Далли-сервис

: Отрицательного очень много. Назову лишь основные, которые больше всего раздражали меня в этой работе. Итак: 1.обещанной огромной зарплаты и в помине небыло, 2.сотрудники склада, не все конечно, ведут себя так, как будто они выдают товар не на доставку, а тебе в личное пользование и ты должен им кланяться в ноги. Обещанной загрузки с 7 утра никогда не бывает. И если даже ты приезжаешь первым в 6 утра чтоб занять очередь на загрузку, тебя никто не будет загружать первым, потому что 'умные сотрудник ки склада'(повторюсь, не все такими являются) сначала загружают тех, которые работают уже давно, что мне кажется это сверх не уважение к другим курьерам, 3.в маршрутах логистов мне кажется нет никакой логики. Но сами по себе логисты вроде нормальные и всегда готовы идти на встречу, но опять же не все. Работает там старший логист Александр, который считает что ему все должны и перед ним должны все унижаться. Больше половины зарплаты у меня уходило на топливо. В день проходил 150-180 км. Официально никого не устраивают, видимо чтоб не отчислять государству.

: Положительного нет, кроме некоторых водителей-курьеров. И то это не плюс компании, а просто хорошие люди.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Пока об этой компании у меня сложилость исключительно позитивное мнение. Работаю здесь курьером три месяца. Могу отметить ответственное и справедливое начальство, и приятный коллектив. Оплата труда достойная. Советую всем. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mark

Я проработал в этой компании два года. Атмосфера была отличная, зарплату получаем без задержек, начальство очень хорошее Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Кэролайн

Хорошая компания Отличный сервис Отличный и профессиональный персонал Зарплата доставляется вовремя без задержек Хороший персонал Отличный менеджмент Однозначно рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Обслуживание очень отличное, менеджеры приятные, а цены соответствующие Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mai

Отличная компания, выплаты вовремя, зарплата не задерживается, коллектив очень дружный, начальство хорошее, склад очень чистый, работа сделана очень кропотливо и с душой, в этой компании все отлично , а просьб много, мне понравилось Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Reem sun

Компания отличная, начальство очень хорошее, зарплата хорошая, коллектив хороший, зарплату не задерживают, просьб много Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Raneem

Хорошая компания, очень хороший сервис, отличный персонал, отличная зарплата и своевременная доставка.Я очень рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Славко

Своевременная выплата зарплаты, хорошее начальство и очень чистые склады Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Мария

Руководство помогает в начале работы, есть обучение для курьеров-новичков. Коллектив сплоченный, всегда найдется подмена на крайний случай. Мне было легко освоиться и влиться в рабочий процесс. В целом осталась довольна этим местом. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника rani

Я обнаружил, что это одна из лучших компаний для работы, начальство хорошее, зарплата привлекательная, в дополнение к отличной команде я смог легко интегрироваться с ними Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Рамзан

Суперская компания, на самом деле очень неплохая. Устроился сюда на подработку между семестрами, достаточно быстро влился и остался работать и после праздников. Был большой опыт общения с другими курьерами, в целом все хвалили это место. Но условия реально гуд - выплаты за три месяца были без задержек. Коллектив адекватный. Все норм. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Ali1997

Отличная фирма, своевременные выплаты, зарплата без задержек, хорошее начальство. Каждый раз, когда заказов много, нельзя сидеть без дела, чистый склад и комфортные условия работы. Всем советую! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника роман

Здравствуйте! Работа не пыльная, ставка 2/1 курьером пешим. Оформляют по ТК, за платится на карту - официалка. Проработал около полугода, изначально рассматривал как временный вариант. Но по итогу познакомился с классными людьми и надумал перейти в другую компанию, просто так совпало. В далли же все было отлично, очень сложно сказать, где косяки у компании. Был один из управляющих не очень комфортный, но это уже личные моменты. В целом рекомендую! Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Елисей

Меня в компанию привел друг, который работал тут курьером. Говорил про хорошие условия, в целом что платят не копейки и хорошо относятся к людям. Не наврал, даже работая курьером чувствовал себя на своём месте (образование у меня вообще другое). Выплаты 2 раза в месяц, оформление по ТК. Плюшек особо нет, но работать вполне можно. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника sarah

Это хорошая компания. Я имел дело с ними, они хорошие и быстро реагируют. Команда, которая работает хорошо, а также менеджеры. Отличная работа и продолжайте в том же духе Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Никита

Как по мне, то очень солидная и достойная компания. Работаю тут пешим курьером почти два года. Очень доволен большим кол-вом заказов и приличной заработной платой. Отмечу хорошее и справедливое начальство, которое уважительно относится к своим подчиненным. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Фофанова Алена

Надежная и отличная компания, работаю здесь давно, начальство очень хорошее и работники очень добрые и работают очень качественно и на полную катушку, кроме того у них большое количество заказов и склад чисто, зарплату платят без задержек, всем рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Катрина

Одна из лучших компаний, с которыми я работал.Склад очень чистый и у них большое количество заказов.Подчиненные в этой компании очень вежливые и добрые, кроме того, сотрудники имеют высокую квалификацию и работают с высокой эффективностью, и зарплата выплачивается без убавок и задержек.Рекомендую Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника толлян

Стабильные выплаты ЗП, оформляют сразу и по ТК, нет переработок, понимающий руководитель, обучение перед стартом работы Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Memo Khaddour

С ним очень приятно и комфортно иметь дело, он без задержек выплачивает зарплату и очень профессионально относится к своей работе Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о работодателе

Хорошая и замечательная компания и прекрасный и профессиональный коллектив, который хорошо работает.Зарплата выплачивается вовремя без задержек вообще.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о компании

Своевременные платежи зарплата без задержек Хорошие боссы Хорошая команда Чистый склад и удобные дороги Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы

Возмещают транспортные расходы, заказы есть всегда, дают удобные маршруты, не приходится мотаться туда-сюда. З/п платят хорошую, в целом доволен Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая компания, предоставляющая приемлемые условия и заработок. Трудился курьером пару месяцев. Остался доволен. Из плюсов - лояльное начальство и большой объём заказов. Соискателям рекомендую! Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника loay

loay:
Здесь все позитивно Неутомительная работа и управляемость Коллектив отличный и зарплата высокая Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Своевременная зп, наличие компенсаций, хорошие условия труда: удобное приложение, нормальные зоны доставок, каждый курьер проходит однодневное обучение, после которого лично у меня вопросов не возникало. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mariya ahmed

Mariya ahmed:
Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Дружный коллектив, белая з/п без задержек, заказы есть всегда. Подробнее>>