Valtera отзывы о компании

Марина:

Только то, что я отсюда уволилась.

28.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Проработав в компании 2 года, о минусах я могла бы говорить бесконечно! Вот вам просто некоторые из них: 1. Бесконечные штрафы: за "шаг влево, шаг вправо" в районе 1000 р. ; за тайного покупателя ниже 95% штраф 5000 р.,НО если вдруг ты такой молодец и прошел на 100%,то не жди премию и поощрение,их в компании нет вообще! 2. Ужасный "бардак" в компании,начиная с офиса и заканчивая продавцами магазина,берут всех подряд,без разбора,будь ты неадекватный,либо привлеченный к какой-либо ответственности. Не удивляйтесь,если в один прекрасный день вы вдруг не досчитаетесь пару единиц изделий ...
Плюсов в данной компании нет. У меня был единственный плюс - хороший коллектив в магазине.

30.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Это не магазин,это контора.За все штрафы.кушать не где,какой то закуток и то нормально не поешь.проработала 10 месяцев все нравилось и директор была хорошая,но ее там сажрали одним словом и на ее место пришла другая,но тоже хорошая мне нравилось работать с ней но продлилось это не долго до моего отпуска.я ушла в отпуск.потом пришла проработав немного пришла с выходного и мне сообщили что украли кольцо я не поверила,я сказала почему я должна платить за него это платит страховка на что мне сказали что будут платить продавцы по камерам смотреть отказались с ...
Положительных нету,один бардак

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Отношение как к рабам.Обещанный график - враньё.Пахать придётся не 3/3.В законные выходные,прежде чем куда-либо уехать,надо звонить и ставить в известность управляющего,т.к. у него могут быть на тебя другие планы.Про зп...можно зарабатывать и 40,но это в магазине с большой проходимостью и с 3-4 выходными в месяц.Зп официальная 6090 на карту,а чтоб получить оставшуюся бОльшую часть придётся поунижаться перед управляющим,чтоб приехала и выдала.В трудовой (кем бы вы ни были ) напишут продавец-кассир,а работать придется и за продавца,и за кассира,и за админа(все свои обязанности управляющий возложит на ваши хрупкие плечи)И в довершении ко ...
повезло с коллективом.из достоинств всё!

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

придя на собеседование к директору магазина более хамского отношения я не видела. Ему все равно на опыт и стаж. Стоял и гнабил как мог. Старший продавец-кассир просто выскочка не грамотная. В офисе абсолютно все равно, что так себя ведут директора магазина. А после этого приходите к нам....
нет положительного ничего...

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Была на собеседовании, общалась с Игорем Трошиным, вроде как HR-директор. Такой некомпетентности, переходящей в откровенное хамство никогда не встречала! Если не хотите получить ушат грязи в свой адрес, не стоит общаться с этим типом с комплексом Наполеона. Это злобный коротышка, который самоутверждается за счет соискателей.

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Вчера около 9 вечера проходя мимо вашего магазина метрополис наблюдала как продавец орет на покупателя . Цитирую--- "Ага щас делать мне нечего" Как вы допускаете подобное обращение с вашими гостями...

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Не советую эту компанию к трудоустройству, проработал там не долго и уволился. Постоянная текучка кадров, кто приходит, кто уходит. Тяжело работать в такой атмосфере, когда полный бардак. И по зарплате ни разу ни выходило, то что обещали изначально. Да и с директором я не поладил.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Valtera

Условия для сотрудников отвратительные. Зарплата минимальная, постоянные задержки, приходилось выпрашивать то, что тебе и так должны. После работы постоянно приходилось задерживаться, а стоило тебе на 5 минут опоздать утром, как сразу вычитывают как мальчика и впаяют штраф. Руководство это вообще отдельный разговор. Такое впечатление, что специально набрали в руководители тех, кто похамее и понаглее, чтобы остальные не расслаблялись.

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Сделать официальной зп. На данный момент она составляет 7 т. руб. Место для отдыха сотрудников и приема пищи просто нет.

