заказываем дизельное топливо с доставкой в Бухару. Никогда не подводили - вовремя доставляют, все сопроводительные документы в порядке. Менеджеры на связи в любой момент!

Бухара

16.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Уже не первый раз покупаем тут дизельное топливо с доставкой в Актюбинск. Всегда качественный продукт по хорошей цене. Надеемся на долгосрочное сотрудничество в дальнейшем!. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Рещиков Александр:
Уже не первый раз покупаю здесь дизельное топливо и пока меня всё устраивает, из люсов могу отметить быстро=е подписание документов, быстрая доставка, низкая цена. Всем советую.

Красноярск

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО РОСТАТНЕФТЬ

Газовый конденсат покупаем только у этой компании уже длительное время. Никогда не подводили с качеством и доставка до Бишкека всегда вовремя. Цены более чем приемлемые. Проблем не возникало. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
ООО РОСТАТНЕФТЬ

Хорошее печное топливо. С доставкой до город Исфара (Таджикистан) проблем не возникает и в срок укладываются. Разумные цены и отличный сервис. Компания показывает себя хорошо. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РОСТАТНЕФТЬ"

В этой компании закупаем полиэтилен ТП марки Б В С. Менеджеры у них работают прекрасные. Ребята могут нормально проконсультировать. Дать хороший совет. Ассортимент товара у них широкий, поэтому если понадобиться что-то еще будем брать тут.