The Perch

Андрей:

Сначала не много не понял "фишки" с оплатой входа, но когда попал в клуб, все встало на свои места. Место элитное и приличное. Попали с друзьями в заведение в "тематический" день. Получили приличную такую скидку. О самом клубе что могу сказать - супер место для мужского отдыха, можно с компанией, можно без. Времяпровождение в любом случае будет приятным и незабываемым

Москва, Садовническая улица, 54, строение 2

01.02.2022 | положительный отзыв

Антон:
Отзыв любимому клубу, часто с друзьями тут бываем. Программы нравятся. Ну и меню вполне достойное. Хотя приходим не за едой. Атмосфера, ощущение праздника и релакса, для этого и идем в стрип-клуб. Этот клуб достойно справляется))) Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Марк Васильевич:
Спасибо за отличное новогоднее настроение! Были с компанией в Перче, там попали как раз под новогодние программы, ну и соответственно атмосфера праздничная, а ее сейчас честно, не хватает. Девушки, спасибо за красивые танцы! Очень понравилось. Организаторам шоу респект за атмосферу в клубе, понимаю, что это серьезная работа. Буду рекомендовать друзьям)))

27.12.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Я нормальный мужик, мне такие заведения очень нравятся, тем более, если девочки - красотки. Видил много где, но этому клубу ставлю твердую пятерку. Девочки молодцы, программы отличные. Ну бар и кухня ничего особенного, просто хорошо.))) Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сюда хорошо и большой компанией придти. Отдохнуть, расслабиться. Программы разнообразные, наряды соответствуют тематике. Девушки работают супер. Ну и кухня-бар неплохие. Плюсом акции бывают интересные.

The Perch:
Цитата: АндрейВ стрипы хожу часто и не только в этот. Если сравнивать цена- качество, то у них все на высшем уровне. Плюс много акций выгодных. Хожу и всем рекомендую Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости снова

Андрей:

The Perch:
Цитата: Иван ГоловановДумал куда сходить и увидел этот клуб, решил туда сходить и мне очень понравилось, все отлично. Рекомендую!Вы написали положительный отзыв, спасибо. Но наверное случайно указали, что вам у нас не понравилось. Ну ничего страшного, ждем в гости снова

The Perch:
Цитата: МихаилЛично мне понравился клуб. У них есть все, что надо для того, чтобы поднять себе настроение: здесь есть и бар с хорошим выбором коктейлей и вин, и приятная музыка, а вот выбор блюд мне лично не особо понравился, но это всё индивидуально. Главное есть большой зал с танцполом, на котором проходят зажигательные вечеринки и шоу-программы.Так приятно, спасибо Вам большое. Будем стараться продолжать радовать наших гостей. Ждем в гости снова ))

The Perch:
Цитата: Roman BattalovХороший стриптиз клуб, прямо собираюсь сейчас туда сходить. Красивые девушки. зажигают настроение. рекомендуюБлагодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))

The Perch:
Цитата: ПетрНеплохое место, атмосферное, с зажигательной музыкой и красивыми сотрудницами, смотреть на эти танцы одно удовольствие) Здравствуйте!Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова

Петр:

Roman Battalov: