АБ-Клиник

Лара Разумова:

Лара Разумова
Рекомендую эту клинику однозначно. Вы как только придете на первый же прием и сами все поймете. Тут и рассказывать нечего. Люди занимаются своим делом, видно что с душой и любовью относятся к пациентам. Реально имеют желание помочь и решить ваши проблемы. Я очень довольна, что нашла их. Спасибо Вам за работу!

Челябинск, Коммуны улица, 131

2018-11-08  Александр Масленников

Мне данную клинику посоветовали родственники. Они там тоже лечились и им очень помогло) Квалификация специалистов высокая, видно сразу. Персонал улыбается, учтивый. Разговаривает с вами вежливо, ответят на любой вопрос. Сама клиника довольно чистая. Всё белое, как в хорошем американском фильме про медицину)) Большое спасибо, разобрались с моей проблемой. Посоветую.

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работа косметологом полностью устраивает. Работаю больше года. Хорошие условия, стабильный доход. Современное оборудование, с которым удобно работать. Много пациентов регулярно посещают клинику. Некоторых уже знаю лично. Коллектив дружный, профессиональный. Некоторые сотрудники имеют приличный опыт, есть с кем посоветоваться. Думаю, что и я задержусь здесь надолго.
Особых нет

15.04.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

В Гранд-клинике проработала больше 2 лет. Устраивали и условия работы, и зарплата. В коллективе дружили, руководство лояльное, вопросы рабочие решали адекватно. Бонусы в виде оздоровительных курсов нравились. Оплачивался труд достойно, были и премии. В целом работать было приятно, хоть и работы достаточно было. Уволилась из-за переезда в другой регион, о работе вспоминаю в положительном свете.
работа напряженная, но к этому привыкаешь со временем.

12.04.2024 | положительный отзыв
он клиник

Своевременная и стабильная зарплата. Комфортные условия и график. Прогамма лояльности, которая дает возможность наконец-то обратить внимание на свое здоровье. Работаю полгода на Таганке и не хочу уходить.
Не заметила пока что

08.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в этой клинике уже 2 года и могу сказать, что это в целом неплохое место. Первое, что хочу отметить - это отличное оборудование. Пациенты обычно довольны результатами процедур и отмечают минимум дискомфорта. Ещё один плюс - это коллектив. Все мои коллеги имеют большой опыт, регулярно повышают квалификацию и умеют найти подход к любому клиенту. Безусловно, это важно в нашей сфере. Что касается минусов, то, пожалуй, главный из них - это высокая загруженность. В остальном, работать в этой клинике мне нравится. Приличная зарплата, удобный график, дружный коллектив. ...
загруженность

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Неквалифицированные врачи

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы ...

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Не ходите туда

Вложу свои 5 копеек. Уролог, ситуация та же самая, сначала 21 к. лечение, потом торгуемся до 18 к. руб. лечение, препараты сразу выдали в регистратуре, общая стоимость всех препаратов 600 р. (флемоклав и так по мелочи с витамином Е). Сказали, что сильно увеличена простата, надо лечить 1-1, 5 мес., на сл. день УЗИ у них же показывает, что простата даже не увеличена и без патологий. Пошёл, отказался от дальнейшего обследования, жаль потерянных 3350 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ и не ходите туда! Директорат вежливый, но упрашивали всё-таки сходить к врачу и ...