Корпорация Алеф

Андрей:

Услуги: Внутренние коммуникации Внешние коммуникации Событийный маркетинг Выездные мероприятия Частные мероприятия Техническое обеспечение Дизайн и декорации Креатив

Андрей
Я знаю Алеф, как надежное event-агентство, которму доверяют свои праздники многие компании из российского крупняка. Есть такие агентства, которые работают на рынке 20 лет и Алеф как раз из той обоймы. Лучший способ удостовериться в честности и надежности любой компании - это спросить ее клиентов. Попытайтесь это сделать.
Дмитрий
Судя по одному отзыву складывается другое мнение.Это одно из лучших эвент агенств в РФ и только самые сложные проекты доверяют именно этой компании! В том числе и мы. Посмотрите на сайте их клиентов, позвоните им.
Светлана
Добрый день! Пишу для тех, кто еще пока не связался с корпорацией Алеф (ЦАО, Басманный, Хохловский переулок, 16 стр. 1,), потому как если свяжетесь, то будет уже поздно. Долго выбирали компанию для проведения корпоративного мероприятия, остановились на корпорации Алеф. Сначала ничего не предвещало беды, беда началась после заключения договора и внесения 70% предоплаты. Было понятно, что теперь никто работать не собирается и ,вообще, что либо делать. Макеты по оформлению мероприятия предоставлялись просто безобразные, я сама могу так нарисовать. Когда объясняли дизайнеру, что мы хотим видеть, дизайнер прикидывался глухим, и наши пожелания оставались только желаниями. Концепция выбранного корпоративного мероприятия разваливалась на глазах, т.к. сотрудники Алефа на любую идею говорили, что сделать это невозможно. Вообще, писать про эту безобразную фирму можно до бесконечности, но, к сожалению, нет времени. Надеемся, что вам поможет этот «положительный отзыв».
Валера
Корпорация Алеф - Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР в специальной номинации «ЗА ВЕРНОСТЬ ОТРАСЛИ », Москва 2013 год.Корпорация Алеф - обладатель Золотого Пазла 2013 в номинации «ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» с проектом «СТК 2012» (ФК Уралсиб), Москва 2013 год.

2018-11-14  Кирилл

Я знаю Алеф как отличное креативное агентство ! Ребята радуют креативными идеями,новыми форматами мероприятий, создают атмосферу праздника и драйва! Все очень качественно- режиссура, оформление мероприятия, подбор артистов.Не могу не посоветовать вам данную компанию !

2018-12-10  sanamosc

Агентство Алеф организовало наше новогоднее мероприятие 2017 году на 700 персон. Мы остались очень довольны составлением сметы, сервисом, креативом, техническим оснащением, логистикой и дизайном мероприятия. Будем и дальше продолжать сотрудничать со Светланой и ее замечательной командой. Надежда Стравинская, директор по персоналу АО РусАвтоТрэйд.

29.03.2021
О работодателе ООО ТНП. КОМ (Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф)

Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по... Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Алеф, сеть магазинов верхней одежды и сумок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В компании "Алеф" работаю уже почти 3 года. И не верится, что столько прошло. Помню первый свой рабочий день -ужасно боялась, но начальник представил меня коллективу и приняли меня как свою) зарплата очень достойная , за три года меня повышали в должности несколько раз и теперь я принимаю новых сотрудников и рассказываю им все, да показываю. За три года поменяла свою машину на новую иномарку, коплю на квартиру . Помимо этого есть возможность приобретать сумки и верхнюю одежду по цене ниже , чем в ТЦ. Я сама очень капризная в ...

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховые салоны Алеф

Застряли в 90-х. Очень все плохо. После предыдущего отзыва- хуже уже некуда!
Не заметил

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Меховые салоны Алеф

Не рекомендую устраиваться в данную компанию.После увольнения не рассчитали,собственник угрожает,говорит ты не знаешь насколько я опасен.Потом удаляет свои сообщения,платить отказывается,как он сказал мы устраиваем субботники,чтобы не нанимать уборщицу.Будем судится.Я дизайнер,коллекцию забрали,при этом не заплатили ни рубля.Не рекомендую тут работать,разбираться будем в суде.
Не увидела

27.07.2023 | отрицательный отзыв
алеф: Держитесь подальше!

Светлана Хлебникова руководит отделом персонала. Хабалка которая не умеет общаться и людьми, хамит на собеседованиях, слышит только себя. Отвратительный и глупый человек, не ходите работать под её начало!
Белая компания, только оклад в трудовом договоре копеечный и если вас хотят уволить, получите голый оклад.