Олег:

В этой компании работаю почти три месяца, своей работой доволен. Самое главное то, что я могу зарабатывать столько денег, сколько захочу. Работа не тяжелая, общаюсь каждый день с людьми. Здесь есть перспектива роста. Опыт, который здесь приобретается, очень полезен. Планирую вырасти до руководителя среднего звена! Мне всегда нравилось обучать людей, а здесь это стало возможным! Атмосфера в компании хорошая, коллектив дружный, что тоже немаловажно.

14.09.2021
«Секретарь» канцтовары отзыв No name

No name:
  Работала в отделе телемаркетинга Вологда, нравился график, коллектив и то, что можно заработать, правда надо именно заработать - приложить максимуму усилий. Насыщенный день, недели пролетают незаметно, в телефоне соц сетях не посидишь, как на моем прошлом месте работы, но и зп больше

08.09.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Секретарь Канцтовары

Работаю в компании несколько лет. Изначально откликнулась на вакансию из-за графика 5/2 (вых. в сб и вс), так как другой график мне не подходил, у нас в городе либо плавающий график, либо 2/2. Почти сразу влилась в дружный коллектив. Девчонки на работе всегда придут на помощь, очень адекватное руководство (есть с чем сравнить). Зарплата по нашему региону вполне достойная при активном участии, плюс можно заработать дополнительные бонусы.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Секретарь Канцтовары

Компания Секретарь действительно стабильная, работаю тут уже несколько лет. Приобрела полезный опыт работы, потому что у сотрудников есть поле самостоятельной работы и это мне нравится. От оборотов и зарплата зависит, нет фиксированной. Лично для меня это плюс, ведь это еще и возможность повысить зарплату не по желанию начальника, а по результатам работы.

14.06.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Секретарь Канцтовары

Работаю тут уже несколько месяцем менеджером и очень довольна. Взяли меня сюда с минимальным опытом работы, потому и карьерный рост для меня тут возможен и важен. Работа интересная, и главное с людьми постоянное общение. Зарплата достойная и платится своевременно. Коллектив здесь просто замечательный, атмосфера хорошая - работать одно удовольствие.

15.07.2018
Отзыв сотрудника Димон о компании Секретарь Канцтовары

Задержка зарплаты на два месяца всем без исключения, серая зарплата, надуманные штрафы, работают одни зарубежные друзья с украины за копейки. Все положительные отзывы вранье, руководство заставляет принудительно писать.

02.08.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Секретарь Канцтовары

Уже полгода работаю в этой компании, я довольна. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги а не сидеть на стуле. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма немаловажно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний, что само по себе ценно.

02.10.2018
Отзыв сотрудника Человек о компании Секретарь Канцтовары

Зарплата в конвертах, которую задерживают на 2 недели, а якобы официальную, которая приходит на карту на 4-5 дней с задердкой. Товара постоянно нет, даже самый ходовой товаров как бумага или скотч надо ждать до 5 дней, люди вы серьёзно? Операторов вообще 3 человека сидят в Москве и то видать от тяжёлой жизни, остальные 5 начальники-это брет. Постоянные штрафы и натации, за людей не считают. Заставляют людям впаривать, то что им не надо. Цены растут каждый день, клиенты ругаются и это понятно. Даже сайт на уровне с 2004 года сделать

23.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Секретарь Канцтовары

Вся эта контора один большой недостаток так называемый ген директор Марюхин П.Р всегда удивлялся как он умудрился бизнес такой открыть со своей головой конкуренты потирают руки глядя на эту контору работу делают вид что умнее руководства таких гигантов как Комус и Офисмаг выдумывают постоянно какую то херь по мотивации типа они такие рационализаторы а все склоняется к тому что бы не платить зарплату и запарить сотрудников пополной .Идиотов не волнуют продажи и прибыль главное что бы отчеты в норме были остатков на скаде 0 сервис 0 можно по

Нижний Новгород

20.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Секретарь Канцтовары

Не поленился и прочитал все отзывы. Делаю вывод, что подобные отзывы могут написать только обиженные люди и конкуренты. Очень многие идут работать и далеко не все понимают, что так просто денег не заработать. На работе надо работать!!! Возможность заработка есть всегда, если работать не совесть. Работал бы там и дальше, если бы не семейные обстоятельства.

