АБ-Клиник

Лара Разумова:

Лара Разумова
Рекомендую эту клинику однозначно. Вы как только придете на первый же прием и сами все поймете. Тут и рассказывать нечего. Люди занимаются своим делом, видно что с душой и любовью относятся к пациентам. Реально имеют желание помочь и решить ваши проблемы. Я очень довольна, что нашла их. Спасибо Вам за работу!

Челябинск, Коммуны улица, 131

2018-11-08  Александр Масленников

Мне данную клинику посоветовали родственники. Они там тоже лечились и им очень помогло) Квалификация специалистов высокая, видно сразу. Персонал улыбается, учтивый. Разговаривает с вами вежливо, ответят на любой вопрос. Сама клиника довольно чистая. Всё белое, как в хорошем американском фильме про медицину)) Большое спасибо, разобрались с моей проблемой. Посоветую.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМС-Клиник»

НОВЫЙ АДРЕС!!! Автозаводская,23,корп.9. Неадекватное руководство. Фирма и ранее страдала текучкой кадров, а с приходом на место исполнительного директора Мычилкина О.Ю.и внедрение им «прогрессивных» и совершенно неумелых методов управления коллективом, текучка превратилась в бурный поток))). Скотское отношение к сотрудникам. Экономят на штате, большинство сотрудников работает за двоих без оплаты. Зарплаты в компании не соответствуют московскому уровню, кроме того нет других видов бонусов (которые так красиво расписывают при приеме на работу), поэтому достаточно большое количество сотрудников приезжие из других регионов. К тому же, руководство страдает непорядочностью (или алчностью) — при увольнении, вам выдадут только белую часть зарплаты. ВСё делается с молчаливого согласия генерального директора Коробова В.Н. Ну я наивный-(ая), ни одного отзыва об АМС-Клиник не читал(а) и поверил-(а) на слово. Нарисовали целую схему моего развития, только не увидите вы этого ничего! В общем если у вас много сил и энергии и вы ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АМС Клиник Уфа"

МРТ клиника АМС в Уфе (48 поликлиника на ул. М. Губайдуллина) является апофеозом всего самого негативного, что может получить работник от своей компании. Причём самое гадкое, что эти люди умудрились собрать под себя команду из замечательных людей. Из высшего руководства никто и никогда не держит данного слова, постоянные задержки по зарплате (даже после увольнения), постоянная чехарда с наёмными (местными) управленцами. Короче, если вкратце, в этой компании вы будете хорошим только тогда, когда работаете и не просите зарплату. Иначе обольют помоями с ног до головы и всё равно не заплатят. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Исмагилова:
Ужасная компания!. Все ремонты делают из самых дешевых материалов. не одного сотрудника , находят шабашников за копейки.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Стоун:
Сколько раз предлагал встретиться ему. Глупые отмазки искал он. Ему в глаза могу сказать не только написать. Для начало писать научись правильно, а уж потом о правильном написании пиши.

04.08.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Стоун:
Смешно читать как фирма кидала сама себя расхваливает)) Рината как главного мошейника стоит на бытылку посадить!! В отделке разбираются на слабую 3, зато пыли и пафоса хоть отбавляй.