Ekaterina Mironova

Купила швейную машину Jaguar VX-7, выбрали этот магазин по причине самой низкой цены машинки по сравнению с другими )) В день доставки курьер (что порадовало, русский и очень вежливый)) предварительно позвонил, предупредил о времени доставки. В общем доставка, отлично работает! Машинку проверили, супер - небольшая, легкая. Даже лучше, чем ожидали. Операции все основные есть, берет как тянущуюся ткань, так и обычную, тонкие и толстые ткани. Инструкция понятная, довольно быстро разобрались в машинке, шьет как по маслу. Благодарим магазин за хорошую работу!

Москва, Мастеркова улица, 4

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

Каких то серьезных минусов нет.
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить. ... Подробнее>>

21.05.2018

Nik:
Минусов немного, но все же есть. Я курю, но похоже придется бросать, особо не уйдешь. Ну и бывает что задерживаться приходится, заранее не знаешь, на сколько и когда, сложно предупредить семью и спланировать четко день. Подробнее>>

22.05.2018
Плеер.ру

Никому не советую эту секту:
Сплошные минусу. Нарушение ТК РФ., несоблюдение уважительного отношения к сотрудникам, стукачество за спинами и подставы (лизуны). Прикрываются благотворительностью, поможем 300 деткам сироткам, идет массовый сбор денег на это, а деньги сиротам не перечисляют. Вот вам ваш плеер., убогий!!! Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

В каждой компании можно найти отрицательные стороны
Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

Не все сотрудники оставляют хорошее впечатление
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах . ... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
Из плюсов:удобно добираться на любом транспорте, хорошая инфраструктура района. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру. ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг. ... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Дарина, Москва

Дарина, Москва:
Достоинства Устроилась в Плеер кассиром. Для меня отличное место, хоть работа и напряженная. Но в сменах мне удобно, тут хороший коллектив. Прежде чем отпустили работать самостоятельно, меня полностью обучили, долгое время подстраховывали, помогали. Тут новичку будет комфортно, коллектив всегда адекватных людей принимает радушно. По деньгам не жалуюсь, за счет премиальных есть неплохой плюс. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Устроилась сюда кассиром. В принципе нормально, правда напряженный рабочий день, тут постоянный поток клиентов. Но график по сменам, мне удобно, после работы не задерживают. Вообще начальство отличное. Если ты адекватный работник и нормально выполняешь свои обязанности, то проблем не будет. Тут отличный коллектив, хорошая здоровая атмосфера. На зарплату не жалуюсь, получаю не меньше, чем в других компаниях платят за аналогичную работу. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Таня, Москва

Таня, Москва:
Достоинства На работу в Pleer не жалуюсь, потому что работа мне нравится и коллектив у нас дружный, зарплату выплачивают стабильно. Конечно, заказов много и понятно, что целый день ты бегаешь в запаре, бывает такое что и пообедать не успеваешь. Но я считаю, так и должно быть, зато быстро и незаметно проходит день. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Алекс, Москва

Алекс, Москва:
Достоинства Нормальная компания с реальными возможностями карьерного роста. Начальство рядового работника слышит и воспринимает всерьез. По оплате тут всегда своевременно, еще за два года ни разу опозданий не было. Система контроля качества очень жесткая, есть даже прослушка. Но добросовестному сотруднику будет комфортно, поскольку отношение пусть и строгое, но справедливое. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Аня, Москва

Аня, Москва:
Достоинства Плюсы: Работы много, всегда чем- то занята, благодаря этому рабочее время пролетает. Коллектив очень крутой, все молодые веселые и грамотные менеджеры. Что касается заработной платы, то она всегда вовремя. Ещё удобно добираться - от метро 5 минут пешком. У меня только хорошие впечатления от компании. Подробнее>>

18.01.2018
Плеер.ру отзыв сотрудника Ульянова, Москва

Ульянова, Москва:
Достоинства Плюсы: В данной компании работаю уже 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами и не принимать все близко к сердцу. А как иначе... Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми нахожусь в теплых дружеских отношениях. Вообще мне повезло, что сюда устроилась. Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Зоя, Москва

Зоя, Москва:
Достоинства Проработала уже почти 4,5 месяцев. Могу сказать, что работа мне очень нравится В компании у каждого есть возможность создать карьеру. Оказывается помощь в любой жизненной ситуации. Руководители справедливые и лояльные. Дана мощная база для того, чтобы каждый сотрудник являлся профессионалом. Зп вовремя и приличная. Здесь невозможно почувствовать себя забытым, хотя коллектив немаленький, но все дружат. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Алиса, Москва

Алиса, Москва:
Достоинства В каждой компании есть свои определенные правила, с которыми нужно или соглашаться или не соглашаться. Но всё же скажу честно, я в этой компании работаю уже не первый месяц и почти всем довольна. Тут есть отпуск дважды в год по две недели, интенсивное обучение, хороший карьерный рост, достойная зарплата и отличный дружный коллектив. Что еще нужно? Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Временно работал здесь курьером. Компании огромное спасибо за возможность достойно подзаработать. Касательно графика всегда шли навстречу, я ведь учился тогда на заочке. Зарплата хорошая, никогда не было опозданий. Коллективу огромный привет, у нас была супер команда) Минусы: Меня все устраивало целиком и полностью Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Из тех моментов, что меня устраивает в работе в плеере, это стабильный доход, молодой коллектив, который более менее дружный, и неплохая возможность развиваться в любом отделе. Трудоустройство официальное, есть отпуска, больничные. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Плеер.ру отзывы о компании

Михаил, Москва:
Достоинства Плюсы: Работаю относительно недавно. Перед тем, как устраиваться читал разные отзывы от кардинально отрицательных до хвалебных. Решил все же проверить на своем опыте. Могу сказать, что все зависит от настроя и желания самого человека. Мне пока нравится, и коллектив у нас нормальный, и руководство вменяемое, да и условия человеческие. Мне главное, чтоб зарплату не задерживали и выплачивали в полном объеме - а тут с этим все нормально. Потому мой совет: пробуйте сами. Не понравится - всегда можно уйти. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

Серьезного повышения з/п добиться крайне сложно, только небольшого
Коллектив на 90% целеустремлённые дружелюбные люди, с которыми приятно работать, и на которых можно положиться.Удобное расположение главного офиса. Требуют результат, а не факт присутствия в офисе. Стабильная вовремя выплачиваемая зарплата и очень приличные премии в зависимости от результатов работы. ... Подробнее>>

25.10.2017

Ника:
Пишут ложные положительные отзывы!!! Забивая негативные правдивые! К сотрудникам как к раьам относятся, социалки нет, больничный не оплатят, з.п .серая, текучка кадров из-за ужасного менеджмента. Не додают з.п. Собирают деньги яко бы деткам сироткам, а это не так, денежки себе деректоришка в кармашек распихивает. Если хотите помочь сироткам, то езжайте в детский дом везите туда конфеты детям и тд, а в плеер.ру не давайте денег это обман и мошнники!!!!! Подробнее>>