ТОК Дубна (Россия, Дубна) - Не хотят работать.

954uid:

Работают по своим правилам, и плевать на ваши просьбы и пожелания.

Всем доброго. Возник вопрос по обслуживанию техники, ноутбук(домашний) моноблок(производство) и то и другое не дешевое. обратился в контору: Мальчик приёмщик все записал, спустя два дня прозвонились, готово. приезжаю забирать, Сюрпрайс... нотик, все хорошо работает. Но моноблок... просил так как стоит на производстве, почистить от пыли, провести обслуживание, почистить систему. Результат; как сдал в грязном виде в пыли так и получил, не знаю что с ним делали на програмном уровне. как было так и осталось. Попросил пригласить руководство, вышла "девочка" сказала что мы разберёмся ( ни извинений ни сочувствия не было, типа спасибо что заглянули.) Господа по внимательней... работать не хотят, даже за ваши деньги.

Делают быстро.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

В сентябре достроил дом, провел газовое отопление, и тут поздней осенью и зимой начались проблемы, в доме на время отделки я постоянно не живу, но отопление работает, Котел разумеется современный с электронным управлением и встроенным циркуляционным насосом. То есть при отключении электричества насос вырубается, котел тоже, а как оказалось, в нашем поселке такое часто бывает. Особенно зимой. Разумеется, встал вопрос о покупке источника бесперебойного питания, проанализировав по ценам и времени автономной работы выбрал комплект ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA с двумя внешними АКБ Восток PRO СК-12100 в tok shop. Помимо того что цена и так низкая, там еще и скидка

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Покупал у них стабилизатор Энерготех Norma Exclusive 20000 на 16 киловатт, т.к. у меня дома электрокотел мощный и бытовой техники разной много, плюс в сауне стоит электропечь, а в вечерние часы бывают часто перебои с электричеством. Стабилизатором я пользуюсь уже полгода, выдает стабильное напряжение даже в вечернее время, когда у меня была пиковая нагрузка по району. Также там официальная гарантия 5 лет на все стабилизаторы Энерготех. Поэтому я эту модель и взял. Доставляют оперативно, через два дня курьер мне уже этот стабилизатор привез.

03.06.2022
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Приобретал инвертор МАП SIN Hybrid "Энергия" 9.0/48 полгода назад, т.к. по вечерам постоянно было пониженное напряжение, мигание освещения в доме. Техника отказывалась работать, поэтому взяли несколько АКБ большой емкости по 20 Ач каждый и взяли этот инвертор. Проблемы были решены. Оборудование работает стабильно, никаких проблем не замечено, сейчас думаем еще и ветряк купить чтобы на инвертор завести, эта модель позволяет это сделать. Плюс - это предложение еще и лучшим по цене оказалось с минимальными сроками доставки.