13.06.2019
Отзыв сотрудника Честный о компании Секретарь Канцтовары

Контора кидалово. Работают наивные девочки в безвыходном положении... Мало того, что зарплата ниже 30 тысяч, так ее еще не хотели платить. Работал менеджером по закупкам. Начальник тетя Лена дерзкая, постоянно ставила палки в колеса, нормально не общалась. В итоге решила меня слить и не выплатить ЗП. Только после привлечения трудовой инспекции удалось получить всю ЗП. Эту контору запомню как законченых упырей.

15.07.2019
Отзыв сотрудника Name о компании Секретарь Канцтовары

Их много, самый большой это руководство, которое не представляет что значит продать товар и как это делать правильно! Теоретики)), которым не мешало выйти в поля и самим продать, пропустить через себя все свои регламенты). Деградация в компании началась где то в 17 году, моё мнение. Деградация руководства ещё раньше. На сегодняшний день в компании нет денег, а это: отсутствие товара на складе, задержки зп которую из за отсутствия товара заработать очень сложно. Сокращение ассортимента - стратегия нового руководителя по развитию, что в свою очередь сокращает средний чек заказа в

20.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Секретарь Канцтовары

Работаю больше года в Компании, и могу отметить что видя ситуацию в отзывах, хочется расставить все точки над и. Все ситуации индивидуальны и многие из них зависят от интерпретации, на моей памяти никто тут никого не обманывает, да бывают сложности но работа по их решению явно ведется. Сейчас много внимания уделяют обучению менеджеров, как раз для того чтобы они справлялись с конкуренцией, и у большинства получается, но все люди разные и некоторые из них ждут что в активных продажах они смогут зарабатывать без своего активного участия но так не

23.09.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Секретарь Канцтовары

Небольшой, но дружный коллектив. Стабильная заработная плата. Отзывчивые коллеги не только в офисе Липецка, а так же в других региональных подразделениях.

Липецк

28.01.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Секретарь Канцтовары

Контора обманывает людей при увольнении с зарплатой выплачивая только 9000 белую .

Рязань

20.01.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Секретарь Канцтовары

Не платят! От слова 'совсем' ! Сначала задержки 3-4 мес., вынуждающие тебя искать другую работу, а как увольняешься считай что можешь забыть об этих деньгах.

Ярославль

11.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Секретарь Канцтовары

Оплачивают даже стажировку, это значит, что компания думает о своих сотрудниках, даже если это период их обучения. В Вологде хороший коллектив, тёплый уютный офис, остались только хорошие воспоминания

24.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Секретарь Канцтовары

Работал наемным водителем на своей газели до первого ремонта-кинули на 40000₽.С начала платили нормально пока требовал оплату раз в неделю,потом они втянули на 2 недели под всякими предлогами и кинули.p.s другим наивным водителям задолжали за пол года и не чего не выплатили.

25.03.2021
Секретарь Канцтовары

Работал наемным водителем на своей газели до первого ремонта кинули на 40000?.с начала платили нормально пока требовал оплату раз в неделю,потом они втянули на 2 недели под всякими предлогами и кинули.p.s другим наивным водителям задолжали за пол года и не чего не выплатили. Подробнее>>

16.12.2019
Секретарь Канцтовары

Процесс такой: утром приезжает пятитонник из Москвы,выкатываете паллеты,а затем перегружаете их в свои машины и развозите.У конторы,нет склада в Питере,она арендует кусок пандуса у сторонней фирмы.Машина из Москвы очень часто опаздывает,на час,два,а может приехать и в 14:00. Начальство,узнаёт об опоздании машины от питерских экспедиторов и водителей,само ничего не знает и не хочет знать.Затем начинается спешка,надо успеть всё развести.Будете работать до

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2018
«Секретарь» канцтовары отзыв Юрий

Юрий:
  Уволили без объяснения причин, хотя косяков вообще не было! Даже испытательный срок почти в 2-ое сократили! Заработанные деньги, уже второй месяц пошел, как не могу получить! Начальство к сотрудникам как к говну относятся! Отвратитьльная компания!!! На складах вечно нет товара, заставляют предлогать клиентам откаты!!!(((