Россия, Мытищи

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Работала в магазинах-флагманах, в самый худший месяц от 45000, в лучший 90000 выходило. Самый лучший территориальный управляющий - ей отдельное спасибо за поддержку.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Проработала в вальтере меньше месяца,ужасные условия- чтобы сходить в туалет нужно умолять выйти..ибо же все ходят по времени 2 раза за 14 часов , я не говорю уже о том что попить воды или что то другое,мотивация у них отвратительная то что обещают на собеседовании нифига не соответствует.Еще форма платная, вообщем ужас никому не советую эту работу,Управляющая вообще не адекватная, у них постоянная текучка из за этого всего.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Интересоваться у продавцов о их руководстве и обстановке в коллективе

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Про коллектив я не могу сказать ничего, потому что общаться там нельзя, заговоришь, найдут тебе работу (протирать часы, например, в очередной раз), никто ничему не учит почти, при этом,все сразу бесятся если ты чего-то не понял, хотя откуда мне? С небес придёт? Стояла по 12 часов без возможности выхода вообще, даже в туалет, у них видите ли трафик, кстати, проходимость такое себе, продажи крохотные, да и зависит все от того, что купят, при мне девочки в день делали по 4-5 продаж и получали 300 рублей с них. То есть,

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Красивые, дорогие украшения. Все ярко, светло, чисто. Зп хорошая.

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Хорошая зарплата и всегда вовремя, дружный коллектив. Обучение ( можно многое узнать о драгоценных камнях и металах)

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Отличное обучение, спасибо . Достойная зарплата, привлекает что не только личные продажи, но и общий план магазина, хотя личные продажи в приоритете. Коллектив достойный, но не без урода. Работать можно, только если не собираетесь увольняться, подробнее ниже.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Всё остальное. Сегодня была на собеседовании. Впечатления исключительно неприятные. Согласилась прийти туда исключительно из-за большой любви к ювелирному искусству. Детская мечта, так сказать. Ради этого даже отменила важную встречу. В результате я столкнулась с тем, что заявленное на сайте описание вакансии, на которую я откликнулась, имеет мало общего с тем, что с меня спрашивали на собеседовании. По факту им нужен просто торгаш, который будет впаривать людям товары и услуги. К профессии менеджер по работе с иностранными клиентами это не относится. Интервьюеры вели себя грубо и очень высокомерно. Даже не

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Работа сложная. Но кто как работает, тот так и заработает. Лентяи никому сейчас не нужны.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

При текучке график может быть целый месяц 4/2, либо меняться несколько раз месяц: то 3/1 то 2/1, то 2/2 дай боже, при этом графике становится не выносимо: 1) Работа на ногах, а это: деньги на компрессионные колготки и мазь для ног. 2) Перерывы 30 минут после обеда, 30 минут уже после восьми при работе с 10 утра до 10 вечера (часы торгового центра) 3) В определенные часы из торгового зала нельзя даже в туалет, т.к. они ожидают «наплыв клиентов», мол в это время надо тем более быть на стреме. 4) Нужен макияж прям упал-отжался, несмотря что уже рябит в глазах от этой работы нужно хорошо выглядеть.

31.03.2018
Valtera

Уволили в самом конце испытательного срока не оплатив последний месяц! Не скажу, что спустя два месяца у меня сохранилось желание работать в компании, но хотя бы объяснили бы причину увольнения! Первые два месяца получала мизер, за третий вообще не заплатили! Люди, не теряйте своего времени, работодатель откровенно недобросовестный!

22.03.2018
Valtera

Как говорится, отрицательный опыт это тоже опыт. В компании работала с июля прошлого года, а в феврале текущего уже уволилась. Когда шла, то рассчитывала на перспективу, мое резюме давало мне такое право, да и на собеседовании мне однозначно подтвердили, что должность консультанта только временная, максимум на 2-3 месяца, вроде как испытательный срок, а дальше получу должность старшего менеджера. Но проработав здесь несколько месяцев стало понятно, что перспективы ровно никакой, да и вообще желание быть частью компании улетучилось очень быстро. Руководство Вальтеры не знает, что такое профессиональная этика, график не соблюдается, выплаты постоянно с опозданием и обещали полностью белую з.п., а платится все с огромными задержками и частично в конвертах. Если уважаете себя и свой труд, то данная компания не для вас.

28.02.2018 | положительный отзыв
Valtera

Компания не дает никакого шанса на карьерный рост. Как ни пыхти как ни старайся, а должность все равно дадут по знакомству или через постель. В коллективе творится просто какая-то жуть, все как в змеином гнезде. Сплетни крутят не только женщины, но и мужчины, еще и похлеще! Зарплата ниже среднего за счет постоянных урезаний еще и коллектив полный отстой. Ни на минуту не пожалела, что ушла отсюда!

23.02.2018 | положительный отзыв
Valtera

Когда сюда устроилась работать, рассчитывала, что постоянно буду, все-таки неплохое место, ювелирные изделия…но увы, не сложилось, качество продаваемых изделий оказалось низкое, много возвратов, а это недовольные клиенты, разборки и т.д. я рассчитывала на другое, а работать в постоянном нервном напряжении это не по мне.

16.02.2018
Valtera

Обещали официальное оформление, но все время откладывали на потом. Когда уже подняла серьезно эту тему, сказали пока что не будут оформлять, в будущем по ТК обещали. Вроде бы и организация серьезная и вот так вот поступают. В итоге и зарплата оказалось ниже среднего, а меня такое не устроило. Порадовало, хоть не нужно было отрабатывать 2 недели, все равно не официально.

04.01.2018 | положительный отзыв
Valtera

Hello Здравствуйте. Сервис продвижения в социальных сетях autosmo.ru предлагает вам раскрутить ваши профили. Наш сервис предусматривает продвижение в Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Twitter, Facebook. Нет никакой необходимости самостоятельно изучать технические аспекты данного процесса или тратить много времени на поиск живых подписчиков, что далеко не всегда позволяет достичь желаемых результатов. Мы знаем, как помочь вам получить новых клиентов по самой низкой цене и в кратчайшие сроки! В этом уже успели убедиться многие пользователи нашего сервиса, отзывы которых свидетельствуют о высокой оценке работы специалистов autosmo. Нашим клиентам, мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку. У нас действует тикет-система, позволяющая быстро получать ответы на свои вопросы от консультантов компании. И это еще не все! наш Сервис в честь нового года дарит купон на скидку в 30 % код купона NEW-YEAR Воспользоваться купоном может каждый желающий! Перейти на сайт http://autosmo.ru Инструкция по применению купона http://autosmo.ru/activ_kupon http://autosmo.ru

14.02.2018
Valtera

Вы видели рекламу на сайте ювелирной сети Вальтера? До 90% скидка в связи с закрытием магазинов. Так вот, повелась на эту рекламу, поехала к ним купить серьги и браслет, а потом в магазине узнаю, что нет таких скидок, и магазин работает. Может быть там и красивые изделия, но и развод клиентов тоже красивый…

15.02.2018 | положительный отзыв
Valtera

А изумруд-то не изумруд оказался((( а я то то думаю. ну как серьги с изумрудом могут недорого стоить. Носила себе ничего не подозревая, пока камешек один благополучно не выпал. В ремонтик отнесла, а меня там "обрадовали" в обратном смысле, сказали, что это ничто иное, как крашеный фианит! Вот те раз, что делать? После покупки прошло уже почти 3 месяца, стоит к ним вообще обращаться или бесполезно?

18.02.2018
Valtera

Никому не советую что-либо приобретать и вообще заходить в этот магазин. За большие деньги продают некачественные украшения. Мы приобрели супруге кольцо с бриллиантами. Через неделю пришли требовать замены, т.к. крепление одного из камней было бракованным и начало расшатываться. Кольцо забрали на экспертизу. Через два (!) месяца нам сообщили результат и предложили ремонт. На каком основании я должен соглашаться?! По всем законам в течение 2-х недель я могу вернуть и обменять некачественный товар. Почему супруга должна носить отремонтированное кольцо!!! Пока намерен и дальше с ними ссориться, посмотрим чем дело закончится, по результату обязательно напишу отзыв.

22.02.2018
Valtera

Качеством изделий от Valtera остался разочарован. Два года назад приобрел супруге цепочку с подвеской и кольцо, оба изделия с изумрудами. Цепь заметно растянулась, хотя и не порвалась, в кольце камень начал прокручиваться. Крайне недоволен! Такие дорогостоящие украшения и даже двух лет не прослужили! Сейчас вернули изделия из ремонта... посмотрим, что будет. Но уже однозначно приобретать украшения здесь не стану.

17.02.2018 | положительный отзыв
Valtera отзыв сотрудника Эля, Москва