Единые электронные системы

Был мой первый опыт работы на продажах очень хорошие получила навыки,коллектив сложился хороший,шашлыки,пикники,всё организовывали сами,много новых знакомств.Правда потом наш коллектив начал по-тихоньку распадаться.

2019-04-15 | Лилия Павловна Сеченова

В эту компанию я пришла 8 месяцев назад и только здесь я научилась всему, что сейчас умею. Работаю менеджером по продажам. В зарплате не обижена. Полный соц.пакет. В коллективе атмосфера отличная. Ребята отзывчивые, всегда позитив и на работу идти хочется. Работаю много с людьми, поэтому общения хватает. На собеседование идти боялась конечно:)) Опыта в продажах было маловато, но навыки имелись. Мне сразу понравилось как со мной общались,очень лояльно можно сказать.Уходить не собираюсь. Меня здесь все устраивает и главное чувство уверенности в завтрашнем дне.

2019-04-23 | Марина Кивлева

Работаю здесь менеджером, пока не долго- 7 месяцев. Пришла сюда по рекомендации знакомого. Не пожалела ни разу. Такой замечательный коллектив!!. Всегда сплоченные, что поработать, что отдохнуть. Кроме работы устраиваем вечеринки,пикники,это сближает и ходить на работу одно удовольствие. План продаж конечно большой. Не сразу все выполняла, пока вникла, пока нашла нишу. Но зарплата всегда вовремя. Оформление по ТК, У меня вот скоро отпуск, И очень хорошо, что он оплачиваемый, для меня это дико)). Никогда не работала так, чтобы было все прозрачно. Спасибо руководству, всегда идут навстречу, все обсуждаем, разговаривать легко. Рекомендую компанию!

29.10.2017
Единые электронные системы

Единые электронные системы находятся на ул. Мачуги. Сами пригласили меня на должность помощник маркетолога, когда по телефону спросила, о зарплате, сказали, придете на собеседование вам точно скажут. Пришла на собеседование, атмосфера неприятная, сотрудники не очень вежливые. Нам дали один тест, потом, когда ещё один дали, я спросила о зарплате, на, что мне сказали, сначала тест пройдите, если вы нам подойдете, Подробнее>>

13.03.2017
Единые электронные системы

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем! Подробнее>>

15.02.2017
Единые электронные системы

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем! С первого взгляда,да и судя по наличию информации в интернете,вполне себе приличная компания. Грамотный директор,общительные, улыбчивые замы. Очень впечатлил процесс поступления на работу. Все солидно:собеседование,тесты,веские обещания. Как и обещали,официально оформляют,договор,приказ,все как положено. Но в договоре почему то вместо оговоренной суммы стоит банальная цифра 7000 руб. Удивила трехмесячная длительность испытательного срока. И собственно в самом договоре в качестве работодателя фигурирует абсолютно левая контора. Но как оказалось,это не самое удивительное. В первый месяц работы выяснилось,что фирма в лице руководителей,менеджеров, технарей, совершенно не имеют представления чем Подробнее>>

07.02.2017
ООО "Единые электронные системы"

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем! С первого взгляда,да и судя по наличию информации в интернете,вполне себе приличная компания. Грамотный директор,общительные, улыбчивые замы. Очень впечатлил процесс поступления на работу. Все солидно:собеседование,тесты,веские обещания. Как и обещали,официально оформляют,договор,приказ,все как положено. Но в договоре почему то вместо оговоренной суммы стоит банальная цифра Подробнее>>

20.12.2017
Единые электронные системы

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем! С первого взгляда,да и судя по наличию информации в интернете,вполне себе приличная компания. Грамотный директор,общительные, улыбчивые замы. Очень впечатлил процесс поступления на работу. Все солидно:собеседование,тесты,веские обещания. Как и обещали,официально оформляют,договор,приказ,все как положено. Но в договоре почему то вместо оговоренной суммы стоит банальная цифра 7000 руб. Удивила трехмесячная длительность испытательного срока. И собственно в самом договоре в качестве работодателя фигурирует абсолютно левая контора. Но как оказалось,это не самое удивительное. В первый месяц работы выяснилось,что фирма в лице руководителей,менеджеров, технарей, совершенно не имеют представления чем занимаются. 1.Напрочь отсутствует систематизация работы. 2.Отсутствуют какие либо расценки на услуги. Каждый менеджер ставит цены от "балды",периодически интересуясь у коллег,не слишком ли загнул. 3.Процесс взаимодействия с клиентом похож на банальный "развод". 4. Информация представленная на сайтах компании-чистое враньё! ...