21.02.2018 | положительный отзыв
Секретарь Канцтовары отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в компании уже несколько месяцев. По началу было тяжеловато, пришлось многому учиться. Но сейчас уже мне проще работать с клиентами, теперь уже самому приходится передавать свой опыт новым работникам. Мне стало больше доверять начальство, предлагают после небольшой стажировки более высокую должность, я не против, тем более зарплата там будет значительно выше. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Секретарь Канцтовары отзыв сотрудника павел

павел:
Пришел в компанию и не жалею. Работаю уже три месяца, и что интересно не устаю. Приняли в коллективе хорошо. По началу кое-что подсказывали. Что касается заработка, могу действительно прилично заработать. Я сюда для этого и пришел. Мне уже намекнули что я имею лидерские качества. Меня конечно это польстило. Еще раз подчеркну. Можно реально заработать. Подробнее>>

28.02.2018
Секретарь Канцтовары отзыв сотрудника Лена О.

Лена О.:
Пришла сюда 5 месяцев назад. Работала в похожей компании, но она закрылась. Пока все устраивает. З/п выплачивают, была пару раз небольшая задержка. Что касается штрафов, то если качественно выполнять поставленные задачи, то их не будет. Руководство адекватное. Был момент, нужно было отпроситься - отнеслись к ситуации с пониманием. Сдружилась с коллегами, с некоторыми общаемся и вне работы. Пока уходить не собираюсь Подробнее>>

19.04.2018
Секретарь Канцтовары отзывы о работодателе

Валентина:
Начала работать в компании Секретарь еще в период написания диплома в универе, в течение полугода удавалось успешно совмещать, сейчас работаю практически год. Доход и получаемый опыт нравится, все зависит от твоей собственной активности, готовности общаться и двигаться, предлагать и заинтересовывать. Считаю, что в обозримом будущем можно вырасти в должности внутри компании, так как тут заинтересованы в личных результатах, и хорошо их оценивают, в том числе и в материальном эквиваленте. Подробнее>>

19.04.2018
Секретарь Канцтовары отзывы о компании

Валентина:

26.04.2018 | положительный отзыв
Секретарь Канцтовары отзывы сотрудников

Ксения:
Работаю здесь несколько месяцев еще и будучи студентом последнего курса института. Очень довольна - и опыт работы приобретаю, да и с учебой спокойно работу такую совмещаю. Работа не тяжелая - справится любой при желании. И зарплата достойная, которая регулярно выплачивается. Очень довольна работой тут. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв

Олеся:
Работаю здесь первый год. Зарплату платят, задержек не бывает. Зарплата зависит и от результатов, объема работы, поэтому есть перспектива - работать лучше и зарабатывать больше. Нюансы работы постигаются в процессе работы и на обучении. Мне обучение понравилось, ввели в дело, все понятно что и как делать. Много самостоятельной работы, это мне нравится, я люблю независимость, когда лишнего не требуют с тебя. Есть тут и возможности карьерного роста, можно стать наставником для новых сотрудников, компания растет. Мне нравится обучать, передавать знания и опыт, поэтому и это направление развития в компании мне интересно. Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Секретарь Канцтовары отзыв сотрудника Виталий, Москва

Виталий, Москва:
Достоинства Неплохая компания, устроился сюда недавно на должность менеджера, работа мне нравится, за два месяца никаких минусов и подводных камней не выявлено, платят вовремя и довольно-таки неплохо, хорошо работаешь-больше получаешь. С коллективом и начальством также проблем 0. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Секретарь Канцтовары отзывы о компании

Елена, Москва:
Достоинства Работаю в компании "Секретарь" уже пару месяцев оператором информационной службы. Работа не пыльная, тем более уж очень я люблю общение с клиентами. Приятный коллектив, высокая заработная плата, возможность развиваться, дальнейшие перспективы. Руководство лояльное, всегда готово поддержать и пойти на уступки. Я думала такого не бывает. Пришлось переосмыслить многие моменты. К людям начинаешь относиться совсем по-иному. Считаю, компания хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг. Большой ассортимент товара по приемлемым ценам, комфортные условия доставки, распродажи и акционные предложения на постоянной основе. Отличный выбор для тех, кто все еще в поисках работы. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

Олег, Москва:
Достоинства Хорошая компания, в которой я уже месяца 3 работаю. Работа не сложная, в основном общение с клиентами. Но при этом зарплата вполне достойная получается. Условия меня устраивают, офис нормальный, с руководством не сорюсь. Пока все нравится. Подробнее